Ирина Михайлова

Было ли у вас такое, что вы ужасно боялись, что у вашей кошки ХПН (симптомы похожи) , а на деле оказалось, что другое?

Когда вы обратились к врачу, и сдали все необходимые анализы. И оказалось, что все норм, НЕ ХПН?
Я так этого боюсь, что вдруг у моей кошки.. . Меня аж трясет. Жуть как боюсь нести к врачу.
Ну она нормальная, активная, с аппетитом, просто резкий запах мочи, запах изо рта, землю ест, стены лижет.. . Боюсь до жути этих врачей, что диагноз неправильный поставят. А от самого слова "почечная недостаточность" - начинаются почти судороги...

Я не представляю своей жизни без этой кошки

Натали Демина

у моей кошки тоже резкий запах мочи. аммиачный. но ничего здорова. а запах изо рта (ЕСЛИ Вы не ошибаетесь) это повод к врачу. по поводу- ест землю- поговорите с врачем-диетологом возможно не хватает каких то микроэлементов в питании. кормите ее мясо рыба это основа и дополн- сыр -5-10г. сметана молоко-20-30г. растит масло -треть чайной ложк. зелень-порей не огранич. всего не написать. почитай те книгу. а сходить надо к нескольким врачам. поставте миску с водой чтобы всегда была. и НИКАКИХ магазинных кормов это отрава

Zha

у меня только одно предположение, проблема в неправильном или некачественном кормлении.
Не соглашусь с Рустамом, отрава - это эконом корма из супермаркета,
импортный суперпремиум или холистик на порядок лучше неправильной натуралки, как то непонятной рыбки, молочка с которого пронесёт, и сыр со сметанкой с которых убьётся печень ((
Tristiana Ray, что до резкого запаха, кошь не кастрированна? По своим скажу, после кастрации запах стал куда менее ядрённым) )
Запах помимо питания может говорить о проблемах ЖКТ, либо зубы.
Земля, стены, опять же неправильное кормление, скорее всего натуралкой- не хватает витаминов.