Маргарита Злющая (77Мск)

Где берут красную воду для борща?

Ответы · страница 2
Наивный Перец

Да вы просто как жена петросяна с таким бородатым юмором. Наверное пенсионеры тащатся и прутся от этой шутки своей молодости и ностальгируют

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы очень внимательны.

Михаил Муругов

Как с луны свалилась! Не видела, что ли, на смесителе два краника? Один с синим кружочком, другой с красным. Вот, с того (другого) и набирают.

Маргарита Злющая (77Мск)

Так вот и хотела борщ...

Михаил Муругов

А если сварить русалку, будет суп или уха?

Маргарита Злющая (77Мск)

А ухп - не суп? Борщ тоже не суп?

Михаил Муругов

УралХимПласт?

Цудахар Леваши

Вот в аптеке когдаа женщины тампоны оби покупают , то возмущаются : " А где та жидкость для проверки , которую по телевизору рекламируют ?

‍‍‍Тыдыщ

Записывайте рецепт. Литр розового майoнеза для салата рыба под шубой разводится на ведро воды. Довести до кипения. Пену снять. Готово.

В микроволновке. Свекьу лучше заранее сварить в стеклянной посуде на макс режиме в течении минут 20, получаса. Она сохранит цвет.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот интересно, а до изобретения микроволновок, как вообще люди обходились?

Свеклу сами выращивали))) " без гербецидов и красителей!)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ах вон оно чего...

Ускоренные методы двух урожаев за сезон делают свое дело.

Анатолий

Борщи разные бывают. Зажарка с томатным соком,пастой делает борщ таким. Это ,кубанский. Добавляют и буряк-свеклу, но не кормовую.

Маргарита Злющая (77Мск)

Бывают. Разные.

Гр
Графиня

Ты сходи на грядку. Репку поищи. Она такая красная внутри. Ею ты окрасишь сразу все вокруг-стол, тарелку, доску и запустишь в суп.

Маргарита Злющая (77Мск)

Зачем же все??

Гр
Графиня

Варю без репки.

Маргарита Злющая (77Мск)

Репку никто и не добавляет))

Гр
Графиня

Свёкла это.

Владимир Кадкин

Маргарита, когда Вы приготовите все инградиенты , добавите красной свеклы , в процессе варки борщ будет красным. Может так.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ой, спасибо!!!!!

Владимир Кадкин

Только свеклу надо натереть на крупной терке, порезать лук репчатый, всё смешать на сковородке, добавить немного растительного масла и чуть чуть всё поджарить, бросать в борщь в последнюю очередь

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня нет терки.

Владимир Кадкин

У меня есть, но я , далеко. Попросите у соседей или возьмите телефон, я попрошу

Маргарита Злющая (77Мск)

Я ножом хорошо управляюсь. Не пользуюсь теркой.

Владимир Кадкин

Маргарита, давайте я Вам сварю борщ. Пригласите меня

Маргарита Злющая (77Мск)

Я думаю, я сама справлюсь...

Юрий Куракин

Короче...хозяйка варит щи...приходит мужик с работы и с первой ложки - не солоно. Хуяк в нос кашеварке. Вот и борщ возник...

Отца City 👉👌💦

Красную воду берут из крови убитых девственниц...я когда об этом узнал, сразу борщ перестал любить...перешёл на суп.

Ал
Альфахомяк

Для этого надо устроить геноцид свекле, красная вода для борща-кровь свеклы, жесть короче и насилие над свеклой.

Елена ******

Берете нож, разрезаете себе руку и держите над кастрюлей. Пока вода не станет красной. Потом перевязываетесь!

Николай Антоник

В магазине пятерочка в банках продают, там и в литровых есть и трехлитровых, если на неделю варить будете😜

Денис Митрофанов

При приготовлении борща нужно очень сильно ругаться матом, иначе ему не станет стыдно и он не покраснеет)))

Gv
Gvozdevsergei.sg

Там же, где и все - в магазине! В отделе "Консервы". Спросите консервированную свеклу в собственной заливке!

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет такого! Я спрашивала.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Тогда варите щи! Капуста тоже хорошА!

Nikolaj Taskayev

Берег свиклу варил пол часа потом мясо потом что-то ещо, а потом добовляеш воду, и она становится крассная

Ни
Нико

эм...разваренная свекла, она красит воду в красный цвет, таким образом получается красная вода из борща)

Маргарита Злющая (77Мск)

Ясно. Спасибо!

Василий

Когда капусту нарезаете,держите палец поближе к ножу и будет вам нужный результат ☝️😨😂😂😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Держу всегда в непосредственной близости!

Василий

Так борщ получается или щи?🤔🙄🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

Получается всегда то, что задумано изначально.

Василий

Тогда вопрос снимается с голосования ✊

Маргарита Злющая (77Мск)

А он и не выносился на голосование.

S = K. Log W

У меня вот брат, младший и любимый, повар. Оказывается для борща готовится мусс. Чтобы он стал красным.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну я не повар...

S = K. Log W

Так я тоже. Но это завораживает. Когда ты просто пришёл в кухню покурить и перекинуться парой слов. А там этот чувак... Творит. Реально творит. Я всегда любил своего брата. Но как увидел, что и как он делает... Я его ещё и уважать стал. Преклоняться местами.

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня муж повар. И старший сын.

S = K. Log W

Значит вы тоже бывали в этой ситуации. Ты себе там знаешь, как сварить пельмени или рассольник. Ты уверен в этом "знании. А потом заходишь в кухню и охреневаешь.

Алиса Васильева

Это кровь свеклы. Перед процессом борщеварения нужно расчленить свеклу и бросить в ритуальный котел.

Маргарита Злющая (77Мск)

Варварство!

Юрий Дробот

Кто откуда!!!!! Нормальные из отвара свеклы....а поклонники Дракулы-кровь девственниц используют....😔😃

Карина Александровна

надо устроить жертвоприношение свёклы и в качестве благодарности, духи посылают вам красную воду

Маргарита Злющая (77Мск)

Похоже мы раскрыли секрет! 😂😂😂

Константин Южный

А ты думаешь чей-то коты гуляют сями по себе!? И пропадают! Кровь их на борщ и поступает непременно !

Пётр Нугуманов

Почему нет? Я должен это увидеть. Что это? Это вода, которая не родит - она искусственно размножена.

Рыцарь Вася

Далеко далеко а горах есть такой родник девушка, если интересно, запишитесь в поход, организую😉

Маргарита Злющая (77Мск)

Я давно не девушка. Я ходила в походы!

Рыцарь Вася

А кто вы тогда?

Маргарита Злющая (77Мск)

Взрослая тетя.

Рыцарь Вася

Тёти тоже считаются деакшками

Рыцарь Вася

Ну многие люди думают иначе