АП
Александр Порошкин

Друг рассказал: «Работаю на заводе с китайцем по имени Сунь. После работы зашли в бар и выпили по пивасику. За беседой спросил китайца: « Не злит ли его, что русские считают, что китайцы все на одно лицо?» Он ответил: « Сунь сейчас в Китае, а я Вынь - его жена»». Вот это да?

201
6
2
Ответы
Кубинец
Кубинец

Прикол. Знакомая была в Китае. И заметила, что маленький китаец бежал впереди её и громко смеялся. Женщина с удивлением спросила переводчика, почему он смеётся. Там, смущаясь, ответила. Что все европейцы похожи на коров, у них большие глаза.))))

2
0
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Понятно почему она пиво с мужиком пьёт? У неё проблемы с действием Сунь.

3
0
АП
Александр Порошкин

она мужа заменяет и знает, что не догадываются 👍

1
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

У нас одна красивая женщина специально сильно раскрашивалась, почти как дурочка, так к ней никто кроме меня не приставал.

1
Майя Петрова
Майя Петрова

В Китае муж не говорит: "Изменил жене", говрит: "Перепутал!"

1
0
РБ
Раиса Бобкова

,👍😅

1
0
Галина Осташко
Галина Осташко

Пошлость)

1
0
Другие вопросы
Замените разговорное слово «пошушукались» нейтральным синонимом пожалуйста ?
при загрузке приложений через Nokia suite на телефон нокиа 603 выскакивает "Ошибка загрузки" , что с этим можно сделать?
Приложения для Androida (книго-переводчик)
Крымская война (1853-1856), Балканский фронт
чем бы мне заболеть, что бы надолго получить освобождение от физкультуры?
Бывает ли при пневмонии белый налет на языке?
почему поршневая в двигателе смд 14-22 задевает форсунку распылителя?
Чем можно заменить шоколад болею крапивницей? Сходил я к аллергологу и там мне выписали какую-то диету. Гипоалергенную.
8 character minimum; one upper case and one numeral required. помогите перевести
На тренеровке по борьбе, во время борьбы соперник упал мне на грудь начала болеть грудная клетка.
Andrid OS это нормальная операционная система?.
как увеличить грудь? За две недели. За две недели
дайте сайт для скачивания бесплатных рингтонов для iphone. лдя iphone
помогите перевисти на русский с иврита плииииз! мамиля хаимшели ё фашели металайх ё вайшели холалайх ши хот хаим ай
Если зрение 0.6/0.6,то какую степень годности к военной службе дадут?