Александр Порошкин

Друг рассказал: «Работаю на заводе с китайцем по имени Сунь. После работы зашли в бар и выпили по пивасику. За беседой спросил китайца: « Не злит ли его, что русские считают, что китайцы все на одно лицо?» Он ответил: « Сунь сейчас в Китае, а я Вынь - его жена»». Вот это да?

Ответы
Кубинец

Прикол. Знакомая была в Китае. И заметила, что маленький китаец бежал впереди её и громко смеялся. Женщина с удивлением спросила переводчика, почему он смеётся. Там, смущаясь, ответила. Что все европейцы похожи на коров, у них большие глаза.))))

Владимир Тунгусов

Понятно почему она пиво с мужиком пьёт? У неё проблемы с действием Сунь.

Александр Порошкин

она мужа заменяет и знает, что не догадываются 👍

Владимир Тунгусов

У нас одна красивая женщина специально сильно раскрашивалась, почти как дурочка, так к ней никто кроме меня не приставал.

Майя Петрова

В Китае муж не говорит: "Изменил жене", говрит: "Перепутал!"

Раиса Бобкова

,👍😅

Галина Осташко

Пошлость)