Ирина Ирина

Сегодня мне приснился чудный сон. - Я на работе: детский перезвон и болтовня коллег - привычная картина. И нет уж никакого карантина... Проснулась я и на лице улыбка.... Вдруг мысль, как гром - всё это только сон!☹️ А вы скучаете по работе?😉

Ответы · страница 2
Марина

Работаю дистанционно...и боюсь, мне это уже нравится. Скучаю по общению с друзьями в реале!

Ирина Ирина

Вот-вот...недостаток живого общения..

Иринка Осенняя

Наоборот. Раньше на работу шла как на праздник. А сейчас, как на войну. Работаю в больнице.

Ирина Ирина

Ох...так Вы медик. Да..сейчас вы на передней линии. Моё уважение и благодарность вам!!! Спасибо!!!

Иринка Осенняя

И Вам спасибо за добрые слова!

Серж

ну я работал и работаю,у нас только путин на карантине и его прихлебай медведев.оболтус

Ирина Ирина

Мы тоже сидим второй месяц...нам не разрешают открываться...

Серж

ну вы прям как путин,на карантине

Ирина Ирина

Госучреждение...что сверху прикажут, то и делаем...

Балбес

Не скучаю, но "сижу на телефоне"... Иногда выручают... Вызывают... И я... РАДУЮСЬ...😛

Ирина Ирина

😁😁😁здорово!👍

Балбес

🌺🌺🌺

Балбес

🥂🤫

Георгий Ламбоцкий

еще как, по большей части не хватает ощущения стабильности и давно привычной рутины

Владимир Строганов

Чудесный сон приснился мне когда-то!.. Четыре грузчика несли мою… Зарплату))🙂

Ирина Ирина

Ничего себе зарплата!)))))

Ирина Ирина

Такая нам не светит никогда. Мы ж не олигархи и даже не депутаты)).

Владимир Строганов

Чудесный сон

Ирина Ирина

Вот разве что во сне)...

Владимир Тертус

Сегодня проснулся, быстро к зеркалу, так и знал, улыбка. Как думаете, что приснилось?

Ирина Ирина

))) явно что-то хорошее.

Владимир Тертус

Верно, продлили.

Ирина Ирина

)))))ясно теперь, что за сон))

Сергей Назаров

Я не переставал работать. Только угля, нефти, газа..Никеля.. Не выдавал на гора!😌

Ирина Ирина

Ясно. Спасибо.)

Svetlana

Сидя в самоизоляции скучала, давно вышла на работу теперь жду больших выходных

Ирина Ирина

Здорово. А нам похоже еще не скоро на работу.

Svetlana

У Вас скорее всего до сентября.

Ирина Ирина

Да похоже на то. Если вторая волна осенью не придет.

Svetlana

По прогнозам говорят, что это может быть сезонным заболеванием, но будем надеяться 🙏иначе дети одичают

Ирина Ирина

Родители тоже)).

Svetlana

Верно!

Ирина Ирина

Будем надеяться на лучшее.)

Warlock

.. Я её и не прекращал.. И сейчас работаю . хотя ещё только начало шестого утра..

Ирина Ирина

Так пообщайтесь и рискните, если уж будут чувства...

Warlock

.. А если умрёт ??..

Ирина Ирина

А что...больная?

Warlock

.. Тема закрыта.. Я дал предпосылку твоему размышлению..

Ирина Ирина

Хорошо)

Человек Со Щукой

Я работаю с 6апр.С 6мая сё предприятие выходит на работу(оборонный комплекс)

Ирина Ирина

Понятно.

Хороший Парень

Когда скучать-то? Из за самоизолянтов третий месяц без выходных работаем.

Ирина Ирина

Так мы не виноваты, что нас закрыли и по домам отправили. Претензии к тем, кто наверху.

Хороший Парень

Вас не виню. Женщинам можно все. Я про мужиков.

Три3Ло Zloe

Ааафигеть! Это вы чё, работу так любите!?!?!? 😯 Респееект...Везуууха...😄

Ирина Ирина

Люблю))).

Три3Ло Zloe

С детьми?

Ирина Ирина

Да...с дошкольниками))

Три3Ло Zloe

Ну тогда понятно. Правда здорово.

Ирина Ирина

Да)

Три3Ло Zloe

🌷

Ирина Ирина

😊спасибо)

Галина Дьячина

я называю..гомон у детей..скучаю по школе..2 года не работаю..репетиторство

Ирина Ирина

Да...это самое интересное...дети...без них скучно).

Валерий Иванович

Почти весь мир скучает. любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда

Ирина Ирина

☺️ все вернется на круги свои рано или поздно...

Гаврилов Александр

мы не работали всего 9 дней
скучаю по самоизоляции(работал в деревне))))))

Ирина Ирина

В том и дело.

Гаврилов Александр

негативное отношение только усугубляет ситуацию

Ирина Ирина

Да уж...

Гаврилов Александр

Уж даааааа))))))))

Ирина Ирина

))))

Валерий Лютов

Ну да! Захожу в класс, говорю " Здраствуйте дети", и опять всё то-же.............

Наташенька

Нет. Я реально отдыхаю....и от "детского перезвона и от болтовни коллег")))

Ирина Ирина

)))а я б поработала еще до лета.))

Наташенька

Нам всё лето теперь работать...детский сад на ремонт,походу, не закроют в этом году - деньги на карантин истратили)))

Ирина Ирина

Вот у нас тоже сейчас под вопросом...)

Наташенька

Ничего...справимся!))🌹

Ирина Ирина

Да)👍

Роб Рой

Эй, подруга, выходи скорей во двор.
Я специально для тебя гитару припер

Роб Рой

это анекдот мне такои про пьяоного расказали

Ирина Ирина

Что за анекдот?

Роб Рой

ну в кафе зашел податый, и сел за столик, ему говорит проститутка я поиду с тобои мне заплатиш по двоиному тарифу , ей в ответ огого

Владимир Смащенко

Да, конечно... Весь этот ЦИРК, в мировом масштабе, порядком поднадоел...

Ирина Ирина

☺️ так и до отпуска досидим.....

Владимир Смащенко

Наступила эра всеобщего идиотизма...

Ирина Ирина

Хочу обратно...в свое счастливое детство.)

Владимир Смащенко

Увы... К сожалению, сие невозможно...

Ирина Ирина

Да.....🙁

Евгений Во-Ин

чего по мне скучать? я на работу иду не как на пытку - скорее наоборот

Ирина Ирина

Да...только ждать и остается....

Евгений Во-Ин

у меня РБК - дежурный канал.... мультиминиоры плачут сидят.. а мне что делать???? мне куда коллектив? а мои долги по аренде и перед поставщиками?

Ирина Ирина

Государство не очень-то спешит вам помогать. Лучше олигархам помогут. Они нужнее...

Евгений Во-Ин

именно

Ирина Ирина

Такое у нас правительство...((

Владимир Селезнёв

да блин..больной вопрос..рработа это и есть жизнь..дома с ума сойдешь

Ирина Ирина

Тоже любите свою работу?)

Владимир Селезнёв

...да а как иначе..любить лучше..там уже не работаешь а получаешь удовольствие

Ирина Ирина

Ну да...любимая работа - это хорошо.

Владимир Селезнёв

и вообще не понимаю людей которые не ходят на работу..или не хотят совсем работать..или как то увиливают..а может мы неправильные.... приучили родители работать..теперь без этого как то не жизнь

Ирина Ирина

Наверное да...кого как воспитывали...

Владимир Селезнёв

Выходит так

Лиса Патрикеевна

Все это время я работала и продолжаю,но с риском за свое здоровье.

Ирина Ирина

Понятно. В основном почти все отвечают, что работают.

Сергей Иванов

Предлагаю спать и дальше..работа ..необходимость..а не радость..

Ирина Ирина

Это Ваше мнение.)

Сергей Иванов

Зачем жить..что бы работать?

Ирина Ирина

А работа не может быть частью жизни? Тем более, если она любимая?

Сергей Иванов

Ириша........

Милота))

Да лучше уж работать нормально, чем этот онлайн дистанционно...

Ирина Ирина

Да...точно...