Волчица

Всем женщинам нравятся сказки, особенно сказка под названием: «Такого больше не повторится, мне нужна только ты одна».

Ответы
Алексей Старшинов

Не совсем так... Любая женщина не сможет остаться, если мужик ПРИЗНАЛСЯ... К сожалению, это так. Все хотят услышать эту сказку, даже, если лично, СВОИМИ глазами видели факт... Своей супруге, попытавшейся в юности слухи собирать да в мои записные книжки заглядывать я просто сказал: "Найдешь доказательства моих загулов- бросишь меня, на развод подашь? ... Подумав, она ответила отрицательно... Так и не порти себе и мне нервы... До сих пор моя почта на компе без пароля, и многие мои знакомые противоположного пола больше общаются с супругой, чем со мной в соцсетях...

Волчица

Такое тоже встречается часто

Александр Романов

Твой аромат так и остался жить в постели,
Его я каждый раз вдыхаю перед сном.
И вспоминаю, как забавны были тени,
Когда зимою заигрались мы весной...

А на губах остался вкус твоей помады,
Я помню взгляд, когда тебя я целовал...
Ты догадаешься, что ты, - моя награда?
Ведь ты тем вечером убила наповал....

Волчица

😂👍

Олег Николаев

И кто мы с тобой теперь, — спросила она, склонив голову и обхватив руками свои колени, — Друзья или любовники?..
Он стоял у окна и молчал…
— Кем бы ты хотел быть? — спросила она снова.
Он посмотрел в окно, на звездное небо, и мечтательно ответил:
— Космонавтом

Волчица

😂

Олег Николаев

Примерно так, в далеком прошлом, я ответил своей подруге... Вот когда я узнал и почувствовал, какой может быть женщина, которую не воспринял всерьез... Незабываемое впечатление!!!

Волчица

И что потом😁

Олег Николаев

Ничего! Мы были просто коллегами по работе. Правда, однажды я послал ее на встречу к одному партбоссу... С заданием она справилась! А еще - несколько лет быле его любовницей... И была счастлива!

Волчица

Сосватал😁

Олег Николаев

Так получилось....

Волчица

😁

Денис Дегтярев

Наверное женщины и научили мужчин сказки сочинять . Но у них лучше получается : " да это цветок подруга подарила" , "да это смс друг написал " , "та то обнял одноклассник" и т.д.

Волчица

Скорее друг от друга научились

Денис Дегтярев

ну да как в анекдоте : Мариванна :- вовочка ты чего задумался ? Да вот ... мама с моря приехала , привезла какой-то триппер , сперва подарила папе , потом двум кумовьям . Теперь они все ругаются . Я не пойму то ли мало привезла , то ли не так разделила ?

Волчица

😁

Владимир Ляпин

Ничего подобного. В тот момент мужик всё это говорит вполне искренне. Он просто не знает, что через некоторое время всё может опять повториться. Это не от него зависит.

Волчица

Да неужели 😁

Владимир Ляпин

Зуб даю.

Волчица

Без зубов можно остаться

Владимир Ляпин

Да немного уже живых и осталось.

Волчица

😁

Де
Дерсу

Да уж... особенно сказка про Золушку, как принц всем женщинам королевства башмачок примерял. А ведь по легенде она трусики потеряла...

Волчица

😂😂😂

Де
Дерсу

😊

Поручик Ржевский

как трудно жить без светлой сказки с одним лишь холодом в груди без обольстительной развязки без упований впереди😇

Волчица

Нормально

Волчица

Понятно

Павел

Жизнь полна разочарований, и это правильно. Мясо вкусней, когда проголодаешься, а постель мягче после тяжелой дороги).

Владислав

Это же главное правило маркетинга,ты можешь не успеть,такое не повторится,а как не реагировать?избавиться от либидо)

Волчица

Да уж 😁

Серый

Раз нравится, будем чаще повторять. А если жене это говорить ну хотя бы пару раз в неделю она в психушку не позвонит?

Волчица

Нет😂

Серый

Сомневаюсь.

Волчица

Зря

Александр Протозоев, Версия 2.0)

...🤔...нет чтобы быть пооригинальнее)) Например: " Даже если такое и повторится, всё равно нужна мне только ты"))😉

Волчица

Да уж, весомый аргумент😂

Fenko Viktoriya

А-ха-ха! Смешно! Умные в сказки не верят, но сами могут и умеют рассказывать еще похлеще и позаковыристей"

Волчица

Это точно 😁

Мирзоанвар Вахидов

не знал что нравится такие сказки женщинам буду знать но не буду рассказывать я не сказочник )))))

Ви
Виктория

прикольно другое. она его застала в постели с теткой. а он . дорогая .это не то . что ты подумала😆

Волчица

😂👍

Сергей Л.

Поэтому я требую изменить Конституцию и наказывать блудников штрафами и тюрьмой, как в Китае!

Волчица

Кто бы это понимал

Сергей Л.

Нас уже двое...

Волчица

Это мало

Сергей Л.

Давайте будем стараться!

Волчица

Каждый по-своему

Олег Бойко

Аааа... ну такие сказки могут только военные рассказывать... А бандит, он сразу - фгласс! 😎

Олег Бойко

Как сказал один пехотный капитан, слушая в купе поезда разговор трех инженеров, - Если вы такие умные, чего ж вы строем не ходите? 🤓

Волчица

Сейчас только эту фразу в кино слышала😂

Олег Бойко

Правда? А я её, как анекдот, лет 15 назад слышал...

Волчица

Много ещё разных фраз из разных поколений

Лев Пряников

Не даром говорят женщина любит ушами. Больше чем пару сказок слушать наверное не надо.

Волчица

Второй, чтоб понять, третьего не дано

Лев Пряников

Да после второго нет прощенья, рубить концы надо.

Волчица

Конечно

Eduard

Так детей воспитывают на сказках. А женская душа нежная, восприимчивая. 🙂

Волчица

И ей пользуются 😁

Eduard

Ну не то чтобы пользовались, обмениваются на свою.😉

Волчица

Чаще пользуются 😁

Eduard

Ну разве самую малость😀

Волчица

Да нет

Eduard

Пользуются только на столько, насколько позволяют пользоваться😉

Наталья

А я наоборот, мужикам такие сказки рассказываю, а мне не могут, не удаётся))

Волчица

Ну и правильно 😁

Наталья

При их попытке я говорю: у меня слишком маленькие уши, на них лапша не держится. Лучше подари мне квартиру ну или машинку какую маленькую, тогда поверю. И сказочники чё та сразу языки проглатывают. 😜

Волчица

Я просто говорю "Эту лапшу не переношу на дух" и смотрю в глаза😁 почему то не выдерживают взгляда😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не всем женщинам) есть женщины "поблядушки" - которые постоянно "кочуют" 🥴

Волчица

В любом правиле, есть исключения 😉😁

Авраам Чулпанхаматов

Хочу чтоб годам вопреки, так же были мы близки, двадцать лет спустя...🌹

Александр Жданов

что же тут поделаешь, если женщинам нравится слышать -" ты только одна"..

Волчица

По - этому приходится лгать

Александр Жданов

женщинам?

Волчица

Мужчинам

Александр Жданов

..а женщины разве не лгут?

Волчица

В этом нет

Александр Жданов

свежо предание, да верится с трудом!

Миша Чернов

ну вторая фраза понятна....а первая-это о чем?что повториться не должно?

Миша Чернов

вот заметил что девушкам подобная информация-как то не нравится! это так?почему?

Волчица

Потому что собственницы

Миша Чернов

ну это как бы понятно в реальных отношениях! но тут??? и тем более и в реальности ведь- почему то простая информация о том "сколько у тебя было до меня девушек"- не вызывает негатива! зато если спрашивают...."а сколько из них были девственницами..."-уже негативчик

Волчица

У всех свои заморочки

Миша Чернов

понятно.....

Лариса

Сказка ложь, но в ней намек . Намек на то, что вам не хватает . Компотом

Наталья Демешина

Наоборот не нравится...но мы иногда хотим ещё раз в эту сказку...!😂😅

Волчица

Для проверки урока😁

Наталья Демешина

Да...!

Волчица

😁