Татьяна Михайловна

Поздравляю с великим праздником Пасхи Христовой! Христос Воскресе! Желаю помощи Божией, крепости духа, сердечного тепла, пасхального ликования, улыбок добрых лиц, здоровья близким, тепла дому, трепетной радости, благодати, милости, душевного просветления. Пусть Воскресенье Христово принесет свет, счастье, мир. Храни Господь вас!🙏 🙏 🙏 🖼

Ответы
Владимир Зарубин

Спасибо!Самое главное,что дает воскресение Христа-надежду на наше воскресение из мертвых при Его втором пришествии Христа Первое послание к Коринфянам, Глава 15
●12 Если же о Христе проповедуется, что Он воскрес из мертвых, то как некоторые из вас говорят, что нет воскресения мертвых?
●13 Если нет воскресения мертвых, то и Христос не воскрес;
●14 а если Христос не воскрес, то и проповедь наша тщетна, тщетна и вера ваша.
●15 Притом мы оказались бы и лжесвидетелями о Боге, потому что свидетельствовали бы о Боге, что Он воскресил Христа, Которого Он не воскрешал, если, {то есть,} мертвые не воскресают;
●16 ибо если мертвые не воскресают, то и Христос не воскрес.
●17 А если Христос не воскрес, то вера ваша тщетна: вы еще во грехах ваших.
●18 Поэтому и умершие во Христе погибли.
●19 И если мы в этой только жизни надеемся на Христа, то мы несчастнее всех человеков.
●20 Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.
●21 Ибо, как смерть через человека, {так} через человека и воскресение мертвых.
●22 Как в Адаме все умирают, так во Христе все оживут,
●23 каждый в своем порядке: первенец Христос, потом Христовы, в пришествие Его.
(Синодальная Библия)

Гена Лозовой

ну щас нарвешься и на мат и на грубость,тут разные люди-а не только 100% церковников,не любят ортодоксальные вопросы связанные с церковью,попы не в авторитете-церковь отвратила от веры своей коммерцией и политиканством,спасибо за поздравления

Гена Лозовой

нарвалась?

Татьяна Михайловна

Ну раза три нарвалась😜

Гена Лозовой

так что лучше не писать про церковь-много негатива в ее адрес

Гена Лозовой

а он же и не воскресал,потому что не умирал-а вознесся на небо,а вооще это не праздник а памятный день распятия как казни,спасибо и вам благодати и любви

Ѻлегъ

Таня, Иисус воскрес не для нас, не для нас он и приходил в этот мир. потомки Белой Расы и Рода Небесного не ведают грехов дома Израилева

Владимир Лунин

Я сегодня доказывал символизм - ваш уличь - ХУЙ( не ругательно) со спермой наверху и с яйцами, неужели символизм не видите?

Ма
Мария

СПАСИБО ВЗАИМНО.👍🍮🍰🍷🍫🤗💝

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Всех нас?)) И укробандеровцев жидомайдановцев?)))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

🖼

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я научилась отправлять картинки, ураааа😂😂😂

Надежда Борисова

Воистину воскресе-спасибо здоровья и удачи

Светлана ```

Благодарю )🙏🏻И вАм, всех блАг !👍😉

Виктор Худошин

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ! И ВАМ ВСЕГО ДОБРОГО🌹

Emin Emin

Во истину воскрес 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Crazy Snowman

Угум-с) Взаимно) А иде фото неглиже?;)

Crazy Snowman

Группа "Ария" была основана одноклассниками Виталием Дубининым и Владимиром Холстининым (соло-гитара)

Татьяна Михайловна

ну я имела ввиду,что вот такая музыка мне ближе😉

Crazy Snowman

Я это понял))

Crazy Snowman

😘

Аркадий

А что даёт воскресение Христа людям

Игорь Качесов

И пусть в вашу душу войдёт господь!

Виталий Рогов

Спасибо, Татьяна, вам всё взаимно.

Федор

Пусть и тебе..принесёт желаемое..

Наталья Борисова

Во истину воскрес. Да будет так.

Julia Epp (Schönknecht)

Спасибо , Таня.

Марина

Поздравления оставьте себе

Татьяна Михайловна

И вам добра🌹🌹🌹

Марина

оставьте себе

Татьяна Михайловна

Да не переживайте так,оставила уже😂

Михаил Макаров

Спасибо! Христос ВоскресеЙ

Василий Тимощук

на доброе здоровье )))

Гр
Грешник

И вам всего хорошего

Ге
Геннадий

ВОИСТИНУ ВОСКРЕС ! ))