Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Где берут красную воду для борща?

9566
2341
29
Ответы · страница 2
НП
Наивный Перец

Да вы просто как жена петросяна с таким бородатым юмором. Наверное пенсионеры тащатся и прутся от этой шутки своей молодости и ностальгируют

1
0
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Вы очень внимательны.

1
Михаил Муругов
Михаил Муругов

Как с луны свалилась! Не видела, что ли, на смесителе два краника? Один с синим кружочком, другой с красным. Вот, с того (другого) и набирают.

9
0
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Так вот и хотела борщ...

1
Михаил Муругов
Михаил Муругов

А если сварить русалку, будет суп или уха?

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

А ухп - не суп? Борщ тоже не суп?

1
Михаил Муругов
Михаил Муругов

УралХимПласт?

1
ЦЛ
Цудахар Леваши

Вот в аптеке когдаа женщины тампоны оби покупают , то возмущаются : " А где та жидкость для проверки , которую по телевизору рекламируют ?

0
0
‍‍‍Тыдыщ
‍‍‍Тыдыщ

Записывайте рецепт. Литр розового майoнеза для салата рыба под шубой разводится на ведро воды. Довести до кипения. Пену снять. Готово.

0
0
13
13

В микроволновке. Свекьу лучше заранее сварить в стеклянной посуде на макс режиме в течении минут 20, получаса. Она сохранит цвет.

4
0
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Вот интересно, а до изобретения микроволновок, как вообще люди обходились?

1
13
13

Свеклу сами выращивали))) " без гербецидов и красителей!)))

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Ах вон оно чего...

1
13
13

Ускоренные методы двух урожаев за сезон делают свое дело.

1
Анатолий
Анатолий

Борщи разные бывают. Зажарка с томатным соком,пастой делает борщ таким. Это ,кубанский. Добавляют и буряк-свеклу, но не кормовую.

1
0
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Бывают. Разные.

1
Гр
Графиня

Ты сходи на грядку. Репку поищи. Она такая красная внутри. Ею ты окрасишь сразу все вокруг-стол, тарелку, доску и запустишь в суп.

5
1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Зачем же все??

1
Гр
Графиня

Варю без репки.

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Репку никто и не добавляет))

1
Гр
Графиня

Свёкла это.

1
ВК
Владимир Кадкин

Маргарита, когда Вы приготовите все инградиенты , добавите красной свеклы , в процессе варки борщ будет красным. Может так.

7
0
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Ой, спасибо!!!!!

1
ВК
Владимир Кадкин

Только свеклу надо натереть на крупной терке, порезать лук репчатый, всё смешать на сковородке, добавить немного растительного масла и чуть чуть всё поджарить, бросать в борщь в последнюю очередь

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

У меня нет терки.

1
ВК
Владимир Кадкин

У меня есть, но я , далеко. Попросите у соседей или возьмите телефон, я попрошу

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Я ножом хорошо управляюсь. Не пользуюсь теркой.

1
ВК
Владимир Кадкин

Маргарита, давайте я Вам сварю борщ. Пригласите меня

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Я думаю, я сама справлюсь...

1
Юрий Куракин
Юрий Куракин

Короче...хозяйка варит щи...приходит мужик с работы и с первой ложки - не солоно. Хуяк в нос кашеварке. Вот и борщ возник...

0
0
ОC
Отца City 👉👌💦

Красную воду берут из крови убитых девственниц...я когда об этом узнал, сразу борщ перестал любить...перешёл на суп.

0
0
Ал
Альфахомяк

Для этого надо устроить геноцид свекле, красная вода для борща-кровь свеклы, жесть короче и насилие над свеклой.

0
1
Елена ******
Елена ******

Берете нож, разрезаете себе руку и держите над кастрюлей. Пока вода не станет красной. Потом перевязываетесь!

0
0
НА
Николай Антоник

В магазине пятерочка в банках продают, там и в литровых есть и трехлитровых, если на неделю варить будете😜

0
0
ДМ
Денис Митрофанов

При приготовлении борща нужно очень сильно ругаться матом, иначе ему не станет стыдно и он не покраснеет)))

0
0
Gv
Gvozdevsergei.sg

Там же, где и все - в магазине! В отделе "Консервы". Спросите консервированную свеклу в собственной заливке!

2
1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Нет такого! Я спрашивала.

1
Gv
Gvozdevsergei.sg

Тогда варите щи! Капуста тоже хорошА!

1
Nikolaj Taskayev
Nikolaj Taskayev

Берег свиклу варил пол часа потом мясо потом что-то ещо, а потом добовляеш воду, и она становится крассная

0
1
Ни
Нико

эм...разваренная свекла, она красит воду в красный цвет, таким образом получается красная вода из борща)

1
1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Ясно. Спасибо!

1
Василий
Василий

Когда капусту нарезаете,держите палец поближе к ножу и будет вам нужный результат ☝️😨😂😂😂

5
0
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Держу всегда в непосредственной близости!

1
Василий
Василий

Так борщ получается или щи?🤔🙄🙂

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Получается всегда то, что задумано изначально.

1
Василий
Василий

Тогда вопрос снимается с голосования ✊

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

А он и не выносился на голосование.

1
S = K. Log W
S = K. Log W

У меня вот брат, младший и любимый, повар. Оказывается для борща готовится мусс. Чтобы он стал красным.

4
0
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Ну я не повар...

1
S = K. Log W
S = K. Log W

Так я тоже. Но это завораживает. Когда ты просто пришёл в кухню покурить и перекинуться парой слов. А там этот чувак... Творит. Реально творит. Я всегда любил своего брата. Но как увидел, что и как он делает... Я его ещё и уважать стал. Преклоняться местами.

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

У меня муж повар. И старший сын.

1
S = K. Log W
S = K. Log W

Значит вы тоже бывали в этой ситуации. Ты себе там знаешь, как сварить пельмени или рассольник. Ты уверен в этом "знании. А потом заходишь в кухню и охреневаешь.

1
АВ
Алиса Васильева

Это кровь свеклы. Перед процессом борщеварения нужно расчленить свеклу и бросить в ритуальный котел.

1
0
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Варварство!

1
Юрий Дробот
Юрий Дробот

Кто откуда!!!!! Нормальные из отвара свеклы....а поклонники Дракулы-кровь девственниц используют....😔😃

0
1
Карина Александровна
Карина Александровна

надо устроить жертвоприношение свёклы и в качестве благодарности, духи посылают вам красную воду

2
0
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Похоже мы раскрыли секрет! 😂😂😂

1
Константин Южный
Константин Южный

А ты думаешь чей-то коты гуляют сями по себе!? И пропадают! Кровь их на борщ и поступает непременно !

0
0
ПН
Пётр Нугуманов

Почему нет? Я должен это увидеть. Что это? Это вода, которая не родит - она искусственно размножена.

0
1
РВ
Рыцарь Вася

Далеко далеко а горах есть такой родник девушка, если интересно, запишитесь в поход, организую😉

6
0
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Я давно не девушка. Я ходила в походы!

1
РВ
Рыцарь Вася

А кто вы тогда?

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Взрослая тетя.

1
РВ
Рыцарь Вася

Тёти тоже считаются деакшками

1
РВ
Рыцарь Вася

Ну многие люди думают иначе

1
Следующая страница
Другие вопросы
Девушка представь. Рики Мартин играет в квартире, я валяюсь на кровати в красных стрингах, пахнет с кухни паэльей. Мечта?
За сколько тысяч километров должна проживать любимая ТЁЩА, чтоб жизнь малиною казалось!!??)))
Можно ли через банкомат переводить деньги с карточки на др. карточку в др. страну, не зная банка?
Почему так пренебрежительно относятся к мужчине?
как быстро испытать оргазм
Как открыть стомат кабинет в Украине с минимальными вложениями?
Если бы ты мог выбирать
Как вы думаете, есть ли у Гуфа скрытые проблемы со здоровьем, от которых он может в ближайшее время умереть?
А если Я пью молоко каждый день, оно мне нравица. Может ли оно мне вредить, а? Я с детства пью молоко, оно мне нравица!!!!
здравствуйте, будет ли у меня ребенок? если да, то когда уже? и почему никак не получается?
Как покрасить волосы натуральными красками, чтобы получить темно-коричневый оттенок?
Россия в мировом информационном пространстве/
В последнее время, стали выпадать волосы на голове? Почему это может быть ?
У меня новый персонаж! Но какого он вида я еще не придумала. Жанры у меня мистика и фентези, поэтому "пришелец" не пойдет.
Синастрия и причинно -следственный связи