ЛС
Лена Семенюк

Лечу заземление седалищного нерва. Сейчас делаю уколы и массаж. Подскажите, что ещё можно сделать, чтобы быстрее встать на ноги?

51
7
0
Ответы
Андрей
Андрей

Что бы хорошо заземлится, возьмите двужильный кабель, вставьте между полужопицами и отмерьте так, что бы волочился по земле. Вот Вам и заземление.

1
0
ЛС
Лена Семенюк

Хороший совет. Обязательно воспользуюсь. Только позже

1
Mashiev Nurike
Mashiev Nurike

Мне делали вытяжку поясничного отдела позвоночника на Американской установке DRX 9000.

0
0
AL
Aleksandr Loychenko

Только зарядка...утром и вечером...позвоночник...)

1
0
ЛС
Лена Семенюк

Спасибо

1
ЯК
Я? Кто?!

Звиняйте. Заземление? Чем только люди не болеют.

0
0
ФТ
Федор Тиханов

Теперь осталось его снова к сети подключить. ))

1
0
ЛС
Лена Семенюк

Точно

1
Лида Пирогова
Лида Пирогова

К сожалению не врач, ни чем помочь не могу...

0
0
Другие вопросы
В каком смысле "гора масличных деревьев раскалывается"?Книга Захария 14гл. Ваше мнение.
какой выбрать дезодорант
помогает ли желатиновая маска для волос?
есть вопрос: почему сейчас, в наше время лишаться девственности в 13 лет, это нормально?
Люди добрые помогите! marinazan@yandex.
Всем доброй ночи)) Подскажите чайнику. Игры!
После третьей недели приема Данабола начали побаливать почки. Какая может быть причина и чем можно помочь в этом случае?
у кого есть настольная индукционная плитка?
посоветуйте недорогую качественную модель сплит системы, желательно с ионизацией. дайте отзыв о сплите saturn
Песни каких исполнителей вам нравятся или же вы чаще всего слушаете?
Название гроб. пошло от чего? Может это ящик из граба. а граб это дерево семейства березовых. лещина. Как думаете?
в каких странах запрещено исповедовать ислам и почему?
Що буде якщо я громадянин України буду морально принижувати Афроамереканців (Негрів). (Перебуваючи на тереторії України)
Верующие, война за веру - святая война? Готовы ли вы в такой войне участвовать?
Ударило током, разряд по руке прошел.. . уже час прошел, а рука болит. Пройдет или к врачу идти?