Леди Мила
Леди Мила

Люди, для чего вы спрашиваете, если знакомые , заболевшие " короной". а когда говорю, что есть, начинаете спорить, что это не тот вирус, и просто ОРВ , или пневмония?

244
15
2
Ответы
Абырвалг
Абырвалг

есть довольно четкие симптомы.. и вывод - если вирус разгуляется(а больные уже есть..даже среди врачей) в нашем маленьком городишке где всего один аппарат ивл....то населению нашему..пи....с.

5
0
Леди Мила
Леди Мила

я все это знаю, и есть знакомые, которые заболели.

1
Абырвалг
Абырвалг

у нас врач заведующий терапией...его то отвезли в воронеж...а что теперь с болницей вообще? а с теми с кем он контактировал...с его популярностью таких было не мало....и не бедных...доктор лбитель денюжек...

1
Леди Мила
Леди Мила

В том то самое страшное. Человек ходит, как здоровый, а он уже заразный, и легкие уже разрушаются.

1
Абырвалг
Абырвалг

да...и без томографа это не определить..а ближайший томограв - 100 км...а очередь к нему километров 200.....

1
Леди Мила
Леди Мила

😥

1
Не Болит У Дятла ,Никогда?
Не Болит У Дятла ,Никогда?

А у кого знакомые , в этом году , погибшие в автоавариях, их по статистике , не меньше должно быть. У меня их тоже нет.

0
0
ОН
Олег Николаев

А как еще узнать количество тупых на сайте? Только по их вопросам! Так пусть спрашивают!🤔

9
0
Леди Мила
Леди Мила

Я сама без денег осталась, самозанятая.

1
ОН
Олег Николаев

Понимаю... У меня было свое призводственное предпритие. Все было хорошо до дефолта... После него я понял - надо заниматься своим делом... Стал свободным художником - литературным редактором чужих работ... Практически, стал самозанятым... Но сегодня чувствую себя Челкашем - героем горьковского произведения "Мать". В одном сочинении по этой теме ученик написал: Челкаш шел по берегу моря, а суквозь рваные штаны было видно его пролетарское происхождение!"... Все-таки, у нас умные дети - "в корень зрят"...

1
Леди Мила
Леди Мила

👍😀 В этой ситуации выиграют только чиновники и бюджетники

1
ОН
Олег Николаев

Ну, это как всегда!!!!😠

1
Леди Мила
Леди Мила

😂🤦‍♀️

1
ВА
Валентина Алтухова

это не пневмония (поражение легких) меньше 1%(посмотрите программу Это не пневмония)

0
0
АШ
Анисим Шпонкин-Валуа

Так и спрашивают для того,чтобы завязать дискуссию и поумничать.

1
0
Леди Мила
Леди Мила

👍

1
Рост
Рост

Сами себя успокаивают, боятся, что через монитор пройдет...

6
0
Леди Мила
Леди Мила

да, не понимаю.

1
Рост
Рост

Такие вопросы некомильфо здесь и сейчас.

1
Леди Мила
Леди Мила

🤔

1
Рост
Рост

Сейчас была передача. Известная актриса была замужем за пластическим хирургом. Они развелись, так как он не выдержал напряжения: на работе про пластику, дома жена замучила вопросами и просьбами про пластику. Я к чему: в мире коронавирус, все СМИ об этом говорят ежечасно, у нас по городу ездит машина и каждые полчаса делает предупреждения, а еще и на развлекательном сайте задают вопросы...

1
Леди Мила
Леди Мила

да, согласна.

1
Виктор Маркин
Виктор Маркин

и у меня обьявились. муж жену заразил а троих детишек нет.

7
0
Леди Мила
Леди Мила

А он где подцепил? Дети могут болеть безсимтомно

1
Виктор Маркин
Виктор Маркин

проверяли же и ещё через 4дня придут. у меня у дочери в городе подьезд закрыли. сказали будут подозрения через 4 дня ещё возьмём. непришли. а внучка с правнучкой давно у меня.

1
Леди Мила
Леди Мила

Вот и правильно! Так безопаснее.

1
Виктор Маркин
Виктор Маркин

😂мало мне здешней оторвёнки-вторая такая же становится. мы с катюхой плохому ненаучим.😂

1
Леди Мила
Леди Мила

Суровый, но справедливый дед?

1
Виктор Маркин
Виктор Маркин

яяя ? мы просто понимает друг друга а они нет. да деда ? старшая уже быстро ответит и справедливо. 😂

1
Леди Мила
Леди Мила

👍🙋‍♀️😀

1
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Да я раньше спорил. Теперь и к нам пришло

4
0
Леди Мила
Леди Мила

вот, вот.. пока гром не грянет...

1
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Один придурок из инфекционки смылся , три дня искали

1
Леди Мила
Леди Мила

А там условия не сахар

1
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Не знаю не дай Бог конечно . Да и люди поменялись . Анекдот про летучую мышь и китайца исчез . Масок больше на улицах . А ещё месяц назад смеялись

1
Константин
Константин

Даже так? Да эта толпа удивительна)))

5
0
Леди Мила
Леди Мила

поэтому и вопрос написала.

1
Константин
Константин

Понятно дело. Таких ещё здесь не встречал' хотя в реале видел пару. Предложил экскурсию в больницу' показал запись в чате врачей и фармацевтов' что-то пыл поумерился.))

1
Леди Мила
Леди Мила

Мне сегодня двое таких попались.

1
Константин
Константин

Будет с каждым днём больше. Весеннее обострение усиленное самоизоляцией.

1
Леди Мила
Леди Мила

верно

1
ДВ
Дядzя Валя

..Мила..скажи..ты уверовала?

2
0
Леди Мила
Леди Мила

у меня неоднозначное отношение.

1
ДВ
Дядzя Валя

... в первые такое слышу.. я - не верю..есть те кто верит..а у тебя- неоднозначное..хмммм

1
Федор
Федор

совсем того?

2
0
Леди Мила
Леди Мила

кто?

1
Федор
Федор

неи я

1
Жанат Богенбайулы Есенбаев
Жанат Богенбайулы Есенбаев

сомневаются

2
0
Леди Мила
Леди Мила

а зачем спрашивали?

1
Жанат Богенбайулы Есенбаев
Жанат Богенбайулы Есенбаев

сомнения во всех, кроме себя...

1
Другие вопросы
оформление работника на время декретного отпуска и в последствии отпуска по уходу за ребенком до 1,5лет
я проработал в шахте на крайнем севере 4г и 7м. надо было 7с половиной лет. могу я раньше выйти на пенсию?
правомерна ли инвентаризация на четвёртыйдень после увольнения мат. отв. лица?
в кредитном договоре не прописана процедура его расторжения. Возьмут ли с меня проценты при расторжении?
помогите пожалуйста ТК РФ задача !
Получать приятнее, чем отдавать?
Ипотека или субсидия
можно ли видео с телефона предоставить свидетельством в суд? и нужно ли для этого писать какие-либо заявления?
в чем заключается выполнение обязательных работ?
загранпаспорт делают всем желающим? могут отказать в получение загран. паспорта? осужденный с погашенной может получить?
Что из гражданско-правовой сферы (кодексы, подотрасли и т. д) понадобится человеку работающему в угловно-правовой сфере?
Какой срок давности у судебного решения?
Исаева и Костина заключили договор купли-продажи квартиры, по которому Исаева продала, а Костина купила трехкомнатную кв
подскажите? Профессия кинолог хороша ли? это же надо в милиции учиться, а можно ли потом попасть в погран войска?
У меня такой вопрос, ооо уже 7 лет не ведет деятельность, все участнии их 5 бросили ооо с момента регистрациии, один из