ДА
Добрый Адам

Милые женщины !!! Вам такой вопрос . Если Ваш мужчина обращаясь к Вам , по ошибке назовет Вас другим именем , Ваша реакция будет спокойной или как минимум появятся вопросы ?)))

Ответы
Ма
Машынька

Мне начихать на паровозы, огни, кареты и навозы.. Мне начихать на города, на лодки, море, города... на вас, на них и на себя...
Мне начихать на водокачки, на песни , пляски и болячки... На тучи, грозы, облака, на то, что прутся.. не туда..
Мне начихать на всех людей, на боль, на радость , на блядей! И вот не надо тута охать! Даздравствует великий ПОХУЙ!

Татьяна Шальнева

Появятся вопросы у той женщины, которая любит своего мужа. Не появятся...значит, он безразличен ей. Третий вариант - промолчит..потом найдёт момент назвать умышленно при муже имя другого мужчины, чтобы увидеть реакцию мужа...

ДА
Добрый Адам

Спасибо за ответ

Ирина Архангельская

Конечно, вопросы появятся. Хотя, мою школьную подругу звали Лена, а дома её было принято звать Катя, по её первому слову. Вопросы возникли у ребят, когда они пришли в гости....

Марина Павлова

все имеют право на ошибку и на объяснения своих действий. Такая ситуация одним и тем же человеком может восприниматься по разному, в зависимости от обстоятельств.

Татьяна Черненкова

Все просто...я молча ,спокойно соберу ему его шмотки в узелок и.....выкину за дверь , пусть идёт к той другой, а я никого не держу за рога 🐏

ДА
Добрый Адам

Таня , я хотел сделать что-то вроде восхищения

Татьяна Черненкова

Заметно...

ДА
Добрый Адам

Извини добрая Татьяна

Татьяна Черненкова

Я подумаю....

ДА
Добрый Адам

Спасибо. Пишите

Наталья Пименова

Наверно,на тот момент я все же буду предполагать,что есть вероятность того,что меня назовут другим имененм

Анна Нуделева

Милые мужчины!!! Если Ваша женщина,обращаясь к Вам,по ощибке назовет Вас другим именем...Ваша оеакция!?

ДА
Добрый Адам

Мммм интересно

Ирина Карташова

Я обычно уточняю кто это? В истерику впадать бессмысленно, но чем занята его голова знать надо.

Наталья """""""""

Мне по барабану мой муж работает и там есть тоже жен ну назвал и что с того не аижу криминала

ДА
Добрый Адам

Спасибо

Angel Ok

— Дорогая, я должен признаться тебе. Я тебе изменил…
— Я тебе тоже
— 1 апреля!!)))
— 25 марта

ДА
Добрый Адам

Можно увидеть ваше фото

Angel Ok

Конечно, мне не жалко, но нет

ДА
Добрый Адам

Вы в каком районе?

Angel Ok

граница красносельского/кировского

ДА
Добрый Адам

А я в Рыбацком

Maрина Вавилова

Сделаем выводы.Для начала, про себя.А потом и его назовем другим именем.В подходящий момент

Катя Рыжкова

Милые мужчины. Спокойной реакции уж точно не будет, если конечно мужчина не безразличный!

ДА
Добрый Адам

Эх Катя

Клавдия Тулинцева

Конечно вопросы? А если вас женщина назовет не вашим именем вы как к этому отнесетесь?

ДА
Добрый Адам

У меня встанет

ДА
Добрый Адам

Вопрос

Ирина Вотякова

А как бы отнеслись, если бы ваша женщина назвала вас другим именем? Ну как? Ответ есть?

ДА
Добрый Адам

Я бы стал интересоваться))

Ирина Вотякова

Интересоваться, что за имя?? Это само сабой.. Но было не приятно..

ДА
Добрый Адам

Нет . Всё нормально бы было

Га
Галина

естественно вызовет вопросы, а у вас бы не было, если бы ваша женщина так поступила?

ДА
Добрый Адам

Нет конечно

Надежда Городецкая

это не ко мне. мы с мужем друг друга своими именами кличем. пока. 37-й годок. верность.

Наталья Буточникова

нет, мы тоже назовем его другим именем и будем наблюдать уже за его реакцией.😂

ДА
Добрый Адам

Жестко

Наталья Буточникова

почему, Вам можно , а нам нет?

ДА
Добрый Адам

Если мужчина будет гулять то это никто не заметит и немногие осудят. А если женщина это будет делать , то будет осуждена и мужчинами и женщинами

Наталья Буточникова

а если женщина искусно маскируется? Как Вам такой вариант?

ДА
Добрый Адам

Нормально. Я за. Женщинам тоже полезно отвлекаться . Главное чтобы заразу половую не принести в семейную кровать.

Вера Морозова

Вопрос, конечно появится. Но это же может быть и оговорка. Доверие прежде всего.

ДА
Добрый Адам

Молодец женщина

Надежда Семенова

Появятся вопросы, если путает имя, значит он думает о женщине с этим именем

ДА
Добрый Адам

Верит

Надежда Семенова

Вы про кого то другого написали вопрос?

ДА
Добрый Адам

Про себя.

Надежда Семенова

Ну тогда, прежде всего, разберитесь в себе

Романа

Спокойно добьюсь ответа, что за Маша, номер телефона, адреса, явки, пароли...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Номер КВД не забудь спросить, в котором она на учете состоит...

Лана

Да нет,просто буду знать,какое имя будет рядом с ним на надгробной плите.

ДА
Добрый Адам

Вы серьезно?

Лана

Нет конечно,только его думаете?))))

ДА
Добрый Адам

По глазам не сказать что Вы настолько жестоки ))))

Лана

Глаза врут)

ДА
Добрый Адам

Нет. Мимики врёт может быть но не глаза

Наталья Баженевских

Да пусть называет, я не злопамятная, но туалет его зубной щёткой почищу!

ДА
Добрый Адам

И потом будете сосаться с ним

ДА
Добрый Адам

Так муж же . Будет же занимаюсь с вами любовью

Наталья Баженевских

Да кто ему даст!!!

ДА
Добрый Адам

Если он хорош в постели , то даст даже Ваша подруга

Наталья Баженевских

Не даст

Иехидна 🍄

Мне как минимум прилетало за такие промахи больше чем биатлонисту

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Потом будет написано в заключении : - Причина смерти - короновирус.

Се
Сежок

У меня вопроса бы не возникло. Мало ли чем забита голова парня. !

ДА
Добрый Адам

Спасибо за ответ