<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если запрячь машину собаками, можно ездить вокруг дома?

Ответы · страница 2
Людмила Ульяновская

А собаки в курсе,что именно вокруг дома надо??

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Давай уже садись)))

Людмила Ульяновская

Уже! Видите как ВОДИТЕЛЬ засматривается на меня ,обещая:-Эх!прокачу!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Он всегда такой весёлый

Людмила Ульяновская

И азартный!

Юлия Андреева

Можно конечно,но только до мусорки и обратно!

Юлия Андреева

А больше то ехать некуда..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В магазин за антисептиком

Юлия Андреева

Жаль,не мой случай.Наружние и внутренние уже есть.Гречи вот нет,прям беда...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так её в магазинах полно

Юлия Андреева

Отлично,Алексей,запрягай собак.Поехали!

Галина Пенская

В детстве меня собака и катала вокруг дома.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Меня и в юношестве, на лыжах так гонял, быстрей автомобилей

Ferdinand Magellan

К каким безумствам приводит самоизоляция.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня тихо и самоизоляция разумная

Ferdinand Magellan

Надеюсь.

Nikolai Garskov

Сам придуиал или стырил из интернета? 😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В умной книге вычитал

Nikolai Garskov

Привычно врать не запретишь!)))

Таисия Иванова

Если будет снег и санки, то пожалуй можно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Заморозки на днях обещают, возможно и снег выпадет

Таисия Иванова

Тогда вперед!

Сергей Тимофеев

Везет тем, кто на собачих упряжках ездит.

Мария Смольянова

Лучше самому впрячься и ... вокруг дома.....

Irina Bogomolova

Сам запрягись. Интереснее. И человечнее.

Станислава Яворская

лучше собак в машину посадите и катайте

Ма
Марина

НУ ТАКУЮ...ДЕТСКУЮ, ЕСЛИ ПОМЕСТИТЕСЬ...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

3-5 крупных легковую утянут

Ма
Марина

👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот таким красавцам только дай, те и в тундру увезут))) 🖼 🖼

Ма
Марина

👍

Ашара

Если этот дом чум или яранга,то можно)

Виалина Милая

Ну если только на детской машинке🤣

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Почему на детской?

Виалина Милая

Ну обычное авто собаки не потянут мне кажется

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

3-5 крупных собак жигули запросто укатят по асфальту

Просто Осень

Класс!!!👍 Всем только польза!😄

Надежда Гуляеева

легко, если с машины колёса не сняли

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Колёса на месте😉

Надежда Гуляеева

значит можно

Наталья

Сегодня всё можно.... ДОМА🤣🤣🤣

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Неее, я скоровыхожу

Мирумир

Леха, шо такое? Устал на карантине?

Мирумир

круто))))))) выходишь гулять с ними и срываешь аплодисменты

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Гуляют только две, эта на улице бывет очень редко и то на 5 мин. 🖼

Мирумир

боится?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не пугливая, она практически слепая, один глаз 100% не видит, а другой почти не видит и задыхается если долго идёт, а для неё 300м. это уже много - такая порода, у них из-за особенности носоглотки такое

Мирумир

няшка

Та
Татьяна

Всё можно - было бы желание собаки.

Та
Татьяна

Понятно.

Та
Татьяна

Всё это так.👍🌞---🌛✨доброй ночи с 👼

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Взаимно!

Та
Татьяна

ОК

Игорь Качесов

Вам фильм!

Светлана

Нет.......зоозащитники не дремлют!!!!

Руслан Захаров

Конечно если это лайки или хаски

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да и немцы справятся не хуже лаек

Руслан Захаров

Не они слабоки

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не скажите, я раньше занимался этим 🖼 🖼

Елена Себренкова

Даже до психушки можно доехать!

Анатолий

Чтобы распугивать чужих собак?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня есть соседка, ну слегка волшебная 🤪. Школа с золотой медалью, потом отучилась, работает, машины частенько меняет. В общем с виду нормальная симпатичная баба, лет 37, но фокус в другом - она в квартире держит 12 собак, ну ещё и кошек уйма. Собаки все породистые, она их разводит, с щенками возится, стрижками занимается, на выставки возит 4 или 5 из них это Южнорусские-овчарки, это размером с маленьких телят и остальные спаниели разные и вроде бассет. Так она приезжает видимо с работы выгуливать их всех в одно и то же время и вот они это чувствуют и все хором начинают просто выть и гавкать и если кто проходит мимо и не знает, то останавливаются и стоят разинув рот😲

Анатолий

С одной стороны - круто! С другой - ужОЗ-то какой!... Чё она, хлупая, вовремя замуж не вышла? Почему дом не купила - было бы с собаками проще. В опчем, она на голову, реально, слегка волшебная! ))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так действительно её никогда с мужиками не видели, бывет приезжает кто-то изредка, но видно, что по собачьим делам, клетку из багажника достают или на стрижку привозят. А на счёт дома у меня давно мысль простреливала, с таким увлечением только свой дом нужно иметь, некоторые и конюшню имеют, но не в квартире ведь. Хотя, думаю может себе позволить, квартиры в нашем доме и районе нормально стоят, а она ещё и в банковской системе давно работает, закончила универ по финансам, знает, как по уму оформить выгодный кредит, да и руководство бы наверно посодействовало своему сотруднику и жили бы они припеваючи. Но меня всегда другое тревожило. Да, она вроде любит своих питомцев, но она утром гуляет с ними 5-7 мин. это писнуть и какнуть и столько же вечером, это тюрьма и мучение для таких животных, у них холки проваленые, мышцы атрофируются в таких условиях для таких собак. Я сам кинолог, но нет возможности и времени содержать крупную псину, так у меня три жучки комнатных пород, две из них каждый день выгуливаются не менее часа два раза в день.

Анатолий

Дааа... Странная женщина...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да, встречаются в природе🥴🤷‍♂️

No Name

Лошадиная сила равна собакам?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Одна лошадь 500 мопсов

No Name

Хах!

Ольга Березина

И экономить бензин!))))привет!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет!))) Как отдыхается?

Ольга Березина

Какой отдых?Я на работе!!!