Ко
Коала

Часто ли вы отправляете оппонентов в Черный список? Сегодня неожиданно для себя двоих туда поместила, а какой благодушный был настрой у меня перед заходом на этот сайт(((

Ответы
Виктор Бочарников

МОЕМУ ДРУГУ
" От зла свой дух освободи!
Ты понял?.. А теперь иди! "
/ Андреас Грифиус /
Ты любим, это Божий подарок
Быть с судьбой постоянно в ладу.
Даже чёрный твой день будет ярок,
Если это у всех на виду.

Много сил мы потратили всуе
На вино, болтовню и разврат
А теперь ты себя же ревнуешь
К тем годам, но ведь сам виноват.

Очень больно смотреть на убогих,
На калек, на несчастных детей
Как, за что, за какие пороги
Зацепилась беда средь людей

Непонятно за что эти муки
За какие грехи, в одночас
Может рухнуть любовь и в разлуке
Задохнёшься от горя подчас.

Верь в судьбу, терпеливым будь к людям
Не суди и не будешь судим,
Если есть эта искорка Божья,
Лишь тогда только будешь любим.

Виктор Бочарников

Иванов — курил, курил и скурился.
Петров — пил, пил и спился.
Сидоров — ммм… короче скончался.

Ко
Коала

!!

Виктор Бочарников

На экзамене студент Сидоров неожиданно для себя вытянул военный билет.

Ко
Коала

хи

Виктор Бочарников

Одна блондинка спрашивает у другой про мужа:
— Он у тебя кто?
— Коммерсант.
— Интересно, а что он продает?
— Вазы.
— Хрустальные?
— Не знаю, какие-то: «Нивы», « Лады», короче, «Жигули».

Александр Чудинов

Можно их не отправлять в ч/с а просто игнорировать. Я совсем недавно в Спрашивалке и у меня уже есть ВНУТРЕННИЙ чёрный список людей, с которыми я не буду общаться никогда. Можно я дам один совет?-если диалог пошёл по агрессивному пути, сразу его прекращайте. Постарайтесь убрать из души неприятные эмоции (мы не корову проиграли) и больше никогда не общайтесь с этими людьми.

Ко
Коала

Спасибо

Романа

Оппонентов вообще не отправляю - с ними хотя бы можно о чём-то говорить. Отправляю авторов многочисленных вопросов ни о чём, или изложенных так, что понять вопрос невозможно, а автор при этом считает всех идиотами, или с ужасным количеством грамматических ошибок. С этими даже не разговариваю - сразу в ЧС, чтоб больше не видеть.

Ко
Коала

Как правильно делаете, я вот этих двоих отправила, остальные не лезут просто😀😀😀😀😀😀😀

Романа

Уже под завязку?)

Ко
Коала

Да нее, я недавно зашла, в чс двое

Балбес

Нууу... Блин... )))))))))) Когда я начинал своё общение в 2008 году... Был момент... Я "200-того" отмечал со всеми, кто меня слышал... Со временем понял... Не в "баню" или "чёрный список" их посылать надо... Объяснять им, убогим, надо... Не правы они...

Балбес

Правда... За все годы, стыдно, матерился раз двадцать...

Ко
Коала

я так поняла, что в жизни репертуар шире, чем здесь? Вы же моряк... шторма.. тяготы службы?

Балбес

Было время... Служил на Черноморском флоте... Видел и штормЫ и штОрма... Давно это было и хвастаться нечем...

Ко
Коала

)))

Балбес

Проедем...

Сергей Нечухаев

Чёрный список - это глупый ход. Им можно только чуть-чуть потешить своё осознание якобы власти,и значимости (которых в таком действии совсем нет). Уж лучше неприятные вам ответы, не читать от этих людей в дальнейшем.

Ко
Коала

Никакой власти не почувствовала, просто убрала с глаз долой, и без них есть проблемы

Сергей Нечухаев

Понятно.

Белый Фрилендер

Тут можно почувствовать себя Инквизитором и Вершителем судеб, отправляя в черный список реальных людей). А вот Вас отправляли в черный список хоть раз? И если отправляли, то как себя Вы при этом чувствовали?

Ко
Коала

На других сайтах было такое, иногда просто напросто удивлялась, женщины - в связи со своими эмоциями, мужчины - что непокорная была...

Ко
Коала

Никаких особых негативных чувств, смешно было

Белый Фрилендер

Эмоции преобладают над разумом, значит. Люди все разные. Не убивать же их за это

Ко
Коала

Ну что вы, до этого у меня ни разу не доходило, чтобы хотеть убить, кто же всерьез воспринимает сеть..

Белый Фрилендер

Сеть - это тоже реальность. Некоторые реализуют в ней свое второе Я. А может даже первое)

Ко
Коала

я к ним не отношусь... в реальной жизни все давно реализовано

Белый Фрилендер

У каждого свои мотивы

Вера Гудкова

я вначале отправляла и мужчин и женщин,очень уж или хамили,или было им всё не так и не отставали.Теперь уже меня знают,давно никого не отправляла в ЧС.

Ко
Коала

😀😉

Улугбек

Это, Леночка, Бес в тебя вселился... Вы же... ДОБРАЯ по натуре ведь!!! Да и "запирать" провинившегося - нет смысла... Простите неразумных грубиянов!!!

Ко
Коала

Да простила уже, но пусть там будут для меня... .. .. . .. .не хочу еще раз наткнуться именно на них.. .. . . .. . .. . . .

Улугбек

🙏🧚‍♀️🤗

Рост

А зачем вам ЧС? Вы неприятных для себя людей оставляете навсегда в своем профиле. Друга будет трудно найти, а тут, открыл и посмотрел.

Ко
Коала

Я тоже про это думала.... на одном сайте меня часто мужчины отправляли в ЧС за строптивость и "неуважение" к их достоинствам😁, тогда еще подумала, что я всегда у кого-то перед глазами

Рост

Есть выбор: или больше не отвечать или удалить переписку.

Ко
Коала

Так и буду теперь поступать, спасибо

Ирина Тишунова

Нет не часто, негативные мысли это тоже мысли, хоть они и раздрожают а иногда и дают повод размыслить о себе, о своих отношения.

Мария Смольянова

Я. наверное сейчас тоже одного с детской мордочкой на аватке отправлю в чёрный список, а вообще не часто отправляю

Мария Смольянова

Да разве так можно! Ладно Европа, Англия, янки, но русские, русские то, совсем мозги поплыли?

Ко
Коала

молодые не интересуются историей, тем более её извращают...нашего поколения не будет и уже есть опасность, что начнут забываться события ВОВ... стараюсь внукам объяснять все, как сама знаю, учила и по воспоминаниям родителей, родни....

Мария Смольянова

Не верю. что будущие поколения будут считать США победителем в ВОВ. Может я наивный человек,

Ко
Коала

я тоже не хочу верить.... и будем считать, что этого не произойдет... не сожрать им Россию, подавятся!

Мария Смольянова

Ещё как подавятся. Захлебнутся.

Наталья

Первое время, как пришла сюда, очень часто. Сейчас реже, видимо, всех не далекие уже там, новых прибывает меньше. )))

Ко
Коала

)))))

Ирина Карпова

мой чс- это для местных озабоченных и тех, кто без моего согласия добавляет меня в друзья. но чаще добавляют меня.

Ко
Коала

🌷🥀

Сергей Л.

Ни од-но-го человека туда не отправлял!И не понимаю тех людей, которые не могут договориться с человеком!

Сергей Л.

Что это вы мне, сырки что ли? А как с околицей?

Ко
Коала

Все ,ясно с вами.....

Сергей Л.

Леночка, что то не так?

Ко
Коала

Огорчу вас - Нет ни околицы, ни собачек у меня...

Сергей Л.

Лен, нечего не огорчили, даже наоборот, рад вам! Это можно исправить, езжайте ко мне жить!

Наталья Демешина

Так они иногда сами на это провоцируют...!Так что не вините себя...они сами хотели!👍🤝😀😅

Ко
Коала

Были у меня подозрения насчет этого😁

᠌ ᠌

Бывает, неделями тишина, Еленочка, а сегодня аж пятерых, прямо, обострение какое-то, дурдом на прогулке..

Ко
Коала

😀

᠌ ᠌

Можете смеяться, но ещё полтора десятка добавилось к утру.))) Урожайный день какой-то

Саша Груздов

Правильно сделала👍.Есть без году неделя а начинает учить и выпендриватся...Вот там им самое место

Ко
Коала

Может быть.. . .. ..

Саша Груздов

Так будем более открытыми

Ко
Коала

Здесь по нескольким фразам или интонациям можно составить портрет человека, а, если он еще из личной жизни приводит факты, тут он открыт, так ведь?

Саша Груздов

Права.Но лучше узнать лично чем витать в догадках

Ко
Коала

Согласна

Фило Софочка

часто, если хамят с налета, не вижу причин отвечать и оставлять на сайте говнюка тоже не вижу смысла

Ко
Коала

👍👏

Светлана Костина

Часто.И не всегда оппонентов.Иногда и за вопросы пакостные отправляю,чтоб больше не попадались.

Ко
Коала

👍

Мария Ивановна

Вот бывает так. А бывает, зайдешь злая, пересобачишься со многими. И всем хорошо. 🌹🌹🌹

Ко
Коала

😁😁

Дмитрий Каракозиди

Ещё ни разу, никого не отправлял. Зато меня.... Особенно в начале,когда дебилов было много.

Ко
Коала

☺️

Огненный Муравьед

Я их отправляю туда априори, когда вижу генитальную или политическую грязь в их текстах.

Ко
Коала

Я тоже так бы поступала, но пока нет особых причин и не хотелось бы

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я бы высказал своё скромное мнение, но трое в ЧС за день для Вас будет уже многовато...

Ко
Коала

Да уж, расстанемся по- хорошему 😀😀😀😀😀

Leonid Vetchinov

Я вообще никого не отправлял, если человек неприятен, то япросто с ним не общаюсь.

Ко
Коала

Ясно

He
Helen

Уже забыла за что. В самом начале ,что то и кто то раздражал, сейчас уже нет этого.

Ко
Коала

)))))