Лена Елена

Рижане, помогите отыскать отца в Риге или хотя бы его могилу. Адрес отца в Риге знаю. Писала туда письмо-ответа не получила. Кого ни просила, все в поиске отказывают. Почему? В передаче ИЩУ ТЕБЯ десятый год висит моя заявка с пометкой ИДЁТ ПОИСК.. Может, успею еще, если жив...

Ответы
Александр Небукин

Вряд ли Вам там помогут. Народ агрессивно настроен против русских. На своём горьком опыте знаю, правда не все такие, но ...

Mass. Тerr

Эх, надо было одновременно с передачей и мне написать, я как раз 10 лет как из Риги уехал, так бы обязательно помог

Александра Лызлова

Удачи вам в поиске

Мисс

0фиеть