Ко
Коала

Часто ли вы отправляете оппонентов в Черный список? Сегодня неожиданно для себя двоих туда поместила, а какой благодушный был настрой у меня перед заходом на этот сайт(((

Ответы · страница 2
Вера Bdfyjdf

Не часто, но бывает. Иногда удаляю диалог и больше не общаюсь с таким человеком.

Ко
Коала

Я забыла на тот момент об этом, а можно было бы и так....

Lady Dance

В день по несколько штук бывает, вообще уже удалиться охота, раньше лучше было

Сергей Хрулёв

Я не пользуюсь черным списком. Я думаю чужим людям ни к чему столько внимания.

Ко
Коала

Точно.. я тоже так иногда думаю, получается так, что выделили его этим.... но темперамент проявляется в этом случае - ииии "Пошел он вот туда"!!!!😁

Сергей Хрулёв

Я Вас понимаю. И все же предпочитаю более сильные эмоции. Вернее, не так. Не представляю себе, что кто-то может здесь задеть мои чувства.

Ко
Коала

Поняла... .. . . . .

Виталий Юдкин

Не расстраивайтесь, ещё повезёт и подружитесь с кем-нибудь,- было бы желание...

Ко
Коала

Да не особо и расстраиваюсь

Виталий Юдкин

Выше вашего ответа есть строчка - ОТПИСАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ - вот и нажму когда надоедите... или кнопку - ПРОПУСТИТЬ...

Ко
Коала

Спасибо

Вадим

,,Давненько я не брал в руки...ЧС...,,Там у меня прелюбопы тные экземпляы есть....

Ко
Коала

Есть повод заглянуть

Вадим

Знаете.... нету! ТАКИХ больше не попадается

Ко
Коала

)))))

Де
Дерсу

А как эт можно не ожиданно-то уж..., у вас что, на черный список очередь стоит?

Ко
Коала

Пока вход свободный.. ... .. .. .. . . а вы заинтересовались?

Де
Дерсу

Нет,мне без надобности, я и без этого нарасхват туда уж.)))

Ко
Коала

ОООО! Какой вы популярный! все-так подумайте.. .. . Вдруг скрыться захотите от кого

Ко
Коала

от кого-нибудь😁

Де
Дерсу

Нуу, не льстите, скоре антипопулярный...

Ко
Коала

Ну, кого вы имеете ввиду, вообще , неинтересны....время тратить - определять их куда-то

Де
Дерсу

😊

Vladimir Afanasiev

Не отчаивайтесь ! Всё спереди, ещё будут оппоненты (если вирус их не съест).

Ко
Коала

Спасибо

Виктор Шаламов

Никогда не отправляю. Потому что могу ответить так, что мало не покажется.

Ко
Коала

😱представила...

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

я за месяц карантина отправила в ЧС больше народа, чем за 7 лет😆😆

Ко
Коала

Логично)))))😀😀😀😀

Галина Болотова

Я даже не знаю как это делается Если что=то не нравится есть "пропустить"

Ко
Коала

!!!

Леди Мила

Бывает, если человек хамит.. или слишком много тупых, пошлых вопросов.

Ко
Коала

Тогда да , оправданно

Леди Мила

Сегодня одного 71 год, из Туркмении отправила. У него 190 вопросов, и как пошли подряд, и все тупые... Поняла, что общаться с ним не буду, и вопросы его меня раздражают.

Ко
Коала

👍👍🌸♥️

Же
Женя

Одна тут постоянно кидает и достает,кидает и достает🤦‍♂️

Ко
Коала

Вы ей небезразличны!!!!)))

Же
Женя

Вряд ли))

Рияз Камалов

Да бывает изредка, когда на откровенное хамство нарываешься

Ко
Коала

))))

Анатолий Иванов

Как не хотелось,но пришлось и мне отправить туда одну особу.

Ко
Коала

😀

Брунгильда Анжуйская

Очень, очень редко. Просто стараюсь не отвечать хулиганам

Ко
Коала

🌸🌼🌹🥀

Сергей Сергей Журавов

я не играю в это.. все здесь находящиеся нормальные люди..

Ко
Коала

Что то сомнения берут, не приходилось вам, значит, отстаивать свою точку зрения, например, или даже честь свою ( громко сказано), но бывает, да

Glаdiator (Woodland, Са)

Только тех, кто явно и слишком сильно напрашивается.😏

Ко
Коала

👍

Семён

Нет ... очень редко ... просто пускаю в вольное плавание ...

Ко
Коала

вот, мудрый вы, обходите острые углы, нервы бережете

Семён

Да

Ко
Коала

!!!

Семён

🌹🌹🌹

Александр Жук Эстония Таллин

у меня больше тысячи в ЧС А ТОЧНОГО КОЛИЧЕСТВА Я НЕ ЗНАЮ

Ко
Коала

Ойй!!и только здесь или суммарно в сети?

Александр Жук Эстония Таллин

Я НЕ ЗНАЮ О КАКОЙ СЕТИ ВЫ ГОВОРИТЕ Я ИМЕЮ ВВИДУ СПРАШКУ но это за 8 лет правда первые два года я никого туда не отправлял

Ко
Коала

Понятно, спасибо

Олег Павлюченко

День на день не приходится. Сегодня ни одного. А надо?

Ко
Коала

Мне не надо

Олег Павлюченко

Ну тогда не буду.

Ко
Коала

👍

Николаус

Это называется :" Шаром покати!" Стоило на сайт войти!

Ко
Коала

Да ну, не хотелось бы только этим заниматься, вот сегодня, например, не было ни одного неприятного типа)))))

Николаус

И не будет!

Ко
Коала

надеюсь

Леди Из Нержавейки)

хе... не помню какой десяток там у меня уже сидит))))

Ко
Коала

У каждого своя сложившаяся система здесь, я так поняла.. .. . . .. . . .. .у меня пока двое.......😁😀

Леди Из Нержавейки)

я отправляю тех, кто хамит или сексуально озабоченных, которые в личку гадости пишут

Ко
Коала

И это правильно! Вы красивая девушка, нечего подпускать к себе всякое ....

Леди Из Нержавейки)

так что не стесняйтесь, отправляйте их в чс...

Ко
Коала

Обещаю - ☺️👍

Ел
Елена

очень часто, у меня черный список очень большой.

Ко
Коала

👍

Леонид Мельник

Ах, не была права, ну просто закружилась голова

Ко
Коала

Не бойтесь, я не токсичная.. спокойной ночи 😁😁😁😁

Леонид Мельник

Ночь перед боем
В сумраке стоит
Мой одинокий трактор
И о своем молчит

Ко
Коала

Хи

Леонид Мельник

Споки!

Ко
Коала

Споки

Вячеслав

Никогда этого не делаю, потому что считаю, что

Вячеслав

это глупо и смешно..

Ко
Коала

Понято

Вячеслав

Вот и славненько..