Людмила Таранчук

В базе данных, от судебных приставов выставлены объекты на продажу по заниженной стоимости, стоит ли покупать?

Ответы
Просто Александр

у этих мра...ей ни чего не нужно покупать,иначе проблемы от них и будут,хозяева что то придумают,эти мра....и опять придут к вам отберут.

Алекс Венцель

Если есть лишние денежки, можно довольно удачно купить вымороченную квартирку, а потом спустя пару лет удачно её толкнуть...)))))))

Алекс Венцель

Некоторые на этом состояние сделали...

Валерий Герасимов

Я бы сильно подумал....Это конфискант!!!..То есть вещи,конфискованные за долги...В будущем возможны проблемы с бывшими хозяевами...

Людмила Таранчук

Спасибо!

Ольга........

В принципе ничего страшного -но в результате аукциона может подняться цена...но надо внимательно смотреть судебные решения....

Валерий

Ну а почему нет,пользуйтесь моментом,главное чтоб юридические бумаги в порядке были,а то долги вместе с объектом прикупите)

Нептун

да, но по недвижке много всегда вопросов, в осн в свободную продажу уходят проблемные объекты, там прописанных много

Виктор Маркин

а почему бы и нет. и раньше были коммиссионки-люди здавали другие покупали. да наши нищие звёзды продают.😂

Галина

на чужом несчастье своего счастья не построишь . Это все равно , что плясать на чужих костях .

Михаил Румянцев

Увы. Нет опыта. Ни разу, ни где не видел продаж от судебных приставов. А где можно посмотреть?

Михаил Румянцев

Ясно, что непонятно.😁

Людмила Таранчук

Я оплатила за возможность выход на их сайт 1000 рублей, извините... Если вы мне хотя бы 500 (8-952-962-82-99) рублей на мой номер переведёте, поделюсь с вами сразу же. Уж извините.

Михаил Румянцев

Извиняться нет причин 🙂🌹 Если честно, то я не собирался что либо покупать у них. Просто стало любопытно - чем же торгуют судебные приставы.

Михаил Румянцев

Несколько лет назад соседи по даче приобрели Форд Симакс, ещё на гарантии, почти за полцены. Из их объяснений - кто-то не смог рассчитаться с банком и Форд забрали в счёт уплаты долга. Я в подробности не вдавался, но наверное через приставов.

Lаzy

Я бы не делал этого... Карма отвратительная. Все равно, что покупать вещи с покойника..

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну если не страшно, что впоследствии к вам обратятся бывшие хозяева....

Володя

надо с юристом проверить юридическую чистоту , потом можно покупать

Людмила Таранчук

👍😉 Спасибо!

Валерий Кузенков

Безплатный сыр только в мышеловке. Главное кИдало это государство.

Александр Жук Эстония Таллин

а вы присмотрели чтото стоящее или просто желаете навар получить

Людмила Таранчук

Присмотрела стоящее для себя. Но слишком заманчиво, это и напрягает...

Александр Жук Эстония Таллин

когда приобретете все будут считать что это ваше и это будет раритет

Сергей Кузьмин

"...богатые хотят денег, бедные хотят денег и только мудрые хотят

Валера Жуков

Смотреть и узнавать состояние и общую задолженность, по ним

Людмила Таранчук

ОК! Спасибо!😉👍👍

Валера Жуков

Не зачто

Неизвестно Неизвестно

Этим необходимо плотно заниматься. Там нужно многое знать.

Людмила Таранчук

Да, Вы правы.

Неизвестно Неизвестно

Я пробовал заняться перепродажей, там кот в мешке.

Людмила Таранчук

Вы уже не занимаетесь этим?

Неизвестно Неизвестно

Неа, много времени и мне есть чем заняться сейчас. Это нужно через специалиста и ему заплатить. Там происходит несколько торгов, учавствовать надо толи во 2-ом, то ли в 3-ем. Тогда Цена может быть минимальной..

Галина Семенова

Продают за долги. Надо смотреть, чем этот объект обременен

Bonza Bonza

проверьте нет ли в базе данных бывших хозяев психов😉

Вячеслав Подольский

Ну это смотреть по документам🤷‍♂️А на каком сайте?

Людмила Таранчук

Сайт не знаю... Мне скинули пару ссылок, проверяю через МФЦ, чтоб не рисковать.

Вячеслав Подольский

Я тоже слышал. Заберёт за долги и продают за копейки но где и когда? 🤷‍♂️

Валерий Ратников 🇨🇳

ну этот конфискат им то уже не нужен, вот и решайте.

Людмила Таранчук

Они не в состоянии оплачивать ипотеку или кредит, уточняла... Или пропили себя и свою жизнь...

Валерий Ратников 🇨🇳

Блин, если приставы не взяли себе, то ...

Людмила Таранчук

У приставов маленькие з/п, они не смогут закупить все

Валерий Ратников 🇨🇳

но могут уценить до ноля.

Я По Твою Душу...

если не где-нибудь в Сибири,то можно рискнуть))

Константин

Вполне.. это для скорейшей реализации снижено

Владимир Дружин

Обычно аукционы у них только для избранных...)

Людмила Таранчук

Вот появилась возможность, несколько сотен лот... Думаю, стоит ли...

Владимир Дружин

Стоит. Уценка и них бандитская.

Людмила Таранчук

ОК! Приценюсь...

Se
Sergeo

может обременение быть, долги по коммуналке

Людмила Таранчук

Спасибо, буду иметь ввиду!