~Глаза Цвета Ночи~

Слушайте, мне вот правда интересно ..какую надо иметь крышу, чтоб торговать 24 часа спиртным в Москве, не скрывая ничего на полках? 7 лет уже в нашем районе работает такой магазин ..цены .ну так на 20-30 рублей дороже . чем в магазинах, которые до 23.00 торгуют ..Так кто там за их спинами и можно как то это убрать вообще ???

Ответы
Владимир Строганов

Однако в Законе № 171-ФЗ установлены исключения из общего правила. Так, разрешается продавать алкоголь после 23-х часов:

в заведениях общественного питания, имеющих специально оборудованные помещения для посетителей;
в зоне беспошлинной торговли при аэропортах и пограничных пунктах.Превращаем магазин в объект общепита
Для организации кафе, в первую очередь, необходимо внести изменения в ЕГРЮЛ и добавить соответствующий вид деятельности.

Владимир Строганов

Есть мужчины знакомые...бомжи за 1 литр водки... сделают.

~Глаза Цвета Ночи~

Нееее я не могу подставлять людей ..это неправильно

Владимир Строганов

Это просто.. грязная работа..

~Глаза Цвета Ночи~

Ну они же тоже люди

Владимир Строганов

Тогда зачем спрашиваете...по закону не хотите..можно нагадить..свет отрезать..тухлое яйцо положить..дверь испачкать..в туалет положить дрожжи..🤷‍♂️

Алексей Бережнов

Если не пытаться изменить мир, мир не будет этому сопротивляться. Вы борец с преступностью? У вас есть достаточно ресурсов для противостоянию преступности?

Алексей Бережнов

Почему же он не для всех?

~Глаза Цвета Ночи~

Вот и мне интересно

Алексей Бережнов

Несовершенство закона компенсируется необязательностью его выполнения. Законы у нас еще те.

~Глаза Цвета Ночи~

Вот именно ..но тут прям сенсацией пахнет ..спину я это журналистам

Алексей Бережнов

А где тут, интересно, то, чего никто не знает?

Случайное Сов_Падение

Ну вообще анриал, сейчас же под ЕГАИС всё. Единственный вариант - товар абсолютно левый.

~Глаза Цвета Ночи~

Именно .странная

Музыкальный Кот 🐈

Либо акцизы поддельные... Как вариант, днем торгуют легально, через егаис, как положено, а в ночное время толкают левак? Хэзе, хэзе...

Музыкальный Кот 🐈

Но думаю в любом случае их кто то очень крышует.

~Глаза Цвета Ночи~

По любому

Борис

Можно убрать, Люда! Только подумать нужно, что дороже будет.

~Глаза Цвета Ночи~

Что именно?

Борис

Убрать или не убирать - смотря какая там крыша. Чтоб себе дороже не было.

~Глаза Цвета Ночи~

Вот вот

Борис

🌷🌷🌷

Александр

Менты крышуют по любому. Знаю даже как... Всю схему

Александр

Вы будете писать тем кто связан с теми кто их крышует? Смысл? Вангую, придёт отписка, типа проведена проверка, доки в порядке нарушений не выявлено. Решение можете обжаловать в установленные сроки и бла бла бла...

~Глаза Цвета Ночи~

Мм..пойду в СК в понедельник

Александр

Потеря времени и нервов

Александр

Я бы в налоговую для начала запрсик сделал, по документам. А потом в потребнадзор. В СК пока рановато.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Я не в Москве но иногда , мне эти рамки, правда

Oleg Tigrik

Метовская крыша там. Отстегивают им бабла.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну кто то на федеральном уровне

Oleg Tigrik

Да. Это чистой воды коррупция.

Ведающий.

Не напрягайся)) там всё железобетонно.

Ведающий.

Бесполезно. Это не выйдет в эфир)) на это дело есть редактор и хозяин компании, с которыми весь эфир согласован. Если хочешь подставить журналиста, то дерзай)

~Глаза Цвета Ночи~

Почему подставить ? Разобраться ..у них тоже работа серьёзная

Ведающий.

Я тебя умоляю дорогая)) ты вроде бы взрослая, а в сказки веришь?

~Глаза Цвета Ночи~

А что мало было журналистов, кто расследовал серьёзные дела ..были же

Ведающий.

Если тема уже не интересна или на руку власти, то её пропускают в эфир.

Андрей Евдокимов

Ну так это же здорово...адресок дайте..

~Глаза Цвета Ночи~

Ну Вы в Москве ..это на Панфилова

Ко
Константин

Да маленькая крыша глава МВД района

~Глаза Цвета Ночи~

Думаю там круче

Брутальный.

Господа депутаты,а их ........никак.

~Глаза Цвета Ночи~

Вот вот

Брутальный.

Живём то,в России.не расстраивайтесь🙂🌷

Fedor Shkenev

Думаю, что менты местные держат

~Глаза Цвета Ночи~

Ну участковый точно об этом знает ..интересно а если написать заяву

Fedor Shkenev

Думаю повыше-районная управа

Дмитрий Сергеев

наверху виднее кого крышевать

Александр

Чертаново поди? Метро Янгеля?

Александр

Видел там нечто подобное.Строем менты, гарнизонники, ну везде маршируют,а на газонах местная пьянь валяется,кто-то кому-то в глаз, кто мотается, кто ругается,ментам пофиг.

Евгений Шананин

купить и отправить на рен тв

Старый Знакомый

завидовать не хорошо)))

Саша Груздов

Пару гранатометов

~Глаза Цвета Ночи~

😁ага и меня найдут и посадят )

Саша Груздов

Главное не засветится и не будут искать

Поручик Ржевский

снять и в ютуб

~Глаза Цвета Ночи~

Не думаю, что заработает ,прославлю только

Поручик Ржевский

сначала прославите потом заработает

Константин

Сжечь

~Глаза Цвета Ночи~

Сейчас..и сесть )

Константин

С их крышей точно..и надолго

~Глаза Цвета Ночи~

Вот вот

~Глаза Цвета Ночи~

Вот вот

Константин

Придется терпеть