Карабас

Дарвин таки ошибался, обезьяны не делают таких запасов еды как люди )Хомяки -другое дело ). Короч, в случай чего- на сколько дней ,недель, месяцев вам хватит домашних запасов еды? )

Ответы
Наталья

Это же надо сколько мой холодильник в сетях лайков набрал, что каждый так и намекает😲😅

Настя Ницевич

О дааа. Пришлось немного закупиться из-за того что сметали с полок все. P.S и хомяк есть )))

Карабас

до конца карантина съедите ?)

Настя Ницевич

Кого. Запасы или хомяка ?)🤣

Карабас

полагаю , пока еда есть-хомяк в безопасности )

Настя Ницевич

😂😂😂 ну хомяка не стану. Буду просить делиться если что

Александра Логвин

Кто Вам сказал, что у Россиян вообще есть запасы чего нибудь???

Карабас

я не уточнял национальность, обращаясь к ЛЮДЯМ )

Александра Логвин

А ну пардон..))) Я за нас ответила) знайте - у Русских (проживающих на данной територии людях) уже ОООчень давно нет НИ ХРЕНА. Даже земля по которой ходят, давно не наша.

Снежана

При разумном подходе к запасам можно протянуть очень долго

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я месяца точно протяну. Вопрос только в хлебе. Могу без него, но так мне не вкусно.

Снежана

А я ем всё практически без хлеба

Алексей Старшинов

У меня "предки" в деревне. Мы проживем хоть сто лет!

Андрей

Мне хватит на 2 дня с моим аппетитом

Карабас

та же фигня. Плюс собака )

Андрей

А у меня и кошки нет))

Шепот

дык это..не запасливая я🤷‍♀️

Карабас

у тебя есть кому жрать ) ежедневно в магазины что ли ходите ?)

Шепот

ну)))порой и не по разу))

Карабас

а карантин чо ?)

Шепот

и чо?как жрали,так и жрут!))

Карабас

))

Шепот

🤷‍♀️🥴

Зловещий Кактус

Ну на неделю наверно

Карабас

как у вас получается ? у меня максимум на три дня )

Зловещий Кактус

У меня просто всегда дома много круп, макарон, мяса в морозилке, овощей. Картошки, конечно на пару дней только. Про хлеб и молоко вообще молчу, но если уж совсем нельзя будет выходить, то протянем😊

Федор Тиханов

Магазин во дворе.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

На неделю хватит

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Кто их считал?

Карабас

залежи у вас ?из мезозойской эры ?)

Бренный.

На один на два

Elena

Не запасалась

Валентина Мезрина

не запасалась

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Дня на три )))

Карабас

О, нормальный человек. А эти запасливые меня чот пугают ))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Люблю свежие, а у тебя на сколько ?)))

Карабас

У меня уже режим. Раз на три дня идти в магазин )

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

И у меня так же )))

Лека Лютер

На пару дней

Даша Ром

До субботы

Даша Ром

Я прям даже сказать не могу)) просто начало немножко при подъёме по лестнице ныть колено, пошла на рентген и сказали что небольшое воспаление из-за травмы. Так я вроде пьяная нигде не падала)))) оно прошло, но как начинаю заниматься и если упор где на колени, то бывает нет нет и поднывает))

Карабас

меня выручает мазь окопника и вольтарен гель.Вольтарен дороговат, но он того стоит .

Даша Ром

Найз какой-то один раз мазала) прошло кстати) но я таблетки и всякие фармацевтические примочки не жалую)

Карабас

ну дай бог, как говорится. Но себя надо беречь )

Даша Ром

Ты не представляешь насколько я себя берегу) поэтому ппшница) лучше предупредить, чем лечить

Александр Грызлов

Не делаю

Зе
Зелечка

на ноль

Карабас

так вы не пчела...Пчелы запасливые )

Зе
Зелечка

ключевое слово - как люди)

Карабас

Люди..Люди свои запасы ещё внукам показывать будут и рассказывать про карантин )

Зе
Зелечка

ну вот, я не людь

Ярослав Ропецкий

один