Адылиус Рим

Сижу на карантине. " Москва"- пес мой и я. смотрим друг на друга- скучно. Вот думаю. если наступит голод. он меня съест или я его?

Ответы
Наташенька

Ну и мысли у тебя!)))...Здравствуй,Адыль. Хочешь историю из ВОВ? Пса стало нечем кормить...и чтобы не сьесть друга ...его отцепили от будки во дворе и прогнали в лес. А он на следующий день принёс зайца...потом куницу...утку...мышь...глухаря...вообщем он спас от голодной смерти всю семью...и их соседей. Когда после войны уже он умер от старости, то ему поставили обелиск со словами "Спасибо за жизнь,друг!" (Это правда...не выдумка)

Наташенька

😊😉...так что мы-то уж переживём как-нить)))

Сергей Горталов

Большой пёс? Тогда вам лучше сбиться в стаю и на охоту. Бабушки быстро бегать не умеют, детишки тоже.

Ма
Машынька

Люди... люди... вы на детей своих так же смотрите? ... Пипец человечеству! Наконец-то!)))))))))))))))))))))))))))

Адылиус Рим

Вас бы точно съел)))))

Галина Чаплинская Против Войны

Держитесь, Адыль. Скоро крапивка вылезет, сныть, лебеда. Дайте другу шанс!

Алексей.

Что то на грустную мысль Вы меня навели.. 😂😂😂😂😂😂😂

Алексей.

🤝 Не будем о плохом!!! 😂😂😂

Ванька Ванькин

И какой ответ,на этот Ваш вопрос мы дать должны?

Романа

Лучше объедините свои мысли в направлении "что бы сожрать!"))

Татьяна И.

Было бы смешно, если бы не было так грустно

....Любовь Дама, Дама...

Поочереди... Его на охоту, а сам в магазин...

Андрей Будняев

если Вы его,то добавьте побольше сои...

Галина.ярославль

даа а был бы собакой вместе бы гуляли)

Адылиус Рим

или он подругой

Befora

вам еще повезло -есть кого выгуливать

Адылиус Рим

частный дом

Befora

а забор охранять?

Елена Бажан

Кто моложе и сильнее, тот и съест !

Лариса Николаенко

он точно никогда этого не сделает

Надежда Борисова

кто нибудь точно одно из двух

Анфиса.

Вы греть друг друга будите.

Александр Жук Эстония Таллин

будет съеден тот кто уснет

Людмила Гладкова

скоре ты его,чем он тебя.

Загадка(Простая)

Можно прогулять пса))

Ира

разве с псом скучно?

Адылиус Рим

есть то надо

Ира

можно выйти в магазин и выгуливать пса)

Андрей Андреевич

На каком карантине?

Весна Красна

Кто первый успеет )

Наталья

Он точно не съест)

Майя Петрова

😆😂🤣👍

Людмила Ульяновская

Веселые мысли!!!

Наталья Дмитриева

🤔😢👍