<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если запрячь машину собаками, можно ездить вокруг дома?

Ответы
Алиса -Summer

Лучше не напрягайте собак-залейте в бак бензин и катайтесь ,хоть вокруг дома,хоть ещё дальше))

Яна Григорян

Вчера я например на парковке покаталась( соскучилась по машинке) Забавно звучит наверное??

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну да, по гаражу было бы забавней)))

Яна Григорян

ну да! вперед -назад( в лучшем случае)

Елена Бойко

🖼
не далее100 метров

Aleksandr Loychenko

🧐🧐🧐 если запрячь собак машинами...то они то же покатаются...)))

Светлана Сальникова

Собака- тот же человек, только в другом обличие. Что за не гуманный посыл к аудитории?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Некоторым собакам, такая развлекуха только в радость

Светлана Сальникова

А что насчёт французских бульдогов? Или чихуа? Вообще, это вопрос среди узкого круга владельцев лаек, хаски, маламутов и прочих собак таких пород.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

То декоративные собаки, они вообще не рссчитаны на силовые упражнения

Я? Кто?!

Можно. Можно даже проехать лишних три километра. Ведь три километра-собаке не круг.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Даже в радость

Я? Кто?!

👍😂 точно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Моего было не угомонить, только дай потягать покрышку, бревно , да и вообще что угодно 🖼 🖼

Я? Кто?!

Красавец. Чудо просто)

Николаус

Можно, но только осторожно! Не превышая скоростной режим! Динамо бежит и все бежим!

Галка С

Это будет зависеть от вас. Как поясните свое поведение полиции и психиаторам

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Простите! Я сейчас

Галка С

Хотите проверить? Расскажите, интересно)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вы хотите услышать, как я могу протрактовать подобное? Пожалуйста не нужно, Вам самим будет очень не комфортно - поверьте🤷‍♂️

Галка С

Хорошо, поверю, я вообще доверчиваяяя и комфорт люблю)))

Жагуда Жумагалеев

По закону трения собакам не преодолеть силу трения автомашины массой 50 тонн.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

50 нет, а 1,5 укатят

Жагуда Жумагалеев

Это мой, типа иронический, ответ на Вашу "машину". которую можно понимать, как заблагорассудится.

Ника°

Можно собаку посадить спереди... Если остановят, скажете, что на выгул везёте

Ника°

...или что она вас везёт... на выгул...🤭😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В ближайший магазин)))

Галина

конечно , до этого они не додумались и не ограничили , а вы им подсказываете

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня три собаки, может бизнес раскрутить, аренда барбоса на время прогулки?😄

Галина

много вас таких , охотников половить рыбку в мутной воде ))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нет, это не я - виновата мафия)))

Галина

конечно , а вы тут не при чем )))

Владимир Ефимов

Это нарушение: можно только прогуливать собак, но не эксплуатировать.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А если зонтик несёт, разве это не эксплуатация, а собака поводырь - тоже эксплуатация

Владимир Ефимов

Не прикидывайтесь веником...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это не всегда эксплуатация, может и в тренировочных целях

Владимир Ефимов

Тренировать и ездить на собаках мы будем, когда переживём вмести с ними коронавирусный карантин.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Есть такое понятие "Синдром Маугли" У каждого организма есть определённый период для полноценного развития, если его пропустить, то должных результатов никогда не достичь. Если ребёнок занимается атлетикой регулярно с 5-ти лет, то к 20-ти он вполне может стать олимпийским чемпионом, а если он до 15-ти лет сидит дома, а потом решит заниматься, то он вряд ли когда достигнет даже 3-го разряда - факт

Владимир Ефимов

Факт, что Илья Муромец просидел на печи 30 лет и 3 года, но спустившись наземь - стал богатырём и подвигам его несть числа.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это метафорическое высказывание "дома на печи сидел" - могло означать, что никаких выдающихся дел не совершал. Уверен, что таких примеров в истори не счесть - мог быть первым шалапаем на всю округу, а во время войны стать отважным бойцом

Ира

Кто ж тебе столько собак одолжит. Они в наше время на вес золота

Ира

У меня был когда-то скотч-терьер. Забавный такой пёсик). Я его дрессировала) забавно было смотреь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да они все забавные

Ира

Это да)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Стрижа тоже подобрал, дней 10 жил, подрос и улетел 🖼 Воронёнка у кошки отобрал, слегка его поранила, но тоже подлечился и я его выпустил там где взял 🖼

Ира

👍

Ра
Радость

😀😃😆 не заберут никуда?😆😃😀😭🤔

Алекс Венцель

Так ведь зрители соберутся, а это уже толпа и статья...)))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но это их хлопоты, а не мои, хотя массовое скопление, это когда более 50-ти чел.)))

Александр Петрович Кудрявцев

если не ГАИ то защитники животных но все равно оштрафуют

Александр Петрович Кудрявцев

очень хорошо. Люблю людей которым наши друзья не безразличны. Может быть благодаря вам наша дума наконец родит закон о животных который муссируют там уж четверть века?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дума не решает проблем с животными

Александр Петрович Кудрявцев

дума вообще ничего не решает но разработанный закон она утвердить может?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Подобные законы работают разово, как показательное выступление, а в реале спускают на тормозах

Галина

ТАК СКОЛЬКО СОБАК НАДО ,ЧТОБЫ МАШИНУ СДВИНУТЬ С МЕСТА .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну если говорят - "злой как собака" или "сука" то это тоже нелицеприятное обзывалово, но в животном мире всё наоборот и отражает совсем противоположные качества. Крысы в лидерах самых умных животных. Они ответственно относятся друг к другу. Младшее поколение ухаживает за стариками: их умывают, вычесывают, проверяют на паразитов. В стае есть главная крыса, которая следит, чтобы никто никого не обижал — она самая сильная, в случае чего может подойти и дать по шапке. Крыса-охранник всегда сидит на самой верхней точке клетки и наблюдает. Один грызун первым пробует корм — проверяет, съедобно или нет. "Завхоз" присматривает за пищей, он любит делать заначки. Ролями крысы меняются, только если умирает вожак. В межсезонье, когда в квартире холодно, рядом с пожилыми всегда лежит кто-то и греет. Если молодые ссорятся, они могут укусить друг друга до крови, но стариков не тронут: раздуваются, шипят, однако не кусают. Главарь стаи держит остальных в ежовых рукавицах или играет роль скромного лидера. Главный крыс постарается съесть самую смачную часть, но не обделит молодняк. Если ему досталась вкусняшка, но тут подбежала другая крыса и отобрала ее, он не ввяжется в драку. Раз взял, значит, сильнее хочет есть. По характеру крысы не мстительные, чаще всего, наоборот, делятся друг с другом лакомством. Многим людям стоит поучиться такому социальному устройству, а Вы говорите о предательстве крыс. Это люди к себе примеряют те качества, которыми обделены. Зато у людей мишка всегда добрый и пушистый, хотя это один из самых сверепых и хищных млекопитающих на земле

Галина

и кто сказал ,что медведь доброе существо ,это только в сказке по воле писателя ,а крыс не любит народ ,за то что большой вред приносит человеку .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так и крыса приклеивается в креминальном жаргоне тем, кто воруют у своих, т.е. в своей семье и за это строго наказывают = как и в крысином обществе. А сколько вреда приносит человек всему живому на планете, называя себя царём природы, крысам и тысячная доля не принадлежит, я уж не говорю о количестве всех остальных паскудных поступках, которыми не обладает ни одно животное - факт

Галина

ВОТ И ИТОГ ВСЕЙ НАШЕЙ ТВОРЧЕСКОЙ БЕСЕДЫ . СПАСИБО . УМНАЯ,СПОКОЙНАЯ ХОРОШАЯ БЕСЕДА .УДАЧИ И УСПЕХА ДОБРА И СЧАСТЬЯ ОТ ВСЕЙ МОЕЙ ДУШИ .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Взаимно!

Василий Швендих

Если на собственном участке, то запрягай хоть крысами!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну своей усадьбы я ещё не имею

Эсмеральда Мыскова

Вокруг дома не интересно. Лучше по центральной улице.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так и поступим

Natali Shelkovica

лучше верхом на собаке 🖼

Эльвира Батудаева

Если на всю голову...😂😂😅, то можно...😂😂😂

Niemand Против Войны

В одну машину впрячь не можно Коня и трепетную лань.

Вера Бондаренко

Смотря сколько собак и какой весовой категории.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну не мопсы

Вера Бондаренко

Ну это вам решать каких

Геннадий Митрофанов

В сумасшедшем доме.и валенок является женщиной.

Наталья Буточникова

бедные собаки, устали от выгулов всем домом😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Неее, мои регулярно около часа утром и вечером