Диляра Минькина(Пермь)

Считается, что трехцветная кошка приносит дому и его владельцу счастье и благополучие во всех делах. Вот сижу и думаю..зеленкой что ли докрасить своего кота?..

Ответы · страница 2
Sergazy Malashee

зачем. Просто, считайте, что двухцветная кошка приносит... Каждому по вере его дается

Диляра Минькина(Пермь)

а зеленый интереснее)))

Natali Shelkovica

вот эту кошечку я увидела в приюте и влюбилась 🖼

Диляра Минькина(Пермь)

они такие)

Natali Shelkovica

у меня была пара голубей...они всегда летали вместе...один раз голубь прилетел на окно...а голубки нет....я смотрю в окно...а голубь полетел и сел на трубу пристройки к дому...и туда смотрит....мы пошли за ним...и увидели голубка провалилась в трубу....так он спас свою голубку

Natali Shelkovica

они очень умные...особенно когда живут в квартире и ты можешь с ними общаться.....дочь подобрала дикого голубя зимой на улице..он замерзал....он ожил..и стал играть с ее дочкой...

Диляра Минькина(Пермь)

один раз я спасла последыша,у него лапа вывехнутая была..целое лето жил у меня на балконе.. я его клевать научила..ведь в природе их оцы учат..потом летать научила...хорошо я живу на 5 этаже.. улетел в вентиляцилнную дырку когда научился..может он и прилетает с голубкой..других голубей гоняет

Анатолий Орлов

Рыжие приносят богатство, сколько кошек было духовно богат, а финансы поют романсы

Александр

У меня кошка 4 цветная. И если счастье что она жрёт больше меня, то да. Я счастлив😂

Диляра Минькина(Пермь)

🤦На диету)))

Александр

Ага. Мозг вынесет за ночь

Диляра Минькина(Пермь)

🤔Блин.. Что делать то?

Ольга Гришина

Нет, просто найдите у него где-то рыженькое пятнышко. У моего было на шее и животе.

Диляра Минькина(Пермь)

посмотрела..нету

Ольга Гришина

Ок, тогда красьте зеленкой.

Виктор Гавриленко

Лучше на вмешиваться в "дела ПРИРОДЫ", а взять еще пару котят разного окраса.. 🍁😉

Игорь Левин

Все это чушь, у моей бывшей жены всегда были трехцветные кошки, а счастья не было.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Считается,что отрубленная голова врага лучший подарок девушке)))Пойдём,порубим?

Диляра Минькина(Пермь)

похвально!))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Что правда?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Интересно)))

Вячеслав Коршунов

Брехня. Как взяли Муську черепахового окраса, так потерял работу и бюджет упал ((

Диляра Минькина(Пермь)

ну наверное дело не в кошке..

Вячеслав Коршунов

Угу, но удачу она не приносит

Диляра Минькина(Пермь)

)))зато радость приносит))

Вячеслав Коршунов

Это- ДА!👍😁🌹

Наиль Исрафилов

ага и еще подкову ему повесь и пусть он всем в ведра воды нальет, чтобы не дай Бог

Алексей Лушин

А у меня кошечка 3-х цветная, как у Елизаветы 2, а кот чёрный. Мне счастье или как ?

Диляра Минькина(Пермь)

конечно счастье

Алексей Лушин

Спасибо.😏

Олег Авилычев

зеленкой йодом и метиленовой синькой денег не гарантирую но расцарапает точно

Диляра Минькина(Пермь)

печально

Юр
Юрий

Можно и йодом. А перекись водорода вообще его беленьким и пушистеньким сделает

Ворон Кар

Коты больше 2х цветов почему-то не бывают кстати. Ну у меня дома ваще 4х цветная.

Ворон Кар

Кошка.

Диляра Минькина(Пермь)

Нужен кот

Ворон Кар

Был черный кот дома но он кажется как не крути сам по себе не везучий какой-то.

Диляра Минькина(Пермь)

У меня тоже сам по себе, но по оему счастливый, только мне подлости делает

Сыщенко Наталья

Смотря какого он цвета,а то можно и осветлить в разной степени, если он чёрный.

Диляра Минькина(Пермь)

посмотрим на его поведение

Сыщенко Наталья

Тогда я ему сочувствую.

Диляра Минькина(Пермь)

)))это мне надо сочувствовать..каждое утро в стрессе..каждую ночь сыт на постель,сегодня на волосы ...так ведь сразу убегает и прячется

Сыщенко Наталья

Чем же вы ему насолили?

Диляра Минькина(Пермь)

а кто его знает..сам себе на уме..раньше так часто не было

Тулкун Насыров

на бога надейся сам не плашай! Есть такая поговорка никакой окрас не поможет

Au
Aurika-Rika

Любой питомец приносит счастье и радость, без всяких там окрасок,я так думаю

Александр Kãlis

Так и есть ,этот вид один из немногих ,приносит ,именно удачу в делах и жизни

Диляра Минькина(Пермь)

я и без зеленки красавица

Александр Kãlis

Кошка ,тоже )))

Александр Kãlis

Кошка трёхцветка

Диляра Минькина(Пермь)

у меня кот..))

Ми
Миша

🖼у меня такая кошка .. нет никакого благополучия не прибавилось ..

Диляра Минькина(Пермь)

маловато будет

Ми
Миша

а что надо еще для того что-б выспаться вместе ?

Диляра Минькина(Пермь)

разные комнаты,а лучше квартиры,а лучше города))))))))

Ми
Миша

я вас понял ..

Марина Калинина

А у нас как раз такая, пропала на 2 мес, а потом сам Бог её обратно вернул

Диляра Минькина(Пермь)

по телефону значит развлекаетесь

Марина Калинина

Да уж... развлечение не для слабонервных, хотя я очень люблю наших абонентов, люди звонят, мы стараемся помочь, что в наших силах делаем

Диляра Минькина(Пермь)

Это же хорошо

Марина Калинина

спасибо🌹

Диляра Минькина(Пермь)

пожалуйста☺️

Ди
Димка))))))

А что делать)Надо красить)Пока будет вылизываться счастливые будете)))

Диляра Минькина(Пермь)

тоже хорошо.. скоро и у кого то вторая половина появиться))

Ди
Димка))))))

Для души))))Пусть живёт)

Ди
Димка))))))

Как настроение?

Диляра Минькина(Пермь)

Так себе)

Владимир Павлов

Там в поверьях про кошку...а коту и рыжим можно всю жизнь проходить...)

Диляра Минькина(Пермь)

что про кото и рыжих не поняла

Lady Winter 🇷🇺

Если Вы любите розовый цвет, то кота можно подкрасить фукарцином)))

Lady Winter 🇷🇺

))) это лекарство такое.. мы так котят лечили так на даче, они чесались вроде от лишая. Погуляли они пару месяцев с розовыми ушами и лапками и ничего, выздоровели, а цвет сошел)) так что способ провереный)))

Диляра Минькина(Пермь)

боюсь моему коту брутальному это не понравиться..))))))

Lady Winter 🇷🇺

Не думаю, что он заметит разницу))))

Диляра Минькина(Пермь)

Заметит)))

Александр Михайлов

ДокрасЬ,соседи будут считать его лишаястым и будет в доме счастье.

Валерий Старухин

Бодиарт на кошке,а ведь это реальные деньги.Попробуй развить тему

Валерий Старухин

Просто не интересно,а почему знаменитые-на 30 на 40 и это реально

Диляра Минькина(Пермь)

Переведи

Валерий Старухин

Старше я тебя чудо-это в 20 смешно было б,а сегодня это уже возраст

Диляра Минькина(Пермь)

понятно теперь..