Юрий Онохов
Юрий Онохов

Утомительно слушать некоторых людей. у которых переизбыток слов -"паразитов" Соседка с моей женой ведет диалог и слышу. буквально через слово ,вставляет фразу"ЭТО САМОЕ" Или на телевидении звучит похвала -"КРУТО" , "ТЫ БОЛЬШАЯ ,МОЛОДЕЦ! Или вот -" УМНИЧКА"--слово нормальное.,а смысловая " нагрузка" вроде, как издевательская.. А ВВП-нервирует выражением клише" Я..ГЛУБОКО УБЕЖДЕН.." Обращаете внимание на это или безразлично Вам?

483
59
2
Ответы
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

уровень образования нынешних увы..........оставляет желать.......................к сожалению видимо и у НИХ редакторы-из ноыеньких....................Вы еще не слышали как наши комментаторы и ведущие управляются с числительными........это-песТТня

0
0
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Это манера говорить, выражаться, подчёркнутость себя. Но себя никто не слышит. Эти манеры надо менять. Например, одна девушка однажды мне здесь сказала, что после слова "просто" остаётся пустота. И она права.

1
0
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Безразлична. Говорю иногда сама эти слова и не парюсь, всё у меня хорошо. Даже пустоты нет 😁👍

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Не безразлично. Ещё в последнее время все подряд применяют "КАК БЫ" так и хочется спросить, так как бы или на самом деле?

1
0
Анна
Анна

Не реагирую. Знаю и за собой такой грех в речи. Стараюсь да собой следить. Другие не раздражают,пока что нервы в порядке

0
0
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Мне пох на ввп, меня убивают окружающие с их - КРОЧЕ, СЧИТАЙ, Я ТАКАЯ, ОН ТАКОЙ, РЕАЛЬНО, НЕРЕАЛЬНО, УГОРАЕШЬ и т.п.

1
0
Юрий Онохов
Юрий Онохов

C вами согласен

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Обращаю, но люди есть люди, каждый со своими особенностями и со своим воспитанием. Упущение с детства

2
0
Юрий Онохов
Юрий Онохов

Да.. вполне

1
НД
Николай Дубинин

...кто как говорит, тот так и живет. Хочешь жить не по шаблону, совершенствуйся в речи. Кто исповедует законы Кармы, тот прислушается к своей речи

1
Клавдия Семивеличенко
Клавдия Семивеличенко

Устали обращать внимание!!! Велик и могуч русский язык но как его замусорили Я бы наказывала за это!!

0
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Я обращаю внимание только на мат, который звучит через слово. А это чаще, чем ваши "паразиты" звучат

0
0
МЙ
Милош Йованович

самое крутое выражение ЧЕРЕЗ ПАРУ МИНУТ.....Есть пара сапог,а вот пара минут ?????и это телевидение.

5
0
O X A N A
O X A N A

А "пару огурцов" сказать можно? Пару литров молока? Написать пару писем? Сделать пару отжиманий? Выучить пару китайских слов? В чем проблема с минутами?

1
МЙ
Милош Йованович

Пара это не две,а пара...левый правый-пара.

1
O X A N A
O X A N A

Это лично Вы так решили?

1
Ирина Отставнова Кочнева
Ирина Отставнова Кочнева

Обращаю внимание на некоторых политиков. ( проблема заключается в следующем , и соответственно )

4
0
Юрий Онохов
Юрий Онохов

Хорошо Вы подметили.

1
Ирина Отставнова Кочнева
Ирина Отставнова Кочнева

Вы это заметили?

1
Юрий Онохов
Юрий Онохов

Да.

1
АП
Андрей Писарев

Постоянство в словесном диалоге не что другое как штамп от не хватки словарного запаса.

2
0
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

ВВП стал говорить гораздо лучше, чем раньше! Может просто вы ГЛУБОКО НЕРВНЫЙ человек?

0
0
Александр
Александр

Конечно.У него много занотовок в стиле НЛП, но то,что убедило его, меня не убеждает.

2
0
Александр
Александр

И если большинство проснётся, поглядит вокруг, раскинет мозгами, ему его и вернётся...И мир его праху.

1
Галина
Галина

Кому как удобно ,тот так и говорит и переучивать нет смысла ,не приятно- не читайте

0
0
Oleg Ы
Oleg Ы

ненавижу словосочетание "ты большой/большая молодец", так и бы и прибил на месте

0
0
НЛ
Надежда Лебедева

Развлекаемся в меру образования, испорченности... добавьте от себя что-нибудь...

0
0
НН
Неизвестно Неизвестно

Зачем искать негатив, не вижу смысла порождать в себе отрицательные эмоции.

0
0
Неголубой Огонёк
Неголубой Огонёк

это ещё что... а вот набор слов в виде "как бы"...даже у властей и педагогов

0
0
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Слова- паразиты существуют...Только пример с ВВП - зря привели

0
0
Александр Абрамов
Александр Абрамов

"ЭТА...", "ЗНАЧИТЬ" сразу 2 начальника использовали. Убожество.

1
0
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Безразлично, чувак. И ты не будь граммар-наци, береги невры. )

0
0
Света ⚖️
Света ⚖️

Удивительный факт. Эти сорные слова человек сам не слышит.

1
0
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

Круто, ты умничка. И это самое, я глубоко убежден, ты большая молодец. Да, не айс.

1
Светлана ```
Светлана ```

Обращаем !) хотите сказать что у вАс они не проскальзываюТ

4
0
Юрий Онохов
Юрий Онохов

Стараюсь не грешить этим..

1
Светлана ```
Светлана ```

Скажу откровенно это очень сложно ! Тогда вы на столько себя контролируете , что мне вАс жалкО .. вы даже не расслабляетесЬ

1
СС
Славко Сорванецкий :)

Это, так сказать, сложно, понимаешь ли... )))

1
Светлана ```
Светлана ```

Я КонечнО очень уважаю таких людей, и мне приятнО что есть такие ! Но только не в ущерб радостям жизни )

1
Ольга Колесникова
Ольга Колесникова

Обращаю.Мне еще очень режет ухо выражение "В ЭТОЙ СВЯЗИ"...

0
0
Наталья
Наталья

Обращаю, конечно. Но меня, к счастью, это мало задевает...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
помогите подобрать ключ к tuneUp utilities. или подскажыте другую подобную прогу
не могу скопировать фильм в 17гб на 32 гб флешку пишет заполнена хотя она пустая....
Пополнение интернет модема
Сделайте пожалуйста значок. Плиз. gif, размер значка 13x13, прозрачный фон
помогите по игре minecraft
как вы оцениваете видеокарту NVIDIA GeForce GT 430 по дестибальной шкале?
Почему во сне мяучит кот?
Пара вопросов линуксоидам.
купил Нетбук Packard Bell DOTS-C-261G32nkk N2600,1Gb, 320Gb, Intel GMA 3600...как снести MeeGo и поставить XP или XP
Какой процессор лучше взять для игр : 4х 4.2 ггц AMD FX-4170 или 8х 3.6 ггц FX-8150?
Народ недавно поменял винду, не могу поставить разрешение 1440x900, доступно только 1280x1024. Чё делать?
вопрос для шариших в ноутбуках!?
нужен дельный совет) ҆҆҆҆҆҆҆҆҆҆҆҆҆҆
а правда ли, что женщина сделана из кости без мозгового вещества?
Почему некоторые люди так уверены что они не от кого не зависят или от чего то?