Анатолий

Интересно, а потребительский спрос на диваны сильно вырос - в связи с нынешней самоизоляцией?🤔 Или мы всегда ко всему потенциально готовы?

Ответы
Eduard

Мне кажется что сейчас спроса совсем нет, а вот по окончанию самоизоляции резко возрастет. Так что :- "производитель, дашь больше диванов"😁

Наташенька

Мебельные магазины не работают...онлайн-центры снизили цены на 40-50%...нет никакого спросы...мы и на старом диване этот бардак переждём))

Виктор Бочарников

Женщина, как морской прибой,
Который гоняет пену;
Из ничего может сделать платье,
Салат и семейную сцену.

Валерий Дягилев

Аномальная зона находится в районе дивана. Лег человек на диван включил телевизор. Все нет человека.

Зина Процив

Думаю, что на диваны денег нет!!! Нам сказали, что не работайте. Только не сказали, где денег взять.

Владимир Тертус

Спрос на повышенной комфортности, и прочности. Рассчитанные на круглосуточную эксплуатацию.

Lubov Михайлова

Мы готовы,но вот диван после отмены изоляции придется покупать новый.😃

Галина

спрос то может и вырос , да возможность купить от него сильно поотстала )

Анатолий

Это правда...

Пт
Птичка

конечно всегда. иначе зачем такое разнообразие диванов в магазине?

Ира

Неужели вырос? У меня во дворе третий год стоит, а может четвёртый

Анатолий

Хмм!... Во дворе стоит... третий год...🤔 Потребительский спрос во дворе третий год стоит,чтолле?😳

Наталья Скорякова

Учитывая, что многие лишились заработка, валяемся на старом))))

Анатолий

Ничего, будет и на нашей улице праздник!

Наталья Скорякова

Надеюсь

Lena Lubaia

у нас тапки стёрлись, но купить их не было никакой возможности

Надежда Рекунова

МНЕ ДИВАН НЕ НУЖЕН И ЕСТЬ ЛИ СПРОС НЕ ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ🙂

Анатолий

Чё тогда мимо вопроса не прошли?🧐

Надежда Рекунова

ЗАХОТЕЛОСЬ НАПИСАТЬ...А ВАМ УСПЕХОВ!

Анатолий

И Вам - безынтересных для Вас вопросов, куда Вы нахально вламываетесь без стука.

Романа

Мы об этрм не узнаем. Мебельные магазины не работают.

He
Helen

Добрый день) Сейчас ,наверное ,во многом отпадёт надобность некоторых покупательских способностей. Научимся сами реставрировать свою мебель и проявим своё мастерство..)))

Романа

И есть время подумать: а мне это действительно надо?) Добрый день!)

He
Helen

Вот это самое главное! Переоценка нужного и ценного.)

Aleksandr Loychenko

Про Диван...Уже...задумываюсь....))) Моя...Пролежала...)))

Анатолий

😁👍 Удачи Вам в выборе!

Леди Мила

После окончания.. продавили за период карантина

Анатолий

😆🤣😅 Грамотное решение!

Леди Мила

😉🥂

Наталья Мельникова

Еле ноги передвигаю от работы! Диван - мечта!

Александр Белов

Не на что купить. А так, конечно бы вырос.

Анатолий

Ага! Сейчас в режиме самоизоляции народ жалуется, что лишний вес набрал. Но, похоже, в ближайшие 2-3 месяца народ быстренько похудеет...

Александр Белов

Картошка, макарошки - как учит нас мудрое руководство ЕдРа!

Татьяна Казакова

Спортивные товары раскупают.Тренажеры.

Анатолий

Да ладно! Ну и многие ли Ваши знакомые купили себе спорттренажёры? У меня таких знакомых нет.

Светлана Бережная

Диванный вариант присутствует всегда

Анатолий

🙂👍

Виктор Дубилей

Спрос на стоматологов сильно вырос .

Виктор Дубилей

Это они с голоду пухнут .

Анатолий

Не верьте! Это они пухнут от плохо пережёванной пищи! ))))))

Виктор Дубилей

Да тут везде кричат все караул ,есть нечего .

Анатолий

И тут же все жалуются на резко набранный излишний вес...

Виктор Дубилей

Я и пишу с голоду пухнут . Горе .

Серый

Спрос может и вырос да доходы упали.

Анатолий

Это точно...

Серый

Спрос может и вырос да доходы упали.

Анатолий

Это точно.

Вера Гудкова

Спасибо,подсказали,надо позвонить.

Татьяна

Диван всегда нужен в хозяйстве!

Анатолий

Кто ж спорит?