Ка
Кайлас

Когда Адама и Еву Бог спустил на землю,Он Ада на территории нынешней Индии высадил а Еву в аравии.И зная о существовании друг друга они искали друг друга.Когда Адам делал один шаг на встречу Евы,Ева делала два шага.И Ева его заметила первой,но не подошла а присела на его дороге чтобы Адам ее первым заметил....Так что ребята они нас тут ждут уселись по удобне и выжидают своего Адама)))))

134
4
1
Ответы
АК
Абат Курмашев

Хотите сказать, что ничто не изменилось в психологие людей?

3
0
Ка
Кайлас

Нет конечно.. только пороков много

1
АК
Абат Курмашев

Наверное всегда были и будут.

1
Ка
Кайлас

Возможно я не знаю

1
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Господи, где же Вы такого начитались?))))

2
0
Ка
Кайлас

Где надо))

1
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

М- да....тяжёлый случай 😂

1
N.
N.

Таки и есть 😉

3
0
Ка
Кайлас

Вот это Ева))

1
N.
N.

😉

1
Ка
Кайлас

Сколько огня)

1
Денис
Денис

☝🏻

0
0
Другие вопросы
Котенок, один месяц ему. У меня второй день. Кормила фрискес для котят- мягкий, и корм-паштет то Ашана. Жидкий стул, и рвота
Можно ли сажать однополых морских свинок в одной клетке (девочек)?
кКокое животное подходит для камуналки? Кроме кошек и собак главное чтобы не рыбки
Стоит ли выставлять кошку в 4 месяца на выставку? Прививки нет от бешенства !!
как охотятся кальмары? желательно картинки.
Кошка стала слишком ласковой !!!Это не течка, 100%,она у нее проходит в другой форме. Что с ней?
Сколько раз кормить черепаху в день?
Кто из владельцев теплиц пользовался инфракрасными лампами, стоит ли брать их на зиму в теплицу для обогрева почвы?
на сколько может вырасти кот-ориентал?
котенок британец 6,5 месяцев, ест хорошо, а в весе не прибывает уже 2 недели
Товарищи, помогите пожалуйста подобрать кличку Кошечке) Хочется что нибудь не банальное и в то же время не заумное)
Еду гостить к родителямЮ хочу взять с собой свою Крысю, скажите, нормально ли перенесет крыса дорогу два-три часа?
У кота выпадает шерсть, расширены зрачки, очень сильно похудел, и это всё буквально за неделю. Помогите советом.
Прочтите, поймите, пособолезнуйте и не обожгитесь сами!
Дилемма брать ли с собой кота на новогодние каникулы или нет