Юл
Юлия

Поясните, пожалуйста, кто понимает. Если говорят, что вирус у многих проходит бессимптомно, то на каком основании им проводят КТ и делают анализ на короновирус? Почему нам не делают?

352
35
0
Ответы · страница 2
Владимир Писарев
Владимир Писарев

Они являются разносчиками

4
0
Юл
Юлия

Это понятно, но может и мы с Вами разносчики, но не знаем.

1
Владимир Писарев
Владимир Писарев

У нас очень многое сделано не так,а платит около 2 тысяч я не хочу,я работаю ,прохожу медика перед работой,работаем в масках и перчатках

1
Юл
Юлия

Мне тоже особо не хочется платить, т.к лишних денег нет.

1
Владимир Писарев
Владимир Писарев

У меня вируса нет,зачем тест

1
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Пока петух не клюнет в лоб

0
0
ПР
Поручик Ржевский

на всех тестов не хватает

1
0
Юл
Юлия

👌

1
Игорь Пономарёв
Игорь Пономарёв

ЭТО РОССИЯ. ЧТО ВЫ ХОТИТЕ

0
0
Спартак Деменев
Спартак Деменев

Не стОит думать об этом

2
0
Марьяна Иванникова
Марьяна Иванникова

это точно

0
0
МГ
Михаил Грачев

Сделают

0
0
Другие вопросы
факторы первой мировой войны
нужна помощь в химии, помогите решить очень надо ((((
У меня домашний кинотеатр samsung, он не хочет читать музыку с флешек, саму флешку он фидит, а музыку не хочет.
Время идет, она бездействует. . И всё из-за чего? Из-за отсутствия доверия к парню. . Кто виноват? Как исправить?
какой ник для сайта знакомств подойдет етой девушке?
Почему мастурбация считается просто способом "разрядки"? Я такоое удовольствие получаю. Неужели с девушкой еще лучше?
Вопрос.. . стоит ли напрямую у парня спросить, что ему нужно от меня, только секс или большее после недели знакомства?
микросхема стоит в магнитолле soundmax sm-ccr3033?
Слова одинаковые по написанию с разным ударением и значением в русском и украинском языках? задали в 11 классе
Что делать если предала лучшая подруга? Я узнала что она встречается с моим парнем!
?Все ли мужчины изменяют? Изменяли ли Вам?
Что выгоднее: любовь без секса или секс без любви? Да и может ли быть такое?
как вернуть парня, который бросил тебя???
где можно узнать цены клавиатурной аппаратуры для дабстепа ???я задал вопрос в эту категорию сюда больше кто заходит)
Почему у меня колонки скрипят? Музыку громко не слушал. Колонкам и месяца нет ещё. Помогите пожалуйста. Как устранить?