Пр
Продолжай

🖼
а вас цены устраивают?

Ответы
Серж)))

Хорошо бы потолковать с тем кто эт цены рисует!!! Как булка хлеба может стоить дешевле булочки с изюмом? Сосиски ваще запретить денег просят ка за кило мяса! А его этого мяса там процентов 15!))

Серж)))

В конце 80-х общался с американцами, мы ж тогда типа друганы были. Так они наши продукты нахваливали. Правда очень удивлялись почему вареная колбаса не розовая а какая то сероватого оттенка. Им было невдомек что вареное мясо именно так и выглядит) это сейчас у нас как у них продукты из не пойми из чего, зато краиво выглядят. Мда

Пр
Продолжай

сами же захотели жвачку и колу🤷‍♂️

Серж)))

Я не хотел, ибо кола мне е нравилась

Пр
Продолжай

ну фанта, гамбургеры...

Серж)))

Байкал, пончики, фруктовое мороженое, плавленный сырок Дружба)))

Yury Alexeev

это да

Марина Садыкова

Меньше ходите по магазинам, больше работайте. И все как-то само собой наладиться. Мне вот как-то некогда злится на цены и прочее. Я занята зарабатыванием денег. И личной жизнью.

Галина Коровина

Когда-то в юности слышала, что за бугром жизнь плохая, продукты и жильё дорогие, тряпки дешёвые, и как все завидовали Западу,теперь и мы так живём и опять не хорошо.

Борец С Врагами

Галина! Я никогда не завидовал Западу! И гордился тем, что я родился и жил в СССР

Галина Коровина

Да, Назим. во все времена порядочных людей и искренне любящих свою страну, бывает гораздо больше.

Валерия Казакова

Меня устраивают вполне. Но не устраивают мою зарплату - она, видя их, постоянно делает им козью морду и тащит меня домой.))))))

Наталья Валуевич

Именно как сказал ваш димочка если не покупать ничего то устраивают. Сейчас везде одно и тоже. Естественный отбор

Пр
Продолжай

😟….отбирают.... естественно....​🤷‍♂️

Наталья Валуевич

Вот живи как можешь а не можешь не живи

Наталья Валуевич

Спасибо!

MคLꭵήค

Продукты подорожали, но некритично )) А теперь каждый день распродажи, практически задаром отдают ))

Костя Кузнецов

Да ну нафиг, конячьи ценники, с пятихаткой в магазине делать нефиг, а пятихаток то вобщем капец

Владимир Павлов

Ну хлеб - 17р, батон 16р....дороговато конечно, но что делать....подожмём животы....))

Пр
Продолжай

😯🤔...вы где живете...в кремле?

Владимир Павлов

В Тамбове.

Пр
Продолжай

у нас на курилах хлеб 50- 60

Владимир Павлов

нуу....Тамбов город хлебный...сам удивляюсь, почему такой дешёвый. На другой полке - 37....

Волга

Я с ним полностью согласна...давно в магазине не была, пока припасы ещё есть))

Волга

🍫

Неизвестно Неизвестно

Если зарабатываешь, то да. Если не зарабатываешь, то не устраивают 😂😂😂

Пр
Продолжай

работай🤷‍♂️😁

Неизвестно Неизвестно

Я так и делаю. Я при Горбачеве, Ельцине и Путине на себя работаю. Мне на них большую кучу😂😂😂

Пр
Продолжай

😁🖼

Забава Путятишна

Их все устраивает.. Ещё б мы все дохли в первый день пенсии, вообще б ляпота

Любовь Вотинцева

нет не устраивают и что нас кто то спросил эти твари не могут подавиться

Людмила Канивец

Нет.То доллар поднимается, то вирус подбирается, а цены все растут!

Лина

Нет, конечно. Но они от нашего желания не становятся ниже. А жаль.

Лина

🤦‍♀️

Зе
Зелечка

Меня этот малыш не устраивает и ещё один, не люблю малоросликов

Пр
Продолжай

прохоров🤔

Александр Шебалин .

А он и так никогда ничего и не покупает,для него нормальные.

Галина

подорожало все , по чуть -чуть , по чуть-чуть , а ползет вверх

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

нет конечно, меня вообще не устраивает, что они существуют

Пр
Продолжай

ну, дорогуша, у нас не коммунизмь🤷‍♂️😁

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

А в коммунизме не было цен?

Пр
Продолжай

не было....бы😁

Ал
Алиса

А где он.в подполье?выгнали совсем или готовят к чему то ?!)

Пр
Продолжай

🤷‍♂️да по🥁

Ал
Алиса

А чё тогда его простите?денег нет но вы потерпите а сам акции нефти и газа ....

Ал
Алиса

Убирайте г а д а!)

Анатолий

Глядя на реакцию Медвепута, даже он оКуел от цен на хлеб!...

Вера Земскова

конечно нет..на зарплату мою только можно посмотреть...

Улугбек

Естественно... Меня они совершенно не беспокоят ведь...

Маша

Время покажет может сам будет горевать ,что бедный (((

Акакий Акакиевич

Цены - жуть. На электронику даже смотреть не хочется )

Людмила Малина Пономарицына

Не устраивают, но деваться некуда.Кушать то хочется.