Николай Николай

Хочу познакомиться с девушкой для серьезных отношений тут есть девушки из Екатеринбурга кто желает

Ответы
Ол
Олег

..жди невест из Ханты -Мансийська .. Ямало -Ненецкий округ .. главный Ненец всех баб к тебе послал , так и сказал ...- Идите вы бабы на х..!! !

Милош Йованович

А в Екатеринбурге в реале девушек нет??? Хорошо далеко далеча..