Катерина Борисова

Кто уже видел из Москвичей Храм построенный Министерством Обороны?

Ответы
Ленивый Тролль

Лучше бы на больных детей скинулись и не позорились бы на первом то канале

Катерина Борисова

Храм нужен!

Ленивый Тролль

Зачем? для того чтоб продавать всякую херню без налогов.

Sergio

Я не видел, мне неинтересно. Лучше бы пару больниц вместо него построили.

Катерина Борисова

построили 6 шт

Sergio

Это где???

Катерина Борисова

По всей РОССИИ

Александр Ипатов

На Минском шоссе стихи слушал по интернету замечательные

Андрей Григорьев

Сам строил. Всё, Звезда Смерти на пройдёт!!!

Андрей Григорьев

Да стройте чё хотите, масквичи. Мы только тревогу объявим, и ничего от обороны не останется

Катерина Борисова

Кто это мы, Я из Сибири и очень рада такому мощнейшему произведению - возведение ХРАМА, не перевились умельцы на РУСИ👍👍👍

Ruslan Kz

Видел в интернете. 👍👍👍

Катерина Борисова

Красота👍

Ruslan Kz

Дело не в красоте. Там глубокий смысл, который оценят лет через 30

Катерина Борисова

Он и сейчас имеет глубокий смысл

Ruslan Kz

И сейчас конечно тоже

Катерина Борисова

Мне очень понравился👍 Всё таки на РУСИ не перевелись мастера своего дела👍

Маргарита Злющая (77Мск)

Да неинтересен он москвичам!

Катерина Борисова

Он не москвичам, а всем в память о погибших в войнах

Маргарита Злющая (77Мск)

Я к теме вашего вопроса, а не к его социальному назначению!

Катерина Борисова

Неужели не интересно

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне - нет.

Евгений Брунеткин

ебанутые для ебанатов

Катерина Борисова

😯 Этот Храм в память о погибших в войнах всех

Евгений Брунеткин

это отмыв бабосов... храм у народа в душе.. в сердце у каждого у кого погиб .... а это сборище говна

Катерина Борисова

Не порите чушь

Катерина Борисова

и спорить не буду с такими суждениями как у вас

Евгений Брунеткин

а что не так.... у каждого в семье когото просто убили.... ради чего... курятник.. сядь повыше насри на тех кто ниже... ничего не поменялось за 100000 лет

Александр Евдокимов

Прикольно наверно

Катерина Борисова

Очень красивый Храм построили умельцы👍 Я ещё такое не видела - чудо👍

Александр Евдокимов

Надо будет полюбоваться

Катерина Борисова

Можно по интернету посмотреть - это прежде всего память о погибших войнах и на память будушим поколениям

Марат

В инете видел))

Катерина Борисова

красота

Марат

Да красиво)))

Александр Ипатов

На Миснк

La Testa

Я нет

Катерина Борисова

Очень красивый храм👍

La Testa

Не сомневаюсь