Наталья Мельникова

Когда одежда обесценится. В интернете такие цены на одежду, как будто там золотые пуговицы везде.

Ответы
Алексей Старшинов

Сейчас в "секонд-хендах" появились отделы абсолютно новой одежды , оставшейся от прошлых сезонов... Моей маме, например, вообще задаром подарили джинсы-клеш! Без карманов...Такие никуда не надеть... Я брючины отрезал и из этого материала сделал карманы и крепление для стройинструмента... Отличные рабочие бриджи вышли по цене катушки ниток и 10 часов моего времени... А , еще, в секондах ищу рубахи, футболки , штаны ... Попадаются отличные хлопковые и п\ш экземпляры... Таких в магазинах нашего города НОВЫХ не сыскать, а московские бутики нам не по карману...

Наталья Мельникова

Ну круто! Что сказать!

Владимир Зернов

Во времена Людовика 14 самым ценным металлом был алюминий - его не умели добывать. У него одного был камзол с алюминиевыми пуговицами. Но по сравнению с Вами он голодранец, у него не было алюминиевой кастрюли

Андрей Григорьев

Сначала будут убивать курьеров. А потом и до руководства доберутся. Простите, стазу не написал, начнем и доберемся... А инет мой брат возьмет вместо телефона и телеграфа...

Семён

Так сейчас одна единственная возможность купить шмотки, все магазины закрыты , только в интернет магазинах можно купить ... потому и подняли цены

Наталья Мельникова

Мы же знаем их качество. Навряд ли клюнем.

Семён

👍👍👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Никогда, там и так самые что ни на есть дешёвые, с учётом всевозможных накладок, рисков, ну и естественно, хоть каког-то навара

Леонид Музафаров

Я уже забыл когда покупал себе шмотки, у меня их полно. Меня эта проблема не беспокоит.

Ольга Сухарева

вот коллекция устареет и цена будет как будь то серебряные пуговки понашиты. 😂

Алекс Венцель

Мой дед говорил:-На базаре два дурака. Один цену ломит, а второй даёт...))))))))

Наталья Мельникова

Это точно!

Pa
Pas-De-Chat

одеваемся из секонда, 90% покупок фирменные новые вещи Качество на уровне

Милош Йованович

На спрос всегда будут предложения.Не надо покупать"золотые"пуговицы.

Николаус

А ты заработай без одежды, на такие цены! У многих это получается!?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не покупаю в интернете. Это только для лохов. И для лошиц.

Наталья Мельникова

Так и в магазине непонятные цены. Уже столько нашили!

Zmey_Ua. Слава Україні!

И в магазинах не покупаю. И на базаре не покупаю.

Наталья Мельникова

Вот. Вот

Zmey_Ua. Слава Україні!

Покупаю на секонде нулячие вещи. Фирменные и буквально за копейки.

Наталья Мельникова

У нас и они разорились!

Вася Куролесов

На рынок иди...там по 3 копейки мешок с барахлом...😉🤣

Наталья Мельникова

Редко. Успевают накрутить.

Вася Куролесов

Вот гады...и здесь лохам кердык...😉🤣

Коля

Очевидно у вас доход не соответствует этим одеждам

Наталья Мельникова

Тут хоть какой доход. За такие вещи - такие цены!

Коля

Берите на Алиэкспресс 🙂

Наталья Мельникова

Спасибо

Валерий Сумский

В Белоруссии недорого, сам закупаться езжу...

Валерий Сумский

Не понял

Наталья Мельникова

Один магазин на город белорусской одежды. Блузка - 4 000 руб.

Валерий Сумский

Дорого как-то ...Там норм костюм 3-6 тр, рубашки 1000

Наталья Мельникова

Костюм- 10 000 р

Валерий Сумский

Вот и выгода

Иван Цивилев

когда сами ткать, кроить, шить научитесь

Наталья Мельникова

Я умею. Но цены сумасшедшие. Одежда столько не стоит, потому что сама шью. Особенно модели, которые они предлагают.

Иван Цивилев

конечно, зарабатывают продавцы конечные и логистика

Наталья Мельникова

Тогда пусть отдыхают.

Иван Цивилев

согласен, сжечь

Aleksandr Loychenko

Нам...Проще...Братья-Китайцы...Рядом...)))

Нежно-Снежная Баба

Точно) или золотыми нитями сшито)))

Нежно-Снежная Баба

😉🙃но...грустновато от цен....

Наталья Мельникова

В магазине все равно дешевле!

Нежно-Снежная Баба

У нас с сегодня должны открыть какие то какой то малой площади...

Наталья Мельникова

Класс! Хоть какая то надежда! Людям ччто , умирать?

Вера Гудкова

Можно и без интернета обойтись.

Наталья Мельникова

Все закрыто!

Вера Гудкова

Можно и самим что-то хотя бы переделать.

Владимир Тертус

Нудистом быть модно и выгодно.

Deribas

В чём проблема? Сшейте сами...

Deribas

Да.

Наталья Мельникова

С больной спиной?

Deribas

С больной спиной - нет.

Наталья Мельникова

Это пытка! Платья кривые получаются!

Deribas

Понятно. Извините.

Зи
Зинаида

Не те магазины смотрите))

Игорь Колмыков

в секон хенде не дорого

Июнька

спрос рождает цену.

Валерий Ратников 🇨🇳

она для буржуев.