Владимир Шаравьев

с учетом того как люди отнеслись к моей просьбе,,,я понял одно,,люди вы жадные!!! если это не так ,,докажите

Ответы
Валерий Иванчик

считается в обществе нормальным когда каждый зарабатывает себе на жизнь сам,а не требует милостей и не зудит по поводу того,что дали мало

Владимир Шаравьев

мне нравится ваш ответ👍в одном вы не правы,,я милостыню как вы говорите не просил..я смотрел как отреагируют люди..

Валерий Иванчик

просто в качестве иждивенцев находятся даже множество (работающих) - и живут же - долго и счастливо

Владимир Шаравьев

вот ещё одно докозательство...спасибо вам за хороший ответ

Ольга

Для своих близких мне не жалко,для чужих,а тем более,не знакомых,да,жалко.

Владимир Шаравьев

👍все таки есть адекватные люди...я желаю побольше здоровья вам и вашей семье👋😄спасибо вам большое

Ольга

Благодарю,и Вам всего доброго.😊

Ирина Карпова

конечно жадные. на инет же наскреб, и на ту свою просьбу тоже наскребешь!

Владимир Шаравьев

ну вот и ответ вам..вы меня тоже критиковть начали..интернет не мой .

Ирина Карпова

дитя в рванину одень и иди к храму побираться- таким как ты точняк подадут.

Владимир Шаравьев

кто еще что подскажет

Ирина Карпова

жди - подскажут!

Lady Winter 🇷🇺

Хорошо пишете. Тут и манипулиции, и оскрбление, и развод. Замечательно!

Владимир Шаравьев

вам виднее

Анна

Зачем доказывать? Все равно каждый будет думать так,как ему удобнее.

Владимир Шаравьев

ну это уже дело каждого)))а вам скажу одно слово волшебное,,,😊спасибо,,за что?а хотя бы за эти слова

Анна

Опять таки- волшебным это слово только для тех,кто так считает становится. Для меня в данном случае оно не нужное.

Владимир Шаравьев

это для меня важно

Анна

Ну да,я так и написала. Что все зависит от личного восприятия и вложенного смысла

Леди Мила

С какой стати? Тут попрошаек развелось.. понравилось жить на халяву.

Владимир Шаравьев

вы уверены что я попрашайка..вы сначала человека выслушайте,,а потом обсирайте

Леди Мила

Я видела, что вы просили денег.. это что, не попрошайничество? Потом вы писали " спасибо, кто дал денег" .. А теперь других обвиняете в жадности..

Владимир Шаравьев

я говорил тем людям спасибо,,которые нормально отнеслись..а не обсирали...да и мне никто не высылал денег

Леди Мила

ври дальше

Владимир Шаравьев

вы меня обвиняете во лжи??где доказательства

Мо
Морлок

Бремя доказательства лежит на утверждающем. Вот и парьтесь сами!

Владимир Шаравьев

вы прокурор,,,или так прохожий

Мо
Морлок

Прохожий это вы и пытаетесь изображать прокурора.

Владимир Шаравьев

нет...я наборот..это вы пытаетесь что то доказать.если смысл продолжать...если уже все понятно

Мо
Морлок

С вами с самого начала всё было понятно.

Владимир Шаравьев

раскажите ,,а то я как то незнаю

Мо
Морлок

Надоел.

Angela На Метле

я лучше реальному бомжику подам, чем местным попрошайкам. сорьки

Владимир Шаравьев

так в чем дело иди и отдай..но тогда докажи что я попрашайка,,и обоснуй свои выводы.даже суть того что я написал никто не понял

Angela На Метле

я подаю, когда бомжик бывает на месте. а доказывать никому и ничего не собираюсь. из самого вопроса идет следствие

Владимир Шаравьев

это понятно..что вам человека обосрать как два пальца обоссать

Angela На Метле

вы хотите об этом поговорить😁

Владимир Шаравьев

о чем мне с вами разговаривать...о прокладках

Angela На Метле

если о них интересно

Ллири Хесс

Нет, мы скупы. Жаден тот, кто желает чужого. В данном случае - вы.

Владимир Шаравьев

меня не надо жалеть...я ничего от вас не прошу...это вывод и есть

Графиня

я жадная, а ты ещё жаднее, ибо не довольствуешься только своим.

Владимир Шаравьев

вы всегда делаете выводы,не выслушав человека?

Графиня

не дам!!!

Владимир Шаравьев

и не надо

Галина

Откуда у людей деньги, когда уже второй месяц без работы сидят

Владимир Шаравьев

мне они и не нужны...я посмотреть хотел как люди отреагирут...но в итоге больше отрицального..но вам спасибо за хороший ответ🌹🌹🌹

Галина

Вам всего хорошего!

Sergio

Зачем нам что то Вам доказывать? Нахрена Вы нам вообще нужны?

Владимир Шаравьев

так же как и вы мне...нахрена пишите..

Sergio

Отвечаю на появившийся вопрос. В этом смысл сайта.

Владимир Шаравьев

вас никто не заставляет доказывать

Sergio

В вопросе последнее слово "докажите"

Юр
Юрил

Люди скорее всего поопытнее вас...Пожалели..Забанить могут

Владимир Шаравьев

в чем..меня не надо жалеть...я все уже понял как есть

Ок
Оксана

Что заставило вас обратиться с просьбой о деньгах?

Владимир Шаравьев

я вас понимаю...но я ничего не доказываю..и тем более просить.и тем более у вас...это было бы глупостью

Ок
Оксана

Вы же у всех просили..

Владимир Шаравьев

нет,,я смотрю на реакцию и не более

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а какая должна быть реакция? денег вам предложить?

Владимир Шаравьев

нет,,мне они не нужны,,заработаю сам

Татьяна Кузнецова

Почему сразу жадные.. Может просто бережливые..

Ирина Киселева

зачем кому то что-то доказывать)) не хочу))

Владимир Шаравьев

вы уже доказали,,ответив на вопрос))

Ирина Киселева

УРА))))))

Vi Za Vi

Прекрати троллить со старого мультиакка

Владимир Шаравьев

я,,да что вы ,,я даже не знаю этого слова

Не
Нейтири

Я жадная, даже доказывать не надо)

Ма
Марина

Жадность второе счастье, так то

Катерина Борисова

Не красиво попрашайничать

Владимир Шаравьев

кто вам сказал это

Владимир Шаравьев

когда я попрашайничал...я вам не бомж...я выяснил суть человечности для себя

Катерина Борисова

глупость большая

Владимир Шаравьев

вам виднее ..вы же умные

Вера Bdfyjdf

Не люблю мужчин -попрошаек

Владимир Шаравьев

вы уверены в этом что я попрошайка,,а смысла не поняли

Вера Bdfyjdf

Вы не ответили , какой смысл вкладывает молодой мужчина в просьбу положить ему деньги на карту у совершенно незнакомых людей.

Владимир Шаравьев

я работаю..и нормально зарабатываю...просто хотел посмотреть на реакцию людей,,и я в шоке...не думал...что просто так и обосрут

Вера Bdfyjdf

Не ставьте себя в глупое положение...

Урсула Игуаран

Вам детей нечем кормить?!

Владимир Шаравьев

у каждого человека разные мысли...но кто нибуть спросил почему я это написал..ни одного не было вопроса,,а только то что в голову пришло

Урсула Игуаран

И почему? И кто должен догадаться и должен ли вообще? Вы же прямым текстом сказали - дайте до з/а. И номер карты давали. И брали деньги.....

Владимир Шаравьев

кто вам сказал что я брал деньги

Урсула Игуаран

Там выше было... Мне уже мало интересно это.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не обязан отчитываться

Владимир Шаравьев

не стоит

Илья

что за прозьба была то?

Ел
Елена

Хоть горшком назови.

Владимир Шаравьев

вас)))нее у меня язык не повернется