《Н
《Натуся》

Не опаздывай,пей много воды,не суетись,зарабатывай на жизнь сама,не ходи с отросшими корнями,пиши первая,таскай тёплые носочки,не ной...Как Вам такая философия?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Философия предупреждения осторожности обязательна со стороны родителей и начальников и постоянна .без таких предупреждений человек рано или поздно погибает.Я это понял и чудом выжил когда нарушал ПБ .

Виктор Бочарников

На мой вполне резонный вопрос, почему он утром, позавтракав, не вытирает стол от крошек, муж ответил, что боится нас разбудить и поэтому не хочет... греметь тряпкой!

Ум
Умиление..

Пусть жизнь отмерит счастья полной чашей,
Пусть на любой вопрос придёт ответ.
Живите долго! Улыбайтесь чаще!
А остальное — суета сует!

Ма
Марина

Воспитывая в себе сильную, независимую, самодостаточную женщину знайте, они редко бывают счастливыми.

Vyacheslav Maltsev

Все нормально, вот только с корнями... Как-то не очень... Мне кажется, что с неотросшими тоже сойдёт..

Александр Белов

Всё правильно. Только вот с зарабатыванием на жизнь (на еду) - с этим сейчас проблема.

Неголубой Огонёк

от многа воды внутреглазное давление подымиаеца вместе с внутречерепным

Просто Знакомый

нормально, только воды пить надо столько, сколько организм требует.

Владимир Ефимов

Можно слушать всё, что советуют, но поступать надо, как душа велит.

Rei Malberg

" Не ной " нравится ) А так имеет право на существование .

Ольга........

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️-как всё запомнить......

Александр Колосов

Не плачь, не бойся, не проси. Один из законов на зоне.

Георгий Антохи

Нормальная, только с водой пей по необходимости.

La Testa

Замечательно, главное чтобы попа в тепле была

Кто-То

ну круто, ток щас найду парика челку сделать

Надежда Максимова

Друид? С отросшими корнями... это впечатляет

~L
~Eva Lansca~

Это не философия , а будни женщины русской .

Джами Асад

До боли, до слез знакомые слова и нотки....

Вера Гудкова

Всё правильно,но смотря как говорят.

Диоген

Разве это философия. Это образ жизни

Валентин Красовитов

очень нормально , просто удачи Вам

Серж)))

Занудно звучит, но смысл верный

Oleg Soro

Есть любители показать "заботу"

Просто Зайка))

Замечательная!!!)))👌😉🤗

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼