....

Верите ли Вы в судьбу, карму, ауру... И почему?

Ответы
Mister Farid

о, я вот не верю, в общепринятом смысле слов, скорее, я допускаю, что всё будущее каждого отдельного человека заранее записано/высчитано, однако, так как человек не знает об этом, он сохраняет полную свободу действий (а если бы он знал свою судьбу, это тоже было бы записано и просчитано, как и его реакции на эти знания) т.е. это можно сравнить с действиями книжных героев, они полностью самостоятельны в рамках произведения, однако, не самостоятельны в в рамках сюжета, открыв последние страницы, можно узнать результаты их действий, но сами они "в рамках сюжета" действуют по собственной воле... т.е., резюмируя, человек, по моему мнению, действует самостоятельно, но все его поступки и действия заранее записаны в некоей "Книге Судеб", как в видеоигре

Eduard

Судьба- следствие нашего поведения
Карма- расчет за наши действия
Аура- результат нашего воспитания
Верить или нет решайте сами.

(◆_◆)

В карму. Эта условность более подходяща. Ну а крест я не сниму из уважения к предкам.

$Фантазёр$

я верю в бога но верить ли господь в меня, что то есть в нашей жизни необьясримое

....

Возможно

Володя

а что в них такого требующего веры ? Обычные управляемые системы

....

Сомнения есть

Володя

если есть сомнения значит не хватает знаний и навыков

....

Логично

Просто Димон!

Я верю только в зеленых человечков 👽🧐

....

Вижу

Просто Димон!

Класс.

Валентина Мезрина

Судьбу делаем сами; карма и аура существуют!

伊达尔·拉蒂波夫

Да верю потому что все в жизни относительно

Виктор Правдин

Верю! Потому, что это рельно существует.

Мурад Атабаев

нет) Не доводилось проверить

....

🤷🏻‍♀️

Мурад Атабаев

нужно верить в себя прежде всего в свои возможности

....

Это лргично

Милош Йованович

От части...Что то в этом есть.

Же
Женя

Наверное да верю

....

Как думаешь, что там? +

Же
Женя

Там..хм..трудно сказать,хочется надкяться,что там будут рядом дорогие и любимые люди,их и так у меня по пальцам одной руки сосчитать,ну и надеюсь что увижу их..еще раз,

Мисс

неа