Татьяна

Есть лиц вас какая нибудь "бредовая" идея или теория? Поделитесь со мной, очень интересно.

Ответы
Виктор Шаламов

Есть. например в книге про Швейка описан один большой учёный, который лечился в дурдоме вместе со Швейком. Так вот, он всем доказывал, что Земля - это шар! Внутри которого находится ещё один шар, по диаметру гораздо больше первого!!!

Edward

нас привезли инопланетяне, мы их боты, осваиваем планету и приспосабливаем ее для их жизни, наша миссия скоро кончится))))))))))))))

S.
S.n.il

эт не бредовая идея, а доказанный факт)))

Татьяна

Или мы являемся лишь пищей для них,которая самостоятельно размножается, без их вмешательства. Эдакий биологический ресурс. Или био оболочки,приспособленные для жизни на этой планете.

Edward

тоже версия)

Александр Соколов

Население Земли привезено инопланетянами и расселено по разным областям. Ведь расы то разные,а происхождение?

Татьяна

Я читала о такой теории.

Александр Соколов

И постройки дворцов тысячелетия назад,а потом регресс пошёл. Значит забывать стали обучение наставников.

Татьяна

Многие технологии утеряны на всегда и возможно люди никогда не смогут достигнуть того высокого уровня,который был.

Александр Соколов

Отсюда что? Привезли,расселили,научили и улетели и пропали. Забыть не могли,возможно катастрофа у них случилась и им не до нас стало.

Татьяна

Или наблюдают,что из этого выйдет

Александр Соколов

Такие войны,такие жертвы!!!!!! Нет,не видят.

Сергей Сергей Журавов

попробуйте регрессивный гипноз с Наташей Зайцевой.. там есть где разгуляться..

Мо
Морлок

Предназначение России-превращение солнечного света в страдания народа! Во!

Улугбек

Нельзя... Вдруг она... ГЕНИАЛЬНОЙ окажется...🤭

Александр Емельянов - Женат

.....сделать НЛО и слетать......на ПОЛЮС...!!!!

Александр Емельянов - Женат

....вот Я и приехал....?????

Татьяна

Образцы летательных аппаратов- неведимок уже давно разрабатываются и совершенствуются в различных НИИ

Александр Емельянов - Женат

.....Надеюсь...ответил на твой вопрос...???

Татьяна

Да,спасибо.

~L
~Eva Lansca~

Есть . Национализация всего.

Татьяна

Было бы не плохо

~L
~Eva Lansca~

Это разумно.

Слава Титов

Вы верите в Дедушку Мороза.

Татьяна

Я знаю о существовании многих,о ком мы привыкли читать в сказках и фентези.

A Lina W

Неет,а то не осуществится

Сергей Хвостенков

Ой ли...только интересно?

Татьяна

При чем здесь это?

Татьяна

Я не имею желания иметь от этого выгоду.

Сергей Хвостенков

Да да конечно...

Татьяна

Каждый судит по себе.

Сергей Хвостенков

Увы наверно..но Вы правы.

Фёдорович

На даче сделать бассейн.

Deribas

Теория плоской Земли...

Леонид Шубин

Овладеть легкоступом

Жанат Богенбайулы Есенбаев

бредить будете...

Oleg Soro

Разогнать думу

Григорий Шапиро

Это заразно...))

La Testa

Бредовой нет

Хороший Парень

Бредовая?

Татьяна

Да,необычная,не стандартная,которая не вписывается обычные понятия.

Хороший Парень

Ясно. Нестандартные есть. Бредовых нет.

Татьяна

Расскажите,если можно

Хороший Парень

Можно.

Виктор! Барщевский

амвей

Брутальный.

нет.

Александр Грызлов

Нет