Галина.ярославль

Однако
Школьница из Екатеринбурга Каролина Черных простояла 1 час и 17 минут на гвоздях и посвятила рекорд ветеранам Великой Отечественной войны. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Ответы · страница 2
Просто Осень

Ну и дура.

Галина.ярославль

Если она сама это придумала, то бог с ней, кто в таком возрасте не играл во что-нибудь, включая войнушку. Но у меня такое подозрение, что мероприятием занимались взрослые.

Сергей Виноградов

однакооо

Галина.ярославль

Ширится растет заболевание

Поручик Ржевский

нафига?

Галина.ярославль

статью в рамку

Михаил Макаров

зачем?

Ив
Иван

дура..

Галина.ярославль

Но у меня такое подозрение, что мероприятием занимались взрослые .ей 11 лет

Ив
Иван

Значит эти взрослые- придурки..

Галина.ярославль

Неприятно, когда молодые люди даже всенародную память, радость победы и боль утрат используют в своих, сугубо меркантильных, интересах

Ив
Иван

Очень интересно- в чём выразилась меркантильность?

Галина.ярославль

газету написали Сендром греты тунберг!

Ив
Иван

Не понял..