Parchemin

Солидарен с моим коллегой из России. Пишит мне:" Как уже за@бали нытьём про херовую власть, тупых чиновников, ненасытных олигархов. А народ у нас бл@дь - золото! Вчера насобирал ведро яблок и поставил напротив дома у дороги. Написал - "Яблоки - бесплатно". Выхожу через пару часов, яблоки в канаве, ведро сп#здили... Картина маслом! 🤦‍♂️💥🥳

Ответы
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Хуже того, такие дятлы еще и обсирают людей другой национальности, евреи- хитрожопые, хохлы- уроды, американцы-тупые, азиаты- тоже тупые, а они золотые, точно

Parchemin

Ндааа...

Мое Имя Любовь

Печальная картина ваша.... Маслом. У нас на кладбище 3 дня назад спёрли цветы с надгробий... ☹️

Галина Троицкая

Я тоже солидарна с вашим коллегой на 100 процентов, кроме его непечатной лексики

Parchemin

✌️

Галина Троицкая

✌️ - значит постепенно станем цивилизованнее?

Parchemin

Очень хотелось бы

Галина Троицкая

Мне - тоже✌️

Parchemin

👌

Naemnik

А что не так? Им ведро нужно было, а не яблоки.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

В мае яблок насобирал?😂😂😂

Parchemin

Просто выговорился, вообще

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А я уж удивился))

Parchemin

Да в этом мире всяко может случиться. Удивляться уже нечему))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Герой Ваш коллега!

Asmoday

ну а что ты хотел

Наталья Баженевских

Жесть

Parchemin

Да

Наталья Баженевских

Лучше в мешочек положил

Parchemin

Да с людьми разве легко бывает?

Наталья Баженевских

Печалька

Parchemin

Ндааа