Годана

Уважаемые православные, напишите мне пожалуйста рецепты своих куличей. Знаю , что у многих они достались по наследству. Хочу попробовать новые рецепты))) !!! 💗💗💗🌹🌹🌹☕🍰

Ответы
Владимир

у меня бабуличка очень вкусные куличи делала. Увы,рецепта не знаю.

Годана

Жаль ...хотела попробовать

Владимир

будьте осторожны,сейчас вас тут нехристи будут провоцировать и осҡорблять. Не отвечайте им .

Годана

Меня боятся)))

Владимир

👍😊

Годана

☕🍰))) мира и здоровья вам

Dgorg Un

А что для Вас важнее воскресенье или смерть Иисуса?

Годана

Воскрешение

Dgorg Un

В последнюю ночь перед смертью Иисус справлял Пасху со своими учениками. Они пекли куличи?

Годана

А никто не повторяет действий Иисуса , куличи это символ весны. Плодородия. Не советую Вам продолжать.

Александр Белов

Самый лучший - это Кулич Гундяевский.

Годана

Мне рецепт точный нужен.

Dgorg Un

А что важнее смерч или ро

Владилен Виноградов

не ко мне