Microsonya Www

Говорят,что оригами успокаивает нервы. Ага, особенно,когда .не получается!!!😁🙂

Ответы
Александр Волков

Так не надо сразу сложные фигуры складывать, научитесь что попроще. Кепку с козырьком, например, как маляры себе делают из газеты - прикольно и практично! Ну или "двухтрубный пароход", как в детстве делали.

Николай Задора

успокаивает нервы оригами, когда в качестве бумажек выступают долларовые купюры, которых у тебя полный чулан или подвал, и нервы в порядке и изделия выглядят красиво! )))))))

Серж)))

Вот и меня тож бесят оригами и вязание - хотя этим занялся чтоб нервы успокоить. Обманули ироды! так шта, стрельба из пулемета хоть и громкое занятие, но точно успокаивает.

Божья Коровка

А ещё лопата)

Галина

Я Вам страшнее вещь скажу! Меня успокаивает бисер, причём чем мельче, тем спокойнее))) Самый мелкий у меня N15, это размером с крупинку сахара😁

Microsonya Www

Обычно затишье перед бурей))))

Галина

Ну это надо сильно постараться)))))

Microsonya Www

Я резко стала ленивой))))

Галина

Споемся🤣👍👍👍🌹

Microsonya Www

Единогласно😄😀😀🌹🌹🌹

Светлана Кищенко

Вырезайте снежинки... там особых заморочек не нужно, просто делайте ножничками различные выкрутасы... и красиво получается и нервы в порядке.

Andy Dog

ну че не срослось оригами)...вы не нервничайте оригами предназначено успокаивать....не рвите в ярости бумагу!, это тонкое японское искусство!

Павел

Прочитал сначала как - оргиями)) думаю- что тут может не получиться?)) потом внимательно присмотрелся)) пришлось гуглить, что такое оригами))

Microsonya Www

вот ........никакой культуры)))

Павел

Почему никакой?... очень древняя культура))

Microsonya Www

оригами да))) а вот твоя оставляет желать лучшего)))

Павел

Главное- что, всё-таки, оставляет)) не безнадежно))

Сергей Иванов

Все это от избытка времени и скудности ресурсов..кушайте шашлык а не рис и пейте коньяк а не рисовое ..Саке..так вроде..зачем вам Япония?

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Это все не успокаивает, пока не получается. А когда научишься, тогда и спокойствие придет. У меня так с вязанием было в молодости.😊

Зина Процив

Обожаю оригами. Я так радуюсь, когда после творческих мучений сделаю это!!! А потом наступает тупик..... и куда эту фигню девать?

Microsonya Www

а подвешивайте рядом с люстрой)))

Зина Процив

Спасибо. Я умею захламлять, мне все жалко выбрасывать.)))

Microsonya Www

🙂

Когда не получается бери на контроль нервы. Садясь за оригами жди долгой и кропотливой работы. Если не готов , не начинай

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А ты нервы свои угомони, если чё, то у меня черный пояс по оригами - сложу тебя в кораблик или журавлика сделаю😁

Microsonya Www

Я спокойно обойдусь рисованием)) Не надо меня пугать шибари😂😂😂

Андрей Григорьев

А Вы попробуйте заведомую неправильную сложить, выложить в сеть, и потом наслаждаться отзывами))))

Microsonya Www

наслаждение то ещё получится)))

Эдуард Рогальский

согласен с Вами полностью. Пока разберешься никаких нервов не хватит, да и результат нулевой😁

Microsonya Www

🤗

Microsonya Www

🤝

Microsonya Www

☺️

Анатолий

Говорят, удар молотком по пальцу тоже успокаивает нервы... Правда, палец болеть будет ещё долго...

Радость

У нас так девочка говорила: "А ещё говорят, что вязание успокаивает ннннеееерррррвввы!!!"

Эдсон

Вы перепутали, нервы успокаивает Харакири, особенно сделанное врагом 😜

Петр

Главное, ножницы не выпускай из рук...
Два удара - четыре дырки...😜

Людмила Гладкова

вязание тоже говорят,успокаивает,ага,то петля спустилась,то клубок запутался)

Виктор Правдин

Мальчик, занимающийся борьбой и оригами, сделал из хулигана журавлика☺️

Наоба Вашидома

Неудачный результат можно поджечь )) И любоваться огнём...)) Успокаивает )))))

Microsonya Www

Отличный вариант)))) Жаль Святки прошли, а то можно было б и погадать так заодно)))

Наоба Вашидома

Жечь никогда не поздно ;)))) Это не призыв к поджогам, если чо ))))))))))

Microsonya Www

Эх, а могло бы так гореть и сиять)))))

Евгений Меньшиков

Ну дык, порвала, бензичиком залила и "Гори, гори ясно, чтобы не погасло". )

Евгений Меньшиков

Бывает. )

Microsonya Www

Ага)

Евгений Меньшиков

Но редко. )

Microsonya Www

Что?)

Евгений Меньшиков

Бывает. )

Рафаэль Шакуров

успокаивает нервы ток человек. тот хто тебе интересен . к кому ты бежишь

Microsonya Www

🙂😉

~L
~Eva Lansca~

👍 Вооо ! Согласна ! Чуть , к чертям собачьим , не подожгли эти бумажки

Microsonya Www

Надо было) Я только клочки по закаулочкам пустила)))

Anton Sukhomlinov

да хватит вам, у меня наверное все матерные слова высвободятся наружу)))