Ася Калимуллина

а кошки ревнивые к другим кошкам? скандалы ну все дела короче)))

я просто не могу понять у меня есть кошка взял еще одну своя начала как то смотреть злостно перестала подходить и объявила голодовку

Анна

Ооо... безусловно ревнивые)
Только ревность свою каждая по своему выражает)
В этом случае и ревность и обида на хозяина,
протест в еде: я или Она!)
.

Зу
Зульфия

это только первое время через 4-5 дней все нормально будет, давайте им одновременно вкусняшу и гладте одновремено, игры тоже со всеми, внимание ваше должно распределятся на всех (не забывайте что позволено одному позволено всем)

Антон Кулешов

ха, это цветочки мой самый ласковый котик налетал даже на меня, когда другую кошку принесла

Св
Светлана

Еще как, развод по полной программе

Кирилл Зимин

когда от вас пахнет другим кошаком вашему коту это не понравится. попробуйте перед тем как взять свою помыть руки и поменять одежду

Танечка

Принесла домой котёнка-мальца. Кот-слон таскал его за шкирку, когда брала на руки-орал и вырывался, когда разговаривала-садился в угол и отворачивался. Мне его ТАК жалко стало, что я решила-пусть уж лучше один будет. Да и малого жалко было-хз, перегрызёт ночью... С хозяйкой котёнка договорились сразу-судя по поведению слона.
Один у меня кот будет.