Адылиус Рим

Готовлю тушенку в Автоклаве - свинина и говядина. Продаю за 250 руб. (450 гр.) Очень вкусно. Можно бартер. Кто придет и поговорит со мной 30 минут, могу подарить.

Ответы
Владимир Кузнецов

Скучно сидеть у скороварки? Иногда тоже готовим и считаю на много свойская вкуснее нынешней магазинной. Не говоря конечно о Советской армейской тушёнке. Та была просто супер но такой сейчас наверное даже в армии нет.

Юр
Юрил

Ага ...Пока дойдешь..Триста штрафов выпишут ....Не рентабельно однако ....😂😂😂😂😂

Свободная Как Ветер

Вот так всегда как только перестаёшь какой то продукт есть , он сразу дешевеет

Св
Светлана

Своей тушенки полно...могу угостить..есть и гусятинка...утятинка ...

Св
Светлана

И сметанка и маслице и сырок и всё домашнее

Тихая Мелодия

Спасибо,мы сами делаем тушоку в автоклаве))

Наташенька

))) ...зайду как-нить...😉поговорить)

Наташенька

😘 с Праздником, Адыль!🎈🎈🎈🎈🎈🎀🎀🎀🎀🎀

Графиня

как бы самой в тушёнку не попасть.

Адылиус Рим

тоже идея

Светлана Филюкова

не надо, что Вам сказать

Фирменный Бред

Можно только говядину?

Фирменный Бред

А вдруг не успею?

Адылиус Рим

Придется искать вас....в котлах

Фирменный Бред

Вобщем, шлите. Обожаю говяжью тушенку! Банки назад высылать? У меня штук 1000 их. Поллитровых

Адылиус Рим

ну тогда бартер. меняю 20 пустых банок на одну полную. итого= 50 банок

Фирменный Бред

Пишите адрес

Татьяна *

А если час или два?

Она

Так это дешево..

Адылиус Рим

Добрый я)))))

Она

Ну дай вам Бог всех благ, за вашу доброту))

Она

🍎🍒🥭🍏🍊🍓

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

30 минут!!!

Леди Мила

далеко.

Адылиус Рим

жаль

Arkadiy Chechulin

нЕ рАзговорчивый я.а ?

Леди Мила

А ты романтик😉

Arkadiy Chechulin

🥀🌺🌹😘👍🙋‍♂️,с рАдоницей вАс!!!

Владимир

🍆