Наталья

Вопрос для женщин: Девочки, как вы справляетесь со "странными" мужиками, которые вместо ответа на вопрос начинают всё переводить на твою личную жизнь? " Ага, вопрос про любовниц, значит ты любовница!!! или муж загулял, или любовник бросил." Ну как этой всей ненормальной толпе объяснить, что ни то, ни другое, ни третье? Вместо ответа на вопрос несут бред. Решила, таких, без предупреждения, в ЧС. НА ДО Е ЛО. 😬😬😬

Ответы · страница 2
Пр
Продолжай

хотел спросить....а потом подумал - а проще послать друг - друга НА!😆👋

Наталья

ТОлько что одного дебила туда отправила

Пр
Продолжай

и вам - прощайте!🛩️

Светлана Ахмедова

А я включаюсь в игру....надо и любовницей сыграю, а также любящей женой....

Наталья

Не моё. Игра это слишком длинно, в реале лучше так общаться. А вопросы возникают из чего то. С кем то побеседовали на эту тему, или где то что то прочла. Не из своей жизни. Не люблю свою жизнь обсуждать.

Светлана Ахмедова

Понимаете...у меня все эти ипостаси были ...поэтому я помню, как я ревновала мужа, а также помню, как мне нравился чужой муж....все было....я не отрекаюсь от прошлого...и встаю на защиту женщины

На
Надюшечкин

Ой да ну их..я не парюсь.думать еще обьяснять на фиг голову забивать еще

Наталья

Зачем так строго) они тоже люди и мыслят по разному, как женщины)

Владимир Луценко

Молчу молчу. 🤔

Друг

Зачем объяснять? Пусть думают как им нравится, это их трудности.

Лика Москальцова

ведь признаться,что это их личный паскудный опыт нет смелости

Владимир Зернов

Ну и правильно решила! Значит не прошел он испытательный срок

Сила Ветра

😁 да что мне за дело до дурней? Не стану же я им доказывать...

Nikola Mahkov

-слабачка!-просто обходи!-мы мужиков обходим и нормально!--

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Смотри ЧС лопнет, они выбегут и все на тебя набросятся😁

Нелия Бабынина

А Вы им посочувствуйте, ведь " у голодной куме одно на уме"

Вячеслав Чалый

Круши все вокруг... Что не разбилось и выжило подплывай...

Николай..

Так много странных мужиков что ли. или просто одиноких))

Наталья

Много, к сожалению. Послушала песню Любы Успенской "Случайная встреча" и подумала, интересно, было у кого нибудь так же, как в песне? Задала вопрос здесь. Один мне пишет: Рад за вас. Я отвечаю, что же вас так порадовало. Он: Ну у вас же встреча произошла.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️АААААААААА!!!!! Разве я писала,ч то она у меня произошла???????!!!!!!! И так каждый второй.

Николай..

может вопрос не так был задан. немогли же все это писать..

Наталья

Как не так то? Слова песни и далее вопрос: С вами такое случалось? ВСЁ. О себе ни буковки. Здесь очень многие считают, что всё, что пишешь, ты пишешь про себя. Хоть тресни, про себя и всё.

Николай..

Ну не про себя. а мысли то свои высказываете. вот с этого и начинается

Наталья

А чьи высказывать? К соседу сходить и попросить его мысли? Конечно свои. Но жизнь то не моя! Ситуации не мои!

Николай..

ну и хорошо что всё не ваше. с праздником вас

Татьяна

Вот таких ещё не встречала. Зато поэтов тут до хренища)))

Ми
Мила

Наташа, просто игнорь... А живых людей в чс не надо. 😉

Селия Вымри

А у тебя проблемы с любовниками или с неверным мужем?

Наталья

Любовники и есть неверные мужья. И проблемы у их жён и их самих, а не у меня.

Селия Вымри

Я знал

Наталья

А что тогда спрашивал, если знал?

Селия Вымри

В шутку

Ольга*****

Есть кнопочка "Пропустить" И пусть идут с с миром)

Наталья

Очень надоело её нажимать

Ольга*****

Это проще, чем ЧС или давать какие-то пояснения) я про себя исключительно)

Наталья

Мне чс проще потому, что эти чокнутые больше эфир засорять не будут.

Наталья Баженевских

Тут вообще много очень странных мужчин, СТРННЫХ.

Николай Шляхов

А зачем? Достаточно нажать кнопочку Пропустить!

Наталья

Чтобы больше не попадались

Николай Шляхов

И так не попадутся!

Надежда Из Сибири.

Ну смотря какой вопрос и какой мужик....

Николай Шляхов

Привет, Надя! А что ты имела ввиду какого мужика?

Николай Шляхов

Ну закончи всю фразу! А то я под буквой э ничего не понял!

Надежда Из Сибири.

Вот отвлекли глупостью, а я уже и забыла....Так этот вопрос знает, наверное, Наталья, она же задала...

Мирумир

да ни как. раньше реагировала сейчас не отвечаю

Тамара Соколова

Не обращать внимания на таких. И всё. Моё мнение

Валерий Старухин

Годы летят незаметно,а фото сменить не хочешь?

Наталья

У вас вообще его нет. Почему? Такой страшный?

Валерий Старухин

Это скорей напрасно,уау- я за кадром даже ни думал,что я лишь мысли.Да ни страшный я это точно.Извини ни хотел обидеть-просто часто тебя вижу,а это скорей просто остатки детства

Наталья

Вопросы про фото задают те, у кого их нет вообще. Парадокс.. Я имею полное право послать вас к чёрту.

Валерий Старухин

Это скорее просто,детсво осталось в прошлом, а в мыслях все таже тема я не хочу быть взрослым-даже душа вспотела...Время меняет краски теплые на холодные-выросли мы из сказки-просто в любви голодные

Наталья

🤦‍♀️

Л.....

Старухин..ты хочешь поумничать...

Валерий Старухин

А мы еще и знакомы?Просто одному скучно

Тамара Са

Терпение, Наташа, только терпение.....🌹🌹🌹

Олег Бойко

Альфонсу можно свои пять копеек вставить? 😉

Наталья

Заранее знаю, что скажите - если не твоя жизнь, зачем это писать? И заранее отвечаю - ты мужчина, я женщина. Мы разные. Вы пишите здесь о своей жизни, мы нет. Смешно выносит на весь белый свет свою проблемы. Смешно и глупо. Конечно, есть женщины, которые пишут, но большинство нет.

Олег Бойко

Многа букав... 😁 Я всего лишь, хотел - 🌹 😉

Наталья

Потому, что уже писали подобное. Уже устала вдалбливать. И нет желание общаться на подобные темы. Проще кинуть в чс.

Олег Бойко

Аааа...ну да... ну да... Как говорят на Украине, - "Дурне дiло - не хитре"... 😁Кидайте уже... Миссия, видно, у Вас такая... 😇

Степан Головачевский

прально. 🖼