Елена

Примету вспомнив старую одну...Смеха ради,шутки для...!
Я забавно вечер провела, роняла вилки и ножи. А Гости будут ли?

Ответы
Slawa Zil

дю\б+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++э

Костя Кузнецов

Дак это работает наоборот, если ждёшь, то никто не придет, а если, не к месту народ, то он как назло и попрет

Елена

🙂

Владимир Ефимов

Будут. Вы же их визуализировали! Но ожидать мгновенного исполнения приметы - опрометчиво.

Елена

🙂👍

Александр

Дайте адрес, я сообщу, что у Вас там террористы. Не пропадать же примете...

Елена

🙂🤩👌

Саша Аут

Ждите толпой участковых с врачами, и губернатора в гости к себе))))

Елена

отлично.пусть только не с пустыми руками)))

Саша Аут

Ой, этим лучше с пустыми)

Niemand Против Войны

Уроненная тарелка отменяет ранее уроненную вилку и нож, мадам.

Елена

👌🤩

Ирина

у нас сбылись все приметы нож- сосед явился, вилка- соседка

Елена

👌

Владимир Генералов

Если, пригласишь. Без гостей и праздни как не прадник.

Елена

видимо не тот нож я уронила.............

Владимир Генералов

А, успел, поймать......,

Елена

🙂ничего себе)))

Владимир Генералов

Горячий же! Нож.

Елена

обжогся?лечись))надо беречь себя🙂

Александр Данкев

Будут роснадзор, полиция и скорая помощь))😂

Елена

отличные все ребята......с чувством юмора)))

Александр Данкев

Ребята отличные, но юмор у них довольно странный)))😜

Елена

адекватно работе)))

Михаил Черевичный

А гости будут лишь тогда, когда появится еда

Виталий Рогов

Зачем так обошлась с уважаемым месяцем?

Елена

так мне удобно

Виталий Рогов

"Мне удобно" в этом характер.

Елена

конечно

Михаил Мещанинов

А как же, главное по громче нанять их))

Николаус

Я пришол тебя нема! Обманула,подвела!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Раз 7 дней прошло, значит не было.

Ан
Анна

нет, но посуду мыть придется 😂

Елена

🤩

Саша Груздов

Не званный гость хуже татарина

Гордюшка

нет, карантин))😜

Александр Петрович Кудрявцев

толпой прибудут подбирать

Александр Фролов

Обязательно. Соседи снизу.

Солнышко

Просто позовите и придут!)

Qugen Wolf

Пока нет.......самоизоляция

Василий Тимощук

дождёмся и посмотрим )))

Геннадий Кравчук

Привет позовешь прийду

Зиннур (Октябрьский)

Ну если выжили, придут.

Аркадий Бахчевников

Вам лучше какого пола?