Станислав

Может ли быть полноценным общение в инете с человеком, который считает, что задавать любые вопросы неуместно по причине того, что человек сам расскажет то, что хочет или может рассказать? Что это: комплекс или вежливость?

Ответы
Людмила Воткаленко

Возможно, люди воспитаны по- разному. Просто, не все вопросы уместно задавать в открытом доступе.

Станислав

Это и в личке тоже...

Людмила Воткаленко

Тогда , думаю, это комплексы.

Станислав

А чего боится.?

Людмила Воткаленко

Возможно, человеку это не надо, он просто проводит здесь лишнее время, возможно- человек не интересен, воспитание не позволяет, стеснительность, комплексы. Всё, что угодно.

Станислав

Да..причины разные могут быть... спасибо..

Ольга........

Вежливость и такт....в виртуале вряд ли можно просчитать границы личного...пространства..

Станислав

Но это напрягает... нет даже банальных вопросов типа как дела, настроение и пр..

Ольга........

Тогда...может наоборот....отсутствие интереса...и несоблюдение элементарного...

Станислав

Да...похоже нет желания общаться...

Ольга........

🤷‍♀️....

Lady Winter 🇷🇺

Вежливость это. Почти крайняя ее степень. Некое антилюбопытство.

Станислав

Может просто равнодушие к собеседнику...?

Lady Winter 🇷🇺

Может и так

Зеленая Волна

это воспитание, любопытство не самая лучшая черта леди

Станислав

Нет даже обычных вопросов типа как дела, настроение.. и пр..

Зеленая Волна

она не поддерживает общение? только отвечает на Ваши вопросы? это похоже на отсутствие желания общаться

Станислав

Да... похоже так и есть...спасибо..

Зеленая Волна

не огорчайтесь, попробуйте спросить об этом, вдруг есть другая причина?

Станислав

Это бесполезно... просто проигнорирует...

Татьяна Черненкова

Это просто ...вежливость и адекватность ))))

Станислав

Может общаться не хочет..?))

Татьяна Черненкова

Не думаю,что общаться не хочет...

Ма
Маргарита

Ни то, ни другое. Просто глупость.

Станислав

Не хотелось бы так думать... человек хороший..

Ма
Маргарита

) глупые люди тоже бывают хорошими, но, ни к чему хорошему общение с такими людьми не ведет, это надо понимать

Марианна Бородина

полноценным--- это индивидуально

Раиса Бобкова

Я думаю вежливость

Станислав

Спасибо)

Солнышко

Это тактичность!)

Станислав

Равнодушие?

Солнышко

Невнимательность, может, может, молчаливость, а может, проблемы у человека...

Станислав

Может эгоизм... никто его не интересует..?

Солнышко

И это тоже может быть!

Станислав

Да... причины могут быть разные..

Ирина ...

Тактичность

Станислав

Или равнодушие...?

Ирина ...

Тогда зачем бы в принципе общался этот человек

Станислав

А это не общение...если только о своем пишет...

Ирина ...

Ну тогда прекратите это ,,не общение,,

Станислав

Не хочу... раньше она другая была..., но изменилась...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вежливость

Станислав

Даже при продолжительном знакомстве?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Немного.

Станислав

Хоть что то же можете спросить..?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Могу,конечно.

Станислав

Ну вот видите...

Андрей

Вежливость