Анатолий Марков

"Аннушка уже разлила антисептик.....". Гоголь сжег второй том "Мертвых душ", потомучто кто то на них чихнул.... "Лицом к лицу Лица не увидать. Держитесь в масках и давай на расстоянии..." (С). НУ ЧТО? Перепишим классику в срезе короны с вирусом? 😁

Ответы · страница 2
Наталия

Уже накосорезились....🥂

Анатолий Марков

Нет. Еще со вчерашнего не выветрилось

Наталия

а со мною опохмелялись стало быть..)

Наталия

Ох, Толя-Толя...

Галина

не трогайте святое пишите своё

Мир

Видимо, дело и до этого дойдет

Василиса Котлова

чтоб идея прочнее поселилась?

Пелагея

😄 Поберегите... классику...

Люд- Мила

Свою классику напишите.

Sonik In The Фингерс

Где нормальные вопросы?

Виктор Гришаев

придурков достаточно...

Светлана Мейтина

😂😂😂 Мы можем всё...

Любовь Соболева

А своё написать слабО?

Angelina Goncharova

лучше своюнапишите

Александр Грызлов

Вам решать пешите

Наталья Валуевич

Будет прикольно

Светлана

Я так не сумею...

Анатолий Марков

А попробуйте.. Ну к примеру: Анна Каренина передумала прыгать под поезд, потому что там уже лежал короновирусный труп. Она удачно пережила революцию, но несостоявшееся самоубийство, все время тянуло ее к ЖД транспорту. Она покупала растительное масло и периодически разливало его на рельсах... Наконец то на этом масле сполькознулся какой то Берлиоз и погиб под трамваем. Таким образом, Анна стала Аннушкой у Булгакова!... Как?

Светлана

Офигенно

Анатолий Марков

Я и сам абалдел! 😳

Странnick

В дом..все в дом!

Раиса Бобкова

🤝👍

Владимир

пили дрова

Марьяна Иванникова

наверное

Светлана Филюкова

нет,