Михаил Швецов

сколько пороха и какого нужно, что бы сделать дыру 5х5х5 мм в ржавом железе? можно использовать петарды какие нибуть?

Слава

Что за вопрос Господи

Игорь Арзамасцев

Во-первых, ржавое железо имеет различную толщину, во-вторых, дыру делает не порох, а метательный снаряд, которому этот порох придаёт определённую скорость, в-третьих, петарды содержат не порох, а другую смесь, в-четвёртых, судя по вопросу, в этой области Вы болван, поэтому возьмите обычный молоток и пробойник и делайте дыру без лишних проблем на свою жопу.