Константин

На тесте 2 полоски, пошли месячные, что это значит? Делала, сразу несколько тэстов, купленных в разных аптеках.

Виктория Ситникова

Это значит, что вам сперва надо определиться с полом, а потом покупать тесты в соответствии мужчина вы или женщина

Мария (Семченкова)Бирюкова

Поздравляю, Константин, вы - первый в мире забеременевший мужчина!

Камышева Марина

Через недельку сделай повторный. Если опять две, то сходи к врачу. Там тебя обрадуют))

Витя Лобенков

Беременность))) А месячные иногда и при беременности на ранних сроках идут)))) К гинекологу сходи)

Паша Максимов

Сначала вам надо сходить на УЗИ они точно скажут есть или нет. если они исключат беременность, тогда срочно к врачу, такое бывает в серьезных случаях не связанных с беременностью.