Th
Theodore

Знаете ли вы, что Луна обыкновенно делается в Гамбурге?

–1
Ответы · страница 2
Ир
Ирина

прескверно делается))

Th
Theodore

Вот-вот!

Василий Тимощук

тоже что и в Москве...

Ирина

Почему именно там ???

Th
Theodore

Так написал автор

Ирина

Автору тогда известно , ))

Th
Theodore

Автор давно там

Ирина

Тогда понятно всё

Th
Theodore

Н.В. Гоголь

Ирина

Гоголь ??? Не знала если честно

Th
Theodore

"Луна ведь обыкновенно делается в Гамбурге; и прескверно делается. Я удивляюсь, как не обратит на это внимание Англия. Делает ее хромой бочар, и видно, что дурак, никакого понятия не имеет о луне. Он положил смоляной канат и часть деревянного масла; и оттого по всей земле вонь страшная, так что нужно затыкать нос."

Ви
Виталии

Конечно.вашу пенси

Th
Theodore

🤔

Вера Гудкова

И де это Вы узнали?

Th
Theodore

Записки сумасшедшего

Вера Гудкова

Советуете почитать?

Th
Theodore

Не могу советовать. Каждому своё.

Вера Гудкова

Благодарю.

Th
Theodore

😁

Искорка

Делается, это как..

Th
Theodore

"Луна ведь обыкновенно делается в Гамбурге; и прескверно делается. Я удивляюсь, как не обратит на это внимание Англия. Делает ее хромой бочар, и видно, что дурак, никакого понятия не имеет о луне. Он положил смоляной канат и часть деревянного масла; и оттого по всей земле вонь страшная, так что нужно затыкать нос."

Галина Осташко

Конечно, и давно))

Th
Theodore

с 19 века

~L
~Eva Lansca~

Первый раз слышу

Th
Theodore

Ее делает пьяный бочар, и видно что дурак.

Ася

не знаю, это как?

Th
Theodore

"Луна ведь обыкновенно делается в Гамбурге; и прескверно делается. Я удивляюсь, как не обратит на это внимание Англия. Делает ее хромой бочар, и видно, что дурак, никакого понятия не имеет о луне. Он положил смоляной канат и часть деревянного масла; и оттого по всей земле вонь страшная, так что нужно затыкать нос." Н.В. Гоголь

Ася

Николай Васильевич, Вы это как до этого додумались?

Th
Theodore

А вот он такой, писатель

Ася

👏👍

Владимир Кузнецов

Понятия не имел.

Th
Theodore

А вот Н.В. Гоголь знал

Владимир Кузнецов

Спасибо. Как встречусь с ним, уточню.

Th
Theodore

👍

Ллири Хесс

Не люблю Гоголя.

Th
Theodore

🙈

Некто Из...

в каком смысле?

Th
Theodore

Н.В. Гоголь

Igor Fedaev

Догадывались

Th
Theodore

👍

Андрей

Нет не знали

Th
Theodore

Гоголь знал

Андрей

А мы то нет

Th
Theodore

😁

Андрей

А ты знал?)

Th
Theodore

Как прочел, то стал знать!

Андрей

Я так и подумал

Галина Галина

Нет, не знаю.

Th
Theodore

Увы

La Testa

нет не знаю

Th
Theodore

Н.В. Гоголь знал

La Testa

поздравляю его

Лейла Смаилова

И что🤗?)

Th
Theodore

"Луна ведь обыкновенно делается в Гамбурге; и прескверно делается. Я удивляюсь, как не обратит на это внимание Англия. Делает ее хромой бочар, и видно, что дурак, никакого понятия не имеет о луне. Он положил смоляной канат и часть деревянного масла; и оттого по всей земле вонь страшная, так что нужно затыкать нос." Н.В. Гоголь

Лю
Люся

Точно?😁

Th
Theodore

Гоголь знал!

Лю
Люся

Всегда любила произведения Гоголя.

Th
Theodore

👍

M/g Sheran

И как она

Th
Theodore

Гоголь

M/g Sheran

Он все таки 👍🏻

))
)))

Да брось

Th
Theodore

Н.В. Гоголь знал

Th
Theodore

Н.В. Гоголь знал

))
)))

Гоголь был повёрнутым

Th
Theodore

Был

Queen Of Wolves

Не знаем

Th
Theodore

😄

Светлана Филюкова

не знаю,

Th
Theodore

🤪

Th
Theodore

🙈

Пан Квинто.

Смешно.

Th
Theodore

"Луна ведь обыкновенно делается в Гамбурге; и прескверно делается. Я удивляюсь, как не обратит на это внимание Англия. Делает ее хромой бочар, и видно, что дурак, никакого понятия не имеет о луне. Он положил смоляной канат и часть деревянного масла; и оттого по всей земле вонь страшная, так что нужно затыкать нос." Н.В. Гоголь

Пан Квинто.

Заткните нос.

Th
Theodore

Ты решил Гоголя поправлять?

Пан Квинто.

Такого Гоголя не знаю.

Th
Theodore

Какого-такого? Цитата точная.

Ника°

Почему?

Th
Theodore

Гоголь знал почему!

Ника°

Хорошо, при случае спрошу у него)

Th
Theodore

🤣

Елена Сенько (Путилина)

Мужик

Th
Theodore

Это другое произведение