Лена Елена
Лена Елена

Рижане, помогите отыскать отца в Риге или хотя бы его могилу. Адрес отца в Риге знаю. Писала туда письмо-ответа не получила. Кого ни просила, все в поиске отказывают. Почему? В передаче ИЩУ ТЕБЯ десятый год висит моя заявка с пометкой ИДЁТ ПОИСК.. Может, успею еще, если жив...

134
4
0
Ответы
Александр Небукин
Александр Небукин

Вряд ли Вам там помогут. Народ агрессивно настроен против русских. На своём горьком опыте знаю, правда не все такие, но ...

0
0
Mass. Тerr
Mass. Тerr

Эх, надо было одновременно с передачей и мне написать, я как раз 10 лет как из Риги уехал, так бы обязательно помог

0
0
АЛ
Александра Лызлова

Удачи вам в поиске

0
0
Мисс
Мисс

0фиеть

0
0
Другие вопросы
Хочу работать в детском саду.. ю. Подойдет ли мне эта работа?
Хотелось бы узнать про увольнение.
хочу уволиться и попробовать поискать новую работу, найду ли я ее за короткий срок или пока остаться здесь?
Нужен ли военный билет для получения временной регистрации? Гражданство РФ. 31 год.
Погадайте пожалуйста какое будущее у этой пары?
необходима консультация по использованию мат. капитала
Двигатель не набирает обороты
Как вам обычное фото)
Дайте определение оппортунизма и перечислите его основные проявления.
Философия. Каковы формы и методы научного познания?
когда я встречу своего будущего мужа? когда замуж?
чем заделать обшивку ваз 2109?чтоб лучше держалась вкрутили саморезы. смотрится не гуд, что придумать можно?
у парня венера в козероге, луна в овне.. какая по внешн девушка понравится худая или пополнее? )
какие документы нужны для прописки бывшего заключенного?
Хочу воспользоваться материнским капиталом на приобретение квартиры для старшего сына 22 года, возможно ли?