Владилен Виноградов

Вчера было 150 лет со дня рождения В.И.Ленина, кто-нибудь помнит кто это?Перечитал возможную прессу за вчерашний день и не слова об этом юбилее,вот такая благодарная Россия.

Ответы · страница 2
Zаиц Харофый

За что его благодарить? За то, что по указке Ротшильдов устроил в России *майдан*? Погубил миллионы русских?

Рафаиль Канюкаев

еще Сталин писал "жизнь нужно прожить так ,чтоб враги боялись твоего памятника", ровно это и происходит

Владилен Виноградов

без комментариев

Юрий Котляров

Вот Владилен зрит прямо в корень ! Ильича не помнят не только наши холопы, но даже германцы .🖼

Николай Ntv

А за что благодарить? Это первый злодей в России. Замутил на 70 лет, страну на сколько лет назад кинул?

Елена Ашеко

🤣🙌 вот не пойму то-ли вопрос такой старый... то-ли у меня провалы в памяти... то-ли автор юморист🍫🍰

Владилен Виноградов

почему?

Елена Ашеко

молодежь то тоже поди в курсе...

Владилен Виноградов

У них на всё своё мнение и ,как правило, отличное от других и абсолютно не верное.

Елена Ашеко

хе

Владилен Виноградов

Вот и хе

Сергей Антипин

благодарная))) кто нибудь помнит день рождения Сталина, Хрущёва или Брежнева? А даже нынешнего?)))))

Владилен Виноградов

Хрущёва и не надо помнить, он сделал подлости Союзу больше чем Ленин и Сталин вместе

Сергей Антипин

а Брежнев?

Владилен Виноградов

Брежнев спокойный слабак, особо не зарывался.любил ордена и никому не мешал.

Сергей Антипин

а разве при нём было так уж плохо?

Владилен Виноградов

А я не сказал, что было плохо. было спокойно. если бы не Афганистан. да и то в этом не его вина а других.

Радость

Я тоже вспоминала... Да...Есть такое...Сначала - Честь и Совесть нашей эпохи, а потом - в забвение.

Владилен Виноградов

вот так в России

Радость

А Вы сами, Владлен, благодарный человек? Долго помните то, кем для вас были люди, с которыми Вы расстались по какой-то причине?

Владилен Виноградов

помню всегда

Радость

Отлично. Я -тоже.🤝

Владилен Виноградов

Удачи Вам

Радость

И Вам РАДОСТИ!

Елена

Не помнят так же, как и День рождения Петра 1 или Ивана Грозного. Вот ведь бессовестные люди!

Улугбек

Дааа... наломал он у нас стульев-то.... Начинал с трона царского... так до церквей добрался....

Галина Семенова

Такова доля кумиров. А вот Сталина еще долгие годы будут вспоминать, а ведь соратник

Владилен Виноградов

после Сталина России не везёт на правителей, к сожалению

Галина Семенова

Слишком хорош был??

Владилен Виноградов

Нормальный был.

Вера Швецова

Молодежь скоро вообще не будет знать кто этот дядя, так и норовят убрать мавзолей

Владилен Виноградов

уберут но не скоро

Вера Швецова

И чем им Ленин помешал?

Владилен Виноградов

А им мешает не только Ленин

Вера Швецова

А кто еще?

Томас Торквемада

А за что его благодарить? За развал одного из сильнейших государств того времени?

Владимир Жиров

Нынешняя контра, захватившая власть в России, до сих пор боится даже имени ЛЕНИН.

Владилен Виноградов

всё верно

Ольга Никифорова

Вождь Октябрьской социалистической революции в 1917г. и первый руководитель СССР.

Сергей Хрулёв

Я его два раза в год отмечаю как положено. А юбилеи - 8 лет подряд. Ленин всё таки!

Юлия Пак

Пусть лежит и пусть на его костях стоят нынешние главы, разрушенной им страны.

Владилен Виноградов

комментарий не нужен

Юлия Пак

Не нужен, удалите.

Татьяна

Не знакома)), но учила,читала,интересовалась,смотрела документальные фильмы

Жорик В Тумане

А я как раз подлинную историю революции смотрю третий день, совпадение..🤔

Владилен Виноградов

ну и как?

Жорик В Тумане

Отлично ! 1) (с 1 по 4-ю серию) 2) (с 5-й по 8-ю серию)

Никита Анохин

За что благодарить человека. который затормозил развитие страны на 70 лет!

Владилен Виноградов

это был тормоз;Вы не знаете историю России читайте классиков а не интернет.

Никита Анохин

Вы напичканы историей ВКП(б), а вот почитайте Л.Данинлкина Ленин на 900 стр.Тогда может быть поймете, кем был Ленин! Думаю, вам это слабо!

Владилен Виноградов

да куда уж нам до вас..........

Скромный Незнакомец

История - штука беспощадная. Значит, настолько он достоин памяти людской.

Владилен Виноградов

кому как

Скромный Незнакомец

КОнечно. Но таких людей все-таки меньшинство.

Vladimir Afanasiev

Россия ни при чём. Мавзолей чтят. И я помянул его ведёрной кружкой браги.

Александр Жук Эстония Таллин

а в эстонии отмечали юбилей значит эстонцы помнят кто им свободу то дал

Владилен Виноградов

не все ещё мозги потеряли

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

недавно смотрела видео в ютубе, так большинство людей не знают КТО ЭТО!!

Владилен Виноградов

не мудрено

Константин

мдаа Россия не любит благодарить за кровь.. и убийство царя и его семьи..

Natali Shelkovica

видела журналисты беседовали на эту тему и обходили ее стеснительно...