Любава
Любава

перед Пасхой всегда охватывает ностальгия: запах свежих пирогов ,которые ты печешь спозаранку и заспанные лица моих мужчин ,которые потягиваются к завтраку. Перебьют окрашенные яйца, соревнуясь..и смех и солнце) А у вас есть такие моменты...незабываемые?

946
62
7
Ответы
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

Был такой момент. Дети приехали, ужины-разговоры, все улеглись спать-почивать, а я наконец-то занялась тестом для куличей. Мешу я это тесто, мешу...И вдруг ловлю себя на мысли, какая я счастливая. Все мирно спят, а я собираюсь печь кулич. И мне есть для кого его печь!

1
0
Любава
Любава

О да))) это самое важное))

1
Татьяна
Татьяна

Конечно. И сыновья и соседки обожают мои куличи. Да и хлопоты,связанные с этим большим праздником,всегда приятны. Жаль,что в церковь сходить нельзя в этот раз((

0
0
Оксана Алферова
Оксана Алферова

Да. Запах сдобы в доме. Тишина. Тёплая. Уютная. И корзинка с освященными вкусностями. Запах церковной свечи. И даже если не веришь.. Становишься чище

1
0
Любава
Любава

👍

1
Вера Гудкова
Вера Гудкова

помню. что мама пекла пироги,красила яйца.Однажды она меня рано разбудила и показала,как в пасху танцует солнце,больше я никогда это не видела.

6
0
Любава
Любава

попробую в воскресенье встать до рассвета, чтоб посмотреть на это чудо)

1
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Я пробовала вставать ,но больше не видела.

1
Любава
Любава

все равно попробую))

1
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Попробовать нужно.Я -то не могу теперь,окна выходят на Запад.

1
Любава
Любава

а у меня одна комната на восток)

1
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Успехов.

1
ЛК
Людмила Канивец

Эти незабываемые моменты каждую Пасху. И это прекрасно, когда дома в семье царит смех, веселье, хорошее настроение и пахнет вкусной выпечкой!

0
0
РБ
Раиса Бобкова

Есть такие моменты из детства, накануне, когда только испекли куличи, так хотелось их попробовать, а мама не давала

2
0
АБ
Александр Белов

Вы очень хорошо и правильно все написали. Замечательный литературный стиль, Даже в трёх предложениях. 🌹

1
0
Любава
Любава

🤗

1
Светлана Николаевна
Светлана Николаевна

Мне сегодня было, грустно. Когда смотрела, трансляцию Схождения Огня. А, так были. Ведь праздник Радостный.

0
0
БИ
Борис Иванович Тимошенко

... вот ... парадокс ... и у верующих ... и неверующих... по тому...?! - ностальгия... особо в момент ограничений....

8
0
БИ
Борис Иванович Тимошенко

.... а годы летят .... наши лучшие годы.... .....уже пролетели...

1
Любава
Любава

так и должно быть...просто мы не можем это принять

1
БИ
Борис Иванович Тимошенко

.... принимаем ... с корвалолом...

1
Любава
Любава

))))

1
Кл
Клара

только это не учение Бога,это празднование было для израилитян,они были освобождены из Египта.

0
0
A@
Alek @

да... печка бабушкина... которую мы, мужчины, топим с вечера... дрова рубим... и да, бухаем конечно...

0
0
АМ
Александр Макаров

Я в такие моменты вспоминаю маму и папу, и наш дом и всех кого давно уже нет на этом свете.

1
0
Любава
Любава

именно

1
ЭР
Эдуард Рогальский

Каждый момент, когда твои родные счастливы и ты причастен к этому. Добрый вечер, Любава.

3
0
Любава
Любава

Добрый вечер, Эдуард.

1
ЭР
Эдуард Рогальский

Приятно видеть

1
Любава
Любава

Взаимно)

1
AL
Aleksandr Loychenko

ну во первых ни каких пирогов ... а во вторых нет надо мужиков баловать изначально)))

0
0
Вячеслав Исаков
Вячеслав Исаков

На Оку выехать на мотоциклах. Наесться шашлыка и полезть купаться в ледяную воду.

1
0
Любава
Любава

))))👍

1
Сергей Волков
Сергей Волков

Мужчины... перебитые крашенные яйца... смех и солнце.... Какой то фильм ужасов!)))))

0
0
ЛМ
Леонид Музафаров

Я считаю что пасха это праздник для тех кто соблюдал пост. Это заслужить надо.

1
0
Любава
Любава

речь вообще не об этом...

1
Ив
Иван

Воспоминания о детских годах. Сейчас куличи покупают в магазине, а не пекут..

0
0
Гена Лозовой
Гена Лозовой

зачем яйца красить?и зачем еду бить?хотел бы ваших пирожеов попробовать

0
0
Анатолий Васильков
Анатолий Васильков

Можно подумать что ВЫ пекете пироги и все остальное толке перед Пасхой

0
0
Камикадзе-Божественый Ветер
Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

0
0
ТК
Тыгыдымский Конь

А у нас сегодня ночью семья из 3 человек заживо сгорели

3
0
Любава
Любава

ужас какой..земля им пухом..

1
ТК
Тыгыдымский Конь

А все боялись пандемией заразиться

1
Любава
Любава

расскажи Богу о своих планах, насмеши

1
Светлана Костина
Светлана Костина

Заспанные ,которые потягиваются к завтраку нет.

0
0
СЧ
Сергей Чекулаев

Да , конечно ! Есть , что вспомнить , приятного .

0
0
ОН
Олег Николаев

Увы, могу только по-доброму позавидовать....

9
0
Любава
Любава

С праздником, Олег! Наслаждайся пока сын рядом...это так здорово.. С праздником!

1
ОН
Олег Николаев

Спасибо! Меня от разлуки с сыном спас коронавирус. Получив летод диплом о 9-летнем образовании, сын собирался продолжить учебу в США, в штате Нью-Йорк, где со своей новой семьей живет его мама. Теперь все поменялось. Будем учиться дома - в колледже при техническом университете... Я счастлив. Тем более, что такое решение принял сам, без моего давления!!!! Так все в жизни и бывает - надо верить в лучшее. И никогда не опускать руки!!!Этого я тебе и желаю!. Будь здорова и береги себя!!!!😘 С днем святой Пасхи!!!!

1
Любава
Любава

Вот ведь, все таки что ни делается, все к лучшему!!! Я всегда была в этом уверена!

1
ОН
Олег Николаев

Ты прекрасна и на фото, и по тому, что мне написала. Спасибо огромное!!!🥀

1
Любава
Любава

🤗

1
Следующая страница
Другие вопросы
Крыша. Перекрываю досками 5х15 расставляя их поперек. На каком растояний друг от друга нужно их расставлять?
Если кто сталкивался. Х. з. что на работе!
Возможно ли встать на очередь в сад в городе в котором нет регистрации?
будет дождик- будет грибы а будет грибы - будет и кузов. о каком кузове идет речь?
на сколько можно похудеть если...
Прикорм детей, когда начать? Со скольки месяцев начинали прикорм детишек? Как все прошло?
Возможно ли похудеть, если качать пресс? Если возможно, то сколько раз в день нужно делать раз и подходов?
где купить задний амартизатор на велосипед и как установить
Рецепт полезного и вкусного соуса для салата из листьев?
помогите накачать трапецию
Ставки на 11 тур РФПЛ. (+10)
А если сварить макароны в печи а другие на плите разница какая нибудь будет?
подскажите рецепт салата из огурцов с хреном
Очень серьезной вопрос. Вопрос тренерам. Кто в Нижнем Новгороде тренирует профессионально боксу?
Девушки, на каком сроке, у вас полностью пропал токсикоз?