Microsonya Www

Минздрав Беларуси повысил нормы температуры человеческого тела до 38 градусов))) Так что......... какой бы вы хернёй не занимались - пусть вам сопутствует удача!😁🙂🙂

Ответы
Игорь

Как говорится - в армии больных нет, только живые и мёртвые?😁

Microsonya Www

🙂

Игорь

🙂

Николаус

Они живут по своим законам, а нам капиталисты навязывают свои!

Andy Dog

Король бульбы опять впереди планеты всей

Microsonya Www

А як жаш)

Анатолий Васильков

Если человек адиет то это на долго

Ведающий.

Классно. Никто болеть не будет)

Microsonya Www

Но и здоровых не предвидится))))

Ведающий.

Ну, что ж теперь🤷‍♂️

Microsonya Www

Думать надо)))

Ведающий.

)) пусть Батька думает) у него голова большая☝️

Microsonya Www

Он в неё ест))) и всё.......))

Ведающий.

😲🤭🤐

Microsonya Www

🙂☺️

Ба
Башканатик

занимайтесь лучше онанизмом

Microsonya Www

Ничего другого от могилёвского колхозника я и не ожидала))))

Ба
Башканатик

даже в штатах есть свиньи

Microsonya Www

дааа........мой микромозг хоть думает, а твой мегамозг так и валяется куском в черепе)))

Ба
Башканатик

с чего ты взяла что он думает,психи себя тоже здоровыми считают

Microsonya Www

Можешь не продолжать, я уже поняла,что ты мудак)))

Нептун

занимайтесь лучше онанизмом

Microsonya Www

безграмотный придурок)))) в ЧС))))

Нептун

ура

Microsonya Www

нехер делать займись вязанием)))

Нептун

мне еще надо траву косить 15 соток, отлив дома раствором залить, в машине тягу стаба поменять, есть дела поважнее вязания, а ты дрюкни чтобы подобрела

Microsonya Www

Это твои проблемы, а не мои трудности. Всем этим ты не вылечишь свой гниющий мозг)))))))

Vladimir Neizvestnii

и вам тоже.🌹🍷🍓

Microsonya Www

👍😘

Владимир Коваль

Потом повысит до 45

Алексей Шабанов

Серьёзно)?