Леди Мила

Люди, для чего вы спрашиваете, если знакомые , заболевшие " короной". а когда говорю, что есть, начинаете спорить, что это не тот вирус, и просто ОРВ , или пневмония?

Ответы
Абырвалг

есть довольно четкие симптомы.. и вывод - если вирус разгуляется(а больные уже есть..даже среди врачей) в нашем маленьком городишке где всего один аппарат ивл....то населению нашему..пи....с.

Леди Мила

я все это знаю, и есть знакомые, которые заболели.

Абырвалг

у нас врач заведующий терапией...его то отвезли в воронеж...а что теперь с болницей вообще? а с теми с кем он контактировал...с его популярностью таких было не мало....и не бедных...доктор лбитель денюжек...

Леди Мила

В том то самое страшное. Человек ходит, как здоровый, а он уже заразный, и легкие уже разрушаются.

Абырвалг

да...и без томографа это не определить..а ближайший томограв - 100 км...а очередь к нему километров 200.....

Леди Мила

😥

Не Болит У Дятла ,Никогда?

А у кого знакомые , в этом году , погибшие в автоавариях, их по статистике , не меньше должно быть. У меня их тоже нет.

Олег Николаев

А как еще узнать количество тупых на сайте? Только по их вопросам! Так пусть спрашивают!🤔

Леди Мила

Я сама без денег осталась, самозанятая.

Олег Николаев

Понимаю... У меня было свое призводственное предпритие. Все было хорошо до дефолта... После него я понял - надо заниматься своим делом... Стал свободным художником - литературным редактором чужих работ... Практически, стал самозанятым... Но сегодня чувствую себя Челкашем - героем горьковского произведения "Мать". В одном сочинении по этой теме ученик написал: Челкаш шел по берегу моря, а суквозь рваные штаны было видно его пролетарское происхождение!"... Все-таки, у нас умные дети - "в корень зрят"...

Леди Мила

👍😀 В этой ситуации выиграют только чиновники и бюджетники

Олег Николаев

Ну, это как всегда!!!!😠

Леди Мила

😂🤦‍♀️

Валентина Алтухова

это не пневмония (поражение легких) меньше 1%(посмотрите программу Это не пневмония)

Анисим Шпонкин-Валуа

Так и спрашивают для того,чтобы завязать дискуссию и поумничать.

Леди Мила

👍

Рост

Сами себя успокаивают, боятся, что через монитор пройдет...

Леди Мила

да, не понимаю.

Рост

Такие вопросы некомильфо здесь и сейчас.

Леди Мила

🤔

Рост

Сейчас была передача. Известная актриса была замужем за пластическим хирургом. Они развелись, так как он не выдержал напряжения: на работе про пластику, дома жена замучила вопросами и просьбами про пластику. Я к чему: в мире коронавирус, все СМИ об этом говорят ежечасно, у нас по городу ездит машина и каждые полчаса делает предупреждения, а еще и на развлекательном сайте задают вопросы...

Леди Мила

да, согласна.

Виктор Маркин

и у меня обьявились. муж жену заразил а троих детишек нет.

Леди Мила

А он где подцепил? Дети могут болеть безсимтомно

Виктор Маркин

проверяли же и ещё через 4дня придут. у меня у дочери в городе подьезд закрыли. сказали будут подозрения через 4 дня ещё возьмём. непришли. а внучка с правнучкой давно у меня.

Леди Мила

Вот и правильно! Так безопаснее.

Виктор Маркин

😂мало мне здешней оторвёнки-вторая такая же становится. мы с катюхой плохому ненаучим.😂

Леди Мила

Суровый, но справедливый дед?

Виктор Маркин

яяя ? мы просто понимает друг друга а они нет. да деда ? старшая уже быстро ответит и справедливо. 😂

Леди Мила

👍🙋‍♀️😀

Игорь Крайнов

Да я раньше спорил. Теперь и к нам пришло

Леди Мила

вот, вот.. пока гром не грянет...

Игорь Крайнов

Один придурок из инфекционки смылся , три дня искали

Леди Мила

А там условия не сахар

Игорь Крайнов

Не знаю не дай Бог конечно . Да и люди поменялись . Анекдот про летучую мышь и китайца исчез . Масок больше на улицах . А ещё месяц назад смеялись

Константин

Даже так? Да эта толпа удивительна)))

Леди Мила

поэтому и вопрос написала.

Константин

Понятно дело. Таких ещё здесь не встречал' хотя в реале видел пару. Предложил экскурсию в больницу' показал запись в чате врачей и фармацевтов' что-то пыл поумерился.))

Леди Мила

Мне сегодня двое таких попались.

Константин

Будет с каждым днём больше. Весеннее обострение усиленное самоизоляцией.

Леди Мила

верно

Дядzя Валя

..Мила..скажи..ты уверовала?

Леди Мила

у меня неоднозначное отношение.

Дядzя Валя

... в первые такое слышу.. я - не верю..есть те кто верит..а у тебя- неоднозначное..хмммм

Федор

совсем того?

Леди Мила

кто?

Федор

неи я

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сомневаются

Леди Мила

а зачем спрашивали?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сомнения во всех, кроме себя...