Ол
Олег

С каким известным или неизвестным человеком тебе бы точно НЕ захотелось застрять в лифте? А с кем бы хотелось застрять?

Ответы
Altana Cotova

С сексуальным маньяком, с вором, с убийцей, с боксерами и другими спортивными людьми, а также Сергеем Дружко, Дмитрием Нагиевым и Владимиром Тишко, Я бы хотела бы застрять одна с едой, водой и аптечкой в лифте.

Ольга Матвеева

Не хотелось бы точно застрять в лифте с занудой и политиком. А с удовольствием застряла бы с творческим человеком, интересным в общении и умным.

Оксана Александровна

Хотелось допустим застрять с мистером Бином, мы бы тогда так смеялись, что лифт бы тронулся, а того с кем не хотелось кажется нет.

Светлана Васильева

Мне не хочется застревать в лифте в принципе:) а с интересным человеком( не важно известен он или нет) пообщалась бы:))))

Маргарита

С бывшим другом мне бы не хотелось бы застрять в лифте,а с мужчиной одиноким ,таким же как я .Я бы застряла на вечно

Маргарита

С бывшим другом мне бы не хотелось бы застрять в лифте,а с мужчиной одиноким ,таким же как я .Я бы застряла на вечно

Альбина Тимошкина

ООО с кем застрять? 🤔🤭 Ну конечно же с горячим мужчиной 😁и с интересным. А вы бы с кем?

Галина

Боже упаси застрять в лифте с мужиком -амба .,я лучше по лестнице дойду ,чем в лифте с мужиком поеду .

Ол
Олег

🤣🤣🤣🤣

Галина

😂😂😂😂

Ол
Олег

👍

Галина

👏🌹👏👏👏👏👏👏👏👏

Ол
Олег

😍💋

Людмила Морозова

ОООООООООООООООО с кем бы , мне хотелось застрять в лифте, не могу тут на писать. а очень хочется.

на аве, горизонтальные слои породы развернуло вертикально . похоже, вот как образуются горы

Инна Логинова

Я вообще не хотела бы застрять в лифте, ни с кем, не настолько романтичное это место😉

Екатерина Моисеева

Мне вообще не хотелось бы застрять в лифте, очень боюсь замкнутого пространства

Арапат М

С бывшим другом не хотелось бы. Очень интересным и умным человеком хотелось бы

Нелля Мустафина

с Басковым. Терпеть его не могу. Застряла бы со своей подругой. Поболтали бы..

Ирина Попова

Не захотелось - с дурно пахнущим. Захотелось бы с позитивно настроенным.

Т*
Танюшка ***

С маньяком не хотелось застрять. Захотелось бы с хорошим человеком и

Неизвестно Неизвестно

С премьер- министром не хотелось бы, а с Киркоровым хотелось бы...

Ольга Маркова

Стало интересно прочитать ответы чем ответить на Ваш вопрос))))

Татьяна Черненкова

Я вообще не хочу застревать в лифте, а тем более ...с кем-то.

Ол
Олег

Не дай бох

Морское Око

Не с каки. Лестница лучше, ей и пользуюсь по возможности

Ол
Олег

Значит ты только действуеш?))

Морское Око

Повторю ещё раз то что написала выше: "С моими фантазиями всё в норме, и они не связаны с лифтом и паникой"

Ол
Олег

Я вообще говорю)

Морское Око

Я действую как все люди

Ол
Олег

👍👌💋💋💋👅👅👅👅👅

Света Позднякова

Не хотелось бы с Жигурдой, а хотелось бы с Джеки Чанои

Надежда Иванова

Застрять ни с кем не хочу, а просто встретиться можно.

Елена

Ни с кем. Уж очень это неприятно, в дифте застревать.

Ол
Олег

🤣🤣🤣🤣У вас уже все понятно

Елена

😂 В лифте то есть. Хотя... в дифте тоже наверное не очень)))

Ол
Олег

Куда хотите застрять?

Елена

Никуда. Нафиг надо.

Ол
Олег

В оделним комнату)))))?

Серафимка

С Джигурдой точно нет, с Колей Тимофеевым точно да!!!

Ол
Олег

👍👍

Оксана Островская

Не хотелось бы с Трампом,а хотелось бы с Киркоровым.