Карабас

Вам не надоели ещё лобстеры , стейки и дефлопе с семечками кациуса ? как давно вы ели лапшу быстрого приготовления ? Пы.сы. Что вкуснее : доширак, роллтон, мивина ,биг бон или ещё может быть какая-то ?)

Ответы
Юлия

Ооо, мивинка как по мне лучше всех, иногда прям хочется такой гадости покушать, ещё и сосисочку туда порезать, вообще вкуснотище)

Карабас

и пюрешки "добавь воды" тоже ничего )

Юлия

Не знаю как сейчас, а раньше была такая пюрешка в пластиковой тарелочке и там ещё был пакетик с подливой, вот она мне очень нравилась, давно таких не видела)

Наташенька

Ролтон...но без специй! Кусочек сливочного масла туда...и колбаски покрошить)) Вещь!))

Карабас

без специй не тот вкус .Обычные макароны ))

Наташенька

У всех этих "лапшей" в специях сплошная химия...лучше просто перец чёрный добавить или горчичку зёрнышками.

Карабас

Не спорю. Но иногда хочется сожать что нибудь такое,от чего у любого диетолога волосы встанут дыбом )

Наташенька

👍...понимаю!))..."если нельзя,но очень хочется, то можно!

Светлана Стукалова

что вы перечислили это не надоели потаму что не едим. а дошики в шкафу есттвсегда

Карабас

предпочитаете конкретно "доширак" ?)

Светлана Стукалова

не только. конечно биг бон вкуснее

Сергей Назаров

Пол бульённого кубика Галина Бланка на чашку 200 гр. и хлебца покрошить..Во!👍

Карабас

лучшее средство от похмельног синдрома, кстати )

Сергей Назаров

Снимает тошноту немного.

Валентина Мезрина

Ничего из перечисленного не ем и даже не пробовала, готовлю сама

Карабас

гадость конечно... но иногда очень даже заходит )

Майя Петрова

Ни лапшу, ни лобстеров не ем - диета № 5П. Там тоже есть вкусное...

Карабас

ЖКТ ? сочувствую

Майя Петрова

Панткреатит (ну и холецистит до кучи)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Японская самая вкусная))) но она дорогая)))

Карабас

стеклянная, которая ?)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не, быстрая, там много разных видов😊

Карабас

Вот такое мне не попадалось )

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Она в спец магазинах азиатских товаров продаётся

Карабас

гляну )

Станислава Яворская

такого не ем только натуральная пища

Lady Winter 🇷🇺

Доширак грибной самый лучший!))

Джеронимо

все по своему хороши

Графиня

суп- самое лучшее.

Карабас

с мивиной ?)