Юнесса

Мне 29, семью не планирую это кошмар или все как нужно?

Ответы
Алексей Старшинов

Во-первых, если хотите насмешить Господа, расскажите о своих планах на завтра! Во-вторых, не всем дано это семейное счастье свыше. В третьих- у Вас все как нужно, как нужно Ему! И, послесловие. Я человек простой, в Церкви не хожу, в сектах не состою...

Юнесса

Делаю сама свою судьбу

Алексей Старшинов

Блажен, кто верует...

Юнесса

Я сама автор

Алексей Старшинов

Вы просили Вас родить? Или дату своего ухода знаете наперед? писатель-сатирик Жванецкий однажды заметил, что в жизни человека есть только два события важных- рожденье и смерть... И между ними какое-то время. Частушка старая вспомнилась... Нагадала мне цыганка мужа, семью крепкую и двух деток... Просила 10 рублей. Я пожадничала, дала 5... Сбылось, но наполовину. Двух деток имею, но не замужем!!!

Al
Alexc

если вас устраивает - то почему же кошмар ? или вам так важно что по этому поводу думают окружающие ? так большинство живут по шаблону - пожрать/поспать/размножиться , тут они ничем особо не отличаются ни от сусликов ни даже от бактерий

Татьяна

Как можно планировать семью? Её можно всю жизнь планировать, но не встретить того, с кем хочешь прожить предположительно всю жизнь, а можно и не встретить. Когда встретишь "не того", то это может оказаться кошмаром.

Илья

может просто не планируешь семью,но нравиться другое.

Ну может и нормально. Только вот обычное обществу это будет не нормально

Юрий Новоселов

Не важен возраст, важно понятие. Ты не планируешь семью, так как понимаешь что это. А другие для опыты пробуют

He
Helen

Собчак, чуть позже образ-ум-илась, она тоже, тепреть не могла детей. Выбор или приходит, или его нет.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у каждого из нас есть дурость.. не каждый может в этом признаться.. пусть тянет.. мне жить не мешает)

He
Helen

Согласна.

He
Helen

😘

Калиниченко Игорь

Да, свои тараканы, они свои. Но, надо чистить подвалы.

Леонид Музафаров

Это Ваше решение. Сам знал одну даму которая не хотела семью и детей и ничего, нормально жила.

Улугбек

Припозднились уже, Милочка... В Вашем возрасте нормальные люди уже полную семью имеют...

Улугбек

Так! Именно, так и гибнет ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, как биологический вид, Юнесса...

Юнесса

Мне все ровно

Улугбек

Верю!!! Однако, так проводить свою жизнь... не интересно...💁‍♂️😟

Юнесса

Мне очень

Улугбек

Шутить изволите, Сударыня...😁🌷😘🙋‍♂️

Сергей Горталов

Зависит от наличия детей. В любом случае не кошмар и жить придётся до самой смерти.

Юнесса

У меня нет детей

Сергей Горталов

Значит Дарвин со своей теорией в очередной раз оказался прав.

Юнесса

А прим тут Дарвин?

Сергей Горталов

При своей теории. В которой много интересного. И она действует. В чём я постоянно убеждаюсь.

Майя Петрова

Говорят, что если хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. Не кошмар.

Та
Татьяна

а вообще, пора

Майя Петрова

Таня, как можно это планировать, если нет рядом мужчины?

Та
Татьяна

так искать. у меня в это время уже трое деток было.

Майя Петрова

У всех по-разному. Я встретила своего в 20 лет, кто-то - в 40 ...

Та
Татьяна

мы раньше общались в живую , а не через компьюторы.

Евгений А.

Хорошему человеку быть одному не хорошо. Но некоторым лучшее оставаться одним.

Ирина Королева

Пока не встретите свою половинку - не надо строить семью.

Владимир Шибнев

Это на любителя. Как я понимаю, никто и не принуждает, очередь у дверей не стоит

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ты являешься прямым доказательством того, что человек может жить без мозгов.

Юнесса

Я думаю они есть

Иехидна 🍄

Смотрите сами, но учтите! думая что успеете в конце-концов можете опаздать

Владислав

И какая тебе разница,что они заводят семью,счастья им это не добавляет

Юнесса

Вот согласна

Nikolai Garskov

Вам лучше вообще этот сайт покинуть. Или слава троллей покоя не дает?

Юнесса

Каких троллей?

Nikolai Garskov

А Вас еще не приняли они?

Юнесса

Нет

Nikolai Garskov

Старайтесь. Чем парадоксальнее вопросы, тем больше шансов попасть в их число!)))

Алексей Генералов

В этом возрасте уже имеют по двое детишек, вот и думайте сами.

Юнесса

Я обсалютно счастлива без детей

Алексей Генералов

Абсолютно! Тогда Вы счастливица - Вам более ничего не требуется в этой жизни. Всё что Вы имеете у Вас есть, всё о чем мечтали Вы того добились. Живите и радуйтесь - Вы в порядке!

Сергей Павлович

Когда запланируете может и не получится! Старенькая станете.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Каждый живёт себе в удовольствие. Так что всё хорошо

Романа

Не смертельно. Раз Вам этого не хочется, то не надо.

Вячеслав Поминов

Многие не планируют... а оно - бац! И ... в жёнах!

Юнесса

Не дай Бог

Галина Гриднева

Нормально, сейчас таких сумасшедщих полно

Freeman

А к чему мнения кого-то.. Жизнь у всех своя

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Просто вы пока не готовы. Может и не надо

$Фантазёр$

Это плохо девушка должна хотеть детей

Юнесса

Не должна

$Фантазёр$

Ну вам видней